PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox Series | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

HideoKurosawa: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 месяцев (ID 235167)
аккаунт зарегистрирован 16.04.2018
последний раз использован 09.10.2018
Местонахождение: Киото, Япония

Текущий статус:

30 раз(а) разные люди сочли отзывы HideoKurosawa полезными

Need for Speed: Most Wanted (2018.04.27)

Одна из лучших частей игры, в которую мне удалось поиграть.

Need for Speed Underground (2018.04.27)

Шедевр своего времени! Ничего подобного, до выхода этой игры не было.

Shogun: Total War (2018.04.19)

Эта игра одна из моих самых любимых! Я очень рад что прошел ее, пусть на тот момент она была уже далеко не новой.

Command & Conquer: Red Alert 2 (2018.04.19)

Очень хорошая игра! Пусть ранее я разве что прошел ее продолжение "Command & Conquer: Red Alert 2: Yuri's Revenge", но пробел будет устранен, и я обязательно пройду оригинальную вторую часть.