Roman-1st: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 11 месяцев (ID 235891)
аккаунт зарегистрирован 23.05.2018
последний раз использован 10.04.2019

Roman-1st

4 раз(а) разные люди сочли отзывы Roman-1st полезными

Уокер, техасский рейнджер (2018.05.24)

Как говорится " самый короткий путь к сердцу мужчины это кулак Чака Норриса". Первые три сезона не такие интересные потому что там Уокера никто пальцем тронуть не мог, но в дальнейших сериях этот маленький недостаток исправлен. Эх сериал детства.

Сават (2018.05.24)

Нормальный добротный боевик 90х годов. Тут вам и стрельба и драки и любовь-морковь! Всё что требуется в фильмах данного типа.

Ип Ман 3 (2018.05.23)

Как боевик не плохо. А так это всё сказки. Не было этого всего в жизни ИП Мана. Тайсон тут тоже как то не к месту. Но в целом если не брать в счёт что это небылицы 8 из 10.

Вин Чун (2018.05.23)

Как старый китайский фильм есть и получше. Как фильм про вин чун очень слабо. Я не приверженец стиля вин чун, но в этом фильме я такового не увидел. Фильм не очень.

Черепашки-ниндзя (2018.05.23)

Не плохой фильм. Хотя сцена избиения Рафаэля не для детишек наверно. Но для любителей черепашек ниндзя советую!

Лучшие из лучших: без предупреждения (2018.05.23)

По сравнению с первой частью уже не очень как то. Но тем не менее фильм хорош.

Лучшие из лучших (2018.05.23)

Хотя финал туповат конечно. Корейцы не такие тупые, что бы дарить медали американский которых они чуть не порвали.

Лучшие из лучших (2018.05.23)

Да шедевр! Пересмотрел 7 или 8 раз. Всемлюбителям восточных единоборств советую.

Могучие рейнджеры (2018.05.23)

Смотрел когда то в детстве. Сейчас смотрю и ржу над этим сериалом! А так для детишек вполне годно!

Двойной дракон (2018.05.23)

К дабл драгону почти не имеет отношения. Мульт полное г. Советую потратить время на что нибудь более интересное. Кстати он есть в YouTube на английском языке.

Двойной дракон (2018.05.23)

Для любителей старых фильмов про каратэ советую! Сюжет с игрой почти ничего общего не имеет.

Строго на Юг (2018.05.23)

Эх сериал детства! Конечно не шедевр. Тем не менее 7, 5 из 10.

Кобра Кай (2018.05.23)

Жду не дождусь! Продолжение старого каратэ пацана! Для любителей старых фильмов про каратэ большая радость!

Каратэ-пацан (2018.05.23)

Фильм полное г...о! Вид Смит решил протолкнуть своего сыночка. Фильм изобилует одними понтами мелкого пиз..ка который отхватил по заслугам в начале и вдруг в конце победил опытного бойца китайца! Такие "шедевры" создают тока в Голливуде! Детям к просмотру не рекомендуется!

Кулак Северной Звезды (2018.05.23)

Как боевик слабоват. Как фильм по аниме и манге думаю не плохо.