Sanzo23: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 6 месяцев (ID 235621)
аккаунт зарегистрирован 09.05.2018
последний раз использован 26.11.2019

Текущий статус:
30лет-а ума то всё нет :'3

Sanzo23

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Sanzo23 полезными

Эволюция Черепашек-ниндзя (2018.10.26)

Мне казалось, что ни одна экранизация после выпуска первых черепах не сможет удивить и порадовать, но этому сериалу это удалось. Мне 29 и я обожаю новых черепах
1)Анимация на высоте, "вкусно пахнет" от нее качественным аниме.
2)Герои проработанные, живые и в каждого влюбляешься.Понравилось и то, как создатели изменили их (все черепахи разных пород) и их характеры ( касаемо Лео и Рафа особенно), поменяв и лидера в четверке, изменив и Сплинтера, даже "Новая Эйприл" особо не раздражала (хотя политкорректность уже изрядно надоела).
3)Сюжет нов и не избит.Нет Шредера (ах какой мужчина! >:'3)и его прислуг, но зато их всех заменили новые враги-мутанты и прочая нечисть.
Из минусов только то, что серии короткие.Но это кому что.
ИТАК:
10 из 10.

к фильму Эволюция Черепашек-ниндзя
от Taora (2019.10.14)
аккаунт зарегистрирован в 2007.12.09 г.
последний раз в 2020.02.24 г.