Sp1ke85: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 17.02.2007
последний раз использован 15.04.2019

Sp1ke85

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Sp1ke85 полезными

Я - легенда! (2008.01.11)

Так для справки, книга была написана Ричардом Мэтисоном аж 1954 году, и экранизирована уже 2 раз ("The Last Man on Earth", 1964) и ("Omega Man", 1971).
"Я - Легенда" пока не видел, хочется посмотреть на большом экране, как посмотрю, отпишусь. Но, судя по комментам на разных форумах от книги осталась лишь основа. Сценарий был адаптирован под жирных американских юнцов с поп - корном, которым нужно всё разжёвывать, так что от экранизации много не жду.

Хитмэн (2007.11.30)

Дерьмо редкостное, извините за выражение ))) Атмосферу игры да и сюжет убили напрочь, такое ощущение что создатели в игру даже не играли. Поржал над формой спецназа и работников метро ))) А надписи на русском вообще no comments, особенно улыбнула надпись на почтовом ящике "ПОЩА". Кароче незачет 2/10!!!