natsume: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 8 месяцев (ID 23618)
аккаунт зарегистрирован в 2005.06.01 г.
последний раз использован в 2007.02.18 г.

natsume

0 раз(а) разные люди сочли отзывы natsume полезными

Небо и земля (2007.02.21)

не знаю почему все пишут что мульт ужасный и затянутый,мне он так понравился,что даже обидно!Да согласна,12 серий о прошлом брата Маи,это конечно черезчюр,но зато какая прорисовка,и сюжетная линия выстроена достаточно ровно.Мне очень нравится один момент из этого аниме,когда Шин говорит Мае, что он матылек а она его огонь-"Я сгораю в тебе без остатка.."-это очень трогает и впечатляет.Удивляет парочка Наги Соичиро и Боб Макихара-весьма странные персонажи(Наги зачем ты одеваешь черный плащь в такую жару?Потомучто я мужик)))))и т. д. и т. п.Но моим любимым персонажем остается Ая Нацуме,ее любовь к этому отморозку такая чистая и искркнняя,что я не раз пплакала вместе с ней,суперское аниме,просто клас!!!Если вы его еще не смотрели посмотрите обязательно,не пожалеете)))

Хост-клуб Оранской школы (2007.02.21)

это аниме просто потрясающее!Столько класных и смешных моментов,море позитива(особенно после просмотра Эльфийской песни и Волчего дождя),очень симпатичные и обоятельные персонажи,особенно девушка-парень)))лично мне больше всего понравился Хани-чан ,шикарный образец чистого кавая,вобщем если хотите валятся под столом от смеха то обязательно смотрите это аниме, в жанре сенен-ай ему нет равных!

Волчий дождь [ТВ] (2007.02.18)

Класное аниме,кто не смотрел вперед и с песней!!Сюжет продуманный и четкий,очень красивый,главные герои прорисованы и озвучаны просто замечательно(особенно радуетособый стиль изображения глаз).Лично мне больше всего нравится Тобое очень милый ,и торогательный персонаж,что же касается остальных-все аригинальны и своеобразны каждыйпо своему.Вобщем если еще не смотрели посмотрите обязательно!Непожалеете)))

Эльфийская песнь (2007.02.18)

Шедевр без сомнение!После просмотра этого аниме впечатления остались настолько смешанные(в хорошем смысле)что подобрать слова для их описания очень и очень трудно.Признаюсь чесно, любовь к японской мультиплекации, началасьу меня именно после просмотра данного аниме.Но стоит заметить,что это аниме очень тяжело смотреть не подготовленному человеку,тем более со слабой психикой.Лица маленьких невинных девочек(пускай и мультяшек)запачканые кровью-зрелише которое выдержит не каждый человек,а тем более ребенок."Послевкусие" просмотра,лично у меня выразилось в виде трехдневной депресии,и 20 выкуреных пачек сигарет.А особенно мне понравился опенинг,это впечатляет настолько,что после него и тем более, всех событий аниме ,как то стыдно даже слушать эндинг.
Вобщем не судите строго...а тому кто еще не смотрел это аниме,я хочу сказать,что после просмотра лично я себя почувствовала другим человеком(произошла переоценка ценностей),так что если не хотите сильно грузиться лучше не смотрите!