Solistka: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 18.12.2007
последний раз использован 19.02.2020

Solistka

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Solistka полезными

Сломанный Меч (фильм пятый) (2011.06.08)

Спойлер
Так убить мангу, такой глупой отсебятиной, надо суметь. 5 мувик это настолько полное сборище глупых немотивированых японских штампов, я плевалась при просмотре. Виноватить ГГ в 2 шагах от врагов, бежать за Зергом, чтоб его пристыдить, а потом напасть на него, в то время когда твоих товарищей убивают. Это верх идиотизма. По-моему, полный слив данному тайтлу обеспечен.

к аниме Сломанный Меч (фильм пятый)
от Nausica
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.29 г.
последний раз в 2019.04.07 г.