antoxabond: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 08.08.2018
последний раз использован 17.01.2021

обсуждение отзывов: аниме (6), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
0 раз(а) разные люди сочли отзывы antoxabond полезными

Путешествие Элейны (2021.01.06)

согласен.
все это бы имело бы смысл, если бы в каждой серии была бы друга ведьма. или это были бы варианты параллельных событий.

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту [ТВ-1] (2020.04.13)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

"Не оценивайте его как аниме про ММО, а аниме, в котором показан ВЫДУМАННЫЙ мир ММО."
Вы читаете мои мысли: примерно с половины первой серии идо конца всех начал так думать при просмотре.
И это сработало, и получил неожиданное удовольствие при просмотре.

Невеста чародея [ТВ] (2019.07.20)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

"Сейчас произведения в таком жанре принято называть фэнтези, но это аниме скорее сказка, причем оно ближе к сказкам средневековья с присущей им долей жестокого реализма."
Если бы не снимали анимацию, а полноценный фильм, то вышло бы лучше.

Невеста чародея [ТВ] (2019.07.20)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

"Кстати, лично мне из всех персонажей понравилась только Силки"
согласен, если сняли произведение только про Силки, то ничего не потеряли,но вышло бы намного интереснее.

Клетки за работой! [ТВ-1] (2019.05.03)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

" Это аниме из тех которые интересно смотреть дозировано, после окончания одного эпизода желания сразу же включить другой не возникает."
и мне так тоже подумалось.

Прославленный [ТВ-1] (2018.10.11)

прямо в точку.
"А слепая девочка всё-таки померла. Так и не прозрев. T_T"
да, жаль, ведь гг мог ее вылечить.