HideoKurosawa: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 месяцев (ID 235167)
аккаунт зарегистрирован 16.04.2018
последний раз использован 09.10.2018
Местонахождение: Киото, Япония

Текущий статус:

HideoKurosawa

27 раз(а) разные люди сочли отзывы HideoKurosawa полезными

ГеймЦентр CX: Фильм (2018.06.13)

Очень даже неплохой фильм получился, хотя передача конечно интереснее. В особенности понравилось, как создатели соединили реальные кадры прохождения игры, и художественный фильм. А вот затронутые темы, про гопников, и про не разделенную любовь, мне не понравились.

ГеймЦентр CX (сезоны 1-10) (2018.06.13)

Очень популярная в Японии (И не только) передача, в которой юморист, проходит игры на ретро приставках. В первую очередь, рекомендую обратить внимание, к примеру на эти серии с озвучкой:
GameCenter CX 027 - Super Mario 64, Часть 1 [Озвучка DeadSno & den904]
GameCenter CX 028 - Super Mario 64, Часть 2 [Озвучка DeadSno & den904]
GameCenter CX 162 - Super Donkey Kong 2: Dixie & Diddy. Часть 1 [Озвучка DeadSno & den904]
GameCenter CX 163 - Super Donkey Kong 2: Dixie & Diddy. Часть 2 [Озвучка DeadSno & den904]
GameCenter CX 164 - Super Donkey Kong 2: Dixie & Diddy. Часть 3 [Озвучка DeadSno & den904]
Ну или на многим известную игру: GameCenter CX 032 - Contra [Озвучка DeadSno & den904]
Так же, очень желательно, начать смотреть передачу с тех игр, с которыми вы знакомы, но сами до конца не проходили. ПС: На данный момент, существует около 44 серий с озвучкой, и еще больше серий с русскими субтитрами (Кто бы озвучил).

Дикий мир будущего (2018.06.13)

Очень интересный сериал, очень рекомендую его посмотреть! По сюжету, в нем рассказывается о том, что будет на земле через 5, 100 и 200 миллионов лет. И хоть тема человечества почти не присутствует, то вот всему остальному, что нас окружает, уделено много внимания. А главный посыл сериала таков, что если когда то вымерли динозавры, то обязательно вымрет и многое то, что нас сей час окружает, а их место, займут другие виды.

Прогулки с монстрами будущего (2018.06.13)

На самом деле, обложка с монстром, от оригинального сериала 2003 года, который я очень рекомендую вам посмотреть. А данная страница, посвящена детскому мультсериалу, снятому на его основе, обложка от которого, загружена второй.

Царство грёз и безумия (2018.06.13)

Очень интересный фильм, много полезного для себя узнал, в особенности о Миядзаки Хаяо и Такахата Исао. Знаю, что так же существует фильм, про музей студии Гибли, смотрел его лет 8 назад. Тоже обязательно найдите и посмотрите! ПС: Повеселил меня момент того, как они выбрали на озвучку главного героя, в аниме "Ветер крепчает", Анно Хидэаки. xD

Ле Ман (2018.06.08)

Узнал об этом фильме, из одного видео. И подумал, что он вполне может быть интересным. Но как минимум на сегодняшний день, фильм выглядит однообразным. Бесконечная езда на спортивных автомобилях, в духе трансляции "Формула 1", с небольшими ответвлениями хоть на какой то сюжет. Единственное, что мне действительно в фильме понравилось. Это то, как его создатели, объединили реальные кадры с гонок "Ле Ман", и свои красивые покатушки.

Астробой (2018.06.06)

Самое интересное на мой взгляд в этом мультфильме это то, что это ремейк классического аниме. Сравнить которое можно, с такими популярными в Японии шедеврами, как Doraemon и Anpanman. Хотя для отечественного и возможно европейского зрителя, они и не сильно известны или интересны. И что касательно данной 3D версии, то мне она показалась весьма неплохой. Уже хотя бы по тому, что исходя из нее, я узнал суть оригинала.

Небесный меч (2018.06.06)

В игру не играл, так что сравнить не могу, но в любом случае, мультфильм получился интересный! И если его графика на сегодняшний день, не слишком современно выглядит, то вот все остальное, на куда более высоком уровне. Хорошие модели всех персонажей, интересный сюжет, замечательные боевые сцены с кровищей. И что в особенности радует, что это не очередной 3D мультик для маленьких детей, а работа рассчитанная на более взрослую аудиторию.

Need for Speed: Жажда скорости (2018.06.05)

Повелся на название фильма и на его рейтинг, но в итоге, прекратил его просмотр через 18 минут. Наверное самое отвратительное в этом фильме, это его актеры, они будто из какого то второсортного молодежного сериала. Да и исходя из всего остального, что я успел увидеть, фильм снят на таком же стремном уровне. А дальше, я уже просто его промотал, чтобы окончательно убедится, что этот фильм отстой. Итог: Реальный рейтинг фильма 5 из 10, и лучше уж посмотрите очередную часть "Форсаж", и то интереснее время проведете.

13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2018.06.05)

В целом, фильм получился интересный. Снят он очень здорово, реалистично, и с кровавыми сценами. Сюжет тоже хороший, и к тому же основан на реальных событиях. Единственный лишь минус, когда зрителю показывают американцев под видом бедняжек, которых нужно пожалеть. Но на это можно не обращать внимание, так как этому уделен самый минимум фильма. ПС: Лучше бы Майкл Бэй так свои "Трансформеры" снимал, но ограничение по возрасту 6+ для них видимо важнее.

Терраформеры (2018.06.03)

С оригиналом не знаком, а фильм получился интересным. В особенности, по мимо самой задумки оригинала, мне понравились красивые декорации и симпатичные девушки монстры. Еще прикололи тараканы, похожие на качка из "Стражи Галактики" xD. Но вот сюжет, мне показался слишком кровожадным и драматичным, не люблю грустный реализм. И жаль, что мини сериал так никто и не перевел, а это еще 90 минут, почти как второй фильм.

Мораторий Тамако (2018.06.03)

Эта история про девушку, которая после того как закончила учебу, вместо того чтобы найти работу, валяла дурака. На мой взгляд, самым интересным в этом фильме было именно то, как эта девушка ничего не делала, и как себя вела, так как это выглядело очень реалистично. Но вот развязка фильма мне не понравилась, для меня она выглядела несколько циничной.

Tomb Raider: Лара Крофт (2018.06.03)

Это не "Лара Крофт", это скорее выживание обычной девушки, находящейся в рабстве на острове. Причем уже с самого начала фильма становится понятно, что это не шибко умный фильм, и чего то особенного от него ожидать не нужно. И лишь любопытство посмотреть, что они там напридумывали, про злую японскую императрицу из прошлого, заточенную на острове, и которая возможно до сих пор жива, заставило меня досмотреть этот фильм до конца. Но сразу скажу, что развязка меня разочаровала, и если вы решите бросить его смотреть, вы абсолютно ничего не потеряете.

Перезагрузка Кикайдера (2018.06.02)

Это самостоятельный фильм, а не сюжетное продолжение чего то, так как все начинается с создания Кикайдера. По сюжету, после трагической смерти ученого, который создал робота Кикайдера. Кикайдеру была поставлена задача, защитить детей этого ученого, от организации, на которую работал этот самый ученый. В общем целом, фильм получился интересным, с хорошей компьютерной графикой, боевыми сценами, и неплохим сюжетом. А вот сам Кикайдер местами подкачал. При появлении более сильного соперника чем он сам, он выглядел слабым.

Суп-мисо Ханы (2018.06.02)

История про семью, в которой у мамы рак, и то, как они преодолевают разные жизненные трудности. Фильм получился очень интересным и разносторонним, где то комичным, а где то трагичным. Роль мамы играет, многим известная по фильму "Васаби", актриса Хиросуэ Рёко. Так же, существует ТВ версия фильма 2014 года, с тем же сценарием, но другими актерами.

Никто не идеален (2018.05.31)

Это реально произошедшая история про мужчину, который родился без рук и ног. Но не смотря на это, ему разрешили в качестве эксперимента, поработать учителем один год. И самое что интересное, это то, что главный герой играет здесь самого себя. А сам фильм, снят по его книге, в которой он и рассказал эту историю. В итоге, фильм получился очень интересный, с отличным трогательным сюжетом, и хорошо сыгравшими актерами. Так же, в фильме эпизодически играет, японская девочка подросток с синдромом дауна. И так как тема детской инвалидности японских детей, мне в определенной степени близка, когда я увидел ее, я чуть не расплакался от умиления. А связанно это с тем, что ребенка с таким недугом показали в кино, и она там сыграла значимую роль.

Брошенный кролик (2018.05.31)

Очень классный фильм, от отличного японского режиссера Танака Хироюки! Снят фильм очень здорово, сюжет просто замечательный, и актеры отличные. И зря я его раньше не посмотрел, думал что тема представленная в нем, мне будет не интересна. Но в итоге, фильм смотрелся на ура, и я очень рад что его посмотрел!

Выживание семьи (2018.05.31)

Очень классный фильм от Ягути Синобу, одного из лучших современных режиссеров Японии. Советую обратить внимание и на другие его работы! А для тех, кто думает смотреть или нет, расскажу завязку сюжета. В общем, по сюжету нам представлена японская семья, которая уже не может жить без современных благ. При этом, между собой эти люди холодны, и им интересны в первую очередь лишь они сами. Но вдруг, в один ужасный день, массово пропадает электричество, и начинается паника. И не понятно, почему это произошло, и в каких масштабах. И теперь, в этой сложной ситуации, данная семья, как и все остальные, пытается как то выжить.

Трансформеры: Последний рыцарь (2018.05.29)

Очередной фильм про трансформеров, все как и всегда. И разве что хотелось бы, подчеркнуть некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание.
1. Очень приколол момент, примерно на 00:10:50, когда 14 летняя бежала и трясла своими сиськами xD. Железная баба тоже была ничего ха-ха-ха.
2. Что касательно трансформера самурая. Несмотря на то, что его не раз показали занимающимся всякой ерундой с мечами, я умудрился не заметить, где он там вообще сражается. И почему он был Мерседес, а француз Ламборгини, как то не логично.
3. Еще меня убил афро рыцарь, это типа как афро самурай из аниме, или афро нацист из какой то относительно новой стрелялки про ВОВ2 xD

Призрак в доспехах (2018.05.29)

Хорошая получилась экранизация, очень интересно было ее смотреть. Снято все красиво, и компьютерная графика отличная. Сюжет тоже очень интересный. И хоть я уже и не помню, что там было в первой части аниме, дальше которой я не смотрел. Но тут мне кажется, сюжет ушел явно дальше нее (А может и нет). С актерами тоже все в порядке, но можно докопаться до двух вещей. Первое это то, что Скарлетт Йоханссон мне показалась несколько толстоватой xD. И второе, почему Такэси Китано говорит на японском? А то меня как зрителя, прям напрягало переключать внимание на субтитры.

451 градус по Фаренгейту (2018.05.28)

В первую очередь фильм будет интересен тем, кому было интересно что там в книге, но читать ее было лень. И в общем целом, фильм получился неплохой. Снято все красиво, сюжет хороший, актеры тоже неплохие. Есть конечно в нем и стремные моменты, но их очень мало, один, два. Еще, фильм чем то напоминает пиратство 90х, 2000х, и то что сей час. Помните как раньше, мы делились с друзьями пиратскими видеокассетами, дисками, итп? Вот в фильме примерно тоже самое, только вместо правообладателей в нем цензура. Причем у нас ведь тоже, в просмотре чего то на халяву, нет злого умысла. Мы просто хотим расширять свое мировоззрение, как можно больше.

Третья волна зомби (2018.05.28)

Увидел трейлер и Эллен Пэйдж, подумал что фильм будет интересным, но нет. Фильм снят очень дешево, актеры плохие, и сюжет дальше самой задумки, уже не интересный. Через 20 минут просмотра, я прекратил смотреть этот унылый фильм. ПС: Мне скорее показалось, что этот фильм про геев, чем про зомби xD

Трансформеры: Эпоха истребления (2018.05.27)

Очень даже не плохая часть получилась, особенно в сравнении с предыдущей. Снят фильм интереснее, и место действия частично перенесли в Китай, что для разнообразия тоже плюс. Задумка сюжета хорошая, драматичная, и в хорошем смысле малость депрессивная. Но вот его смысловая нагрузка, как для 6 летнего, что подтверждает ограничение по возрасту. И я рад, что наконец то сменились актеры, а то старые уже надоели.

Форма воды (2018.05.26)

Хоть трейлер фильма мне и не понравился, но все же я решил посмотреть этот фильм, и он мне показался вполне неплохим. Снят он красиво, да и костюм монстра прикольный. Сюжет интересный, и похабщина в нем играет не главную роль. А вот актеры на мой взгляд, весьма средние, и разве что Майкла Шэннона я до этого раньше видел, в фильме "Кавалерия". Да и по факту, все таки идея уже давно не нова. Те же японцы, в своей продукции, уже переимели все что можно. Ну а теперь, это разве что вышло на большой экран, в виде американского фильма. Хотя по мне так, лучше бы главным героем был парень, и он любил инопланетянку. А дальше бы было, как в конце первой части фильма "Бегущий по лезвию" xD

Первому игроку приготовиться (2018.05.26)

За час просмотра, который я осилил, я увидел как школьники отгадывали загадки, основываясь на "видео мемуарах" девственника программиста, уйму позаимствованных чужих идей (Одна из фишек фильма), некрасивых актеров, и их не менее некрасивых 3D аватаров. И мой просмотр фильма закончился на том, как школьники очередной раз обмусоливали тему того, как та, которую любил создатель виртуального мира, из за его через мерной скромности, ему не дала, и вышла за другого (Дом 2). Да и в целом, фильм напоминает "Миллионер из трущоб" и "Трон", которые мне так же не понравились. Фильм в первую очередь прокатит для детей, которые еще мало видели полу унылого кино, и осилят его до конца. И в итоге, они запомнят лишь лучшее моменты, которые по сути уже не новы, а то и прямиком позаимствованы из чужих произведений.

Валериан и город тысячи планет (2018.05.26)

Фильм стоило бы назвать: "Валера и город тысячи доз" xD
Самым интересным было начало фильма, когда люди покоряли космос под песню Дэвида Боуи. Ну а дальше, началось приключение наркомана Валеры и его собутыльницы. Они на пару обдолбались наркотой под песню Боуи, и им начало казаться, что они космические супер агенты из будущего. При этом, Валера пытается поиметь свою собутыльницу, хвастается как он отсидел 9 лет в тюрьме, и даже предлагает ей поженится, а та все не дает. В итоге, на 110 попытке Валеры вдуть своей подружке, я прекратил просмотр этот фильма, из за абсурдности происходящего. ПС: На всякий случай предупрежу, что я для комичности, местами приврал о происходящем в фильме. Но если бы он назывался также, как я предложил, то все происходящее в нем, выглядело бы именно так.

Кошки в твоей жизни (2018.05.25)

Может конечно фильм таковым и не является, но я бы его отнес к жанру артхаус, авторское кино, или типа того. Так как он на наглядном примере показывает, что можно снять вполне годный фильм, ну на очень малые деньги. И фильм получился действительно неплохой, с необычным сюжетом, и даже немного сюрреалистичный. Актеры в фильме тоже неплохие, и хорошо сыграли свои роли.

Полицейский пёс: Отряд К-9 (2018.05.25)

Завязка фильма следующая: Главного героя переводят на службу с собаками, а в напарники ему дают белого пса, которому он спас когда то жизнь. И вместе они должны найти преступника, который устраивает теракты. Фильм получился хороший, снято все очень здорово, и сюжет интересный. Актеры в фильме тоже очень хорошие, и отлично сыграли свои роли. Я думаю, фильм в первую очередь понравится любителям собак, и других зверушек. Так как сюжет в нем, акцентируется на общении человека и животного.

Мастер тай-цзи (2018.05.23)

История про китайца, владеющего в совершенстве боевым искусством Тай-цзи, которого злой Киану Ривз, пригласил участвовать в нелегальных боях без правил. Первое чем интересен данный фильм, это тем, что его режиссировал сам Киану Ривз. И мне кажется, что из него получился очень даже неплохой режиссер. Но вот фильм, как видно не сильно окупился. И возможно даже, за $25, 000, 000 можно было и лучше фильм сделать. Но в любом случаи, фильм получился очень хороший, и мне было интересно его смотреть. И я думаю, этот фильм, в особенности должен понравится любителям китайского кино, из за наличия в нем известных китайских актеров.

Атака титанов. Фильм второй: Конец света (2018.05.23)

Очень понравились оба фильма, и сериал, кроме последней серии. Снято все на мой взгляд очень круто, сюжет отличный, и актеры очень хорошие. И я был очень удивлен, увидев заниженные оценки фильмов, с комментариями типа "После просмотра аниме, я ожидал чего то большего". Вот лично я вообще ничего от фильмов не ожидал, и мне они очень понравились. В аниме "Патэма наоборот", была похожая ситуация, про запрет технологий, как якобы источник проблем. Тоже посмотрите, очень интересное полнометражное аниме!

Не такой (2018.05.19)

Смотрел данный фильм очень давно, так что расскажу по памяти завязку, и мое мнение о нем. В общем история в фильме примерно следующая. Аутичный мужчина находит в пещере необычную девушку, не от мира сего (возможно полудемон, не помню), и он решает забрать ее себе домой. А вот что после этого дальше было, вы узнаете в фильме. Фильм мне в свое время очень понравился, необычный и интересный сюжет, и даже в чем то милый и романтичный. Фильм снят режиссером известной серии фильмов ужасов "Проклятие", по сценарию сценариста такого аниме шедевра как "Эксперименты Лэйн". Так же, фильм для меня открыл такого актера и режиссера как Цукамото Синъя, сыгравшего в этом фильме главную роль. Но несмотря на такую казалось бы гладкость, данный фильм вам может и не понравится, и тут уже играет чисто дело вкуса.

Винчестер. Дом, который построили призраки (2018.05.19)

Очередной случай, когда я прочитал в интернете негативные комментарии школьников, а патом думал, то ли смотреть, то ли не смотреть. Но трейлер фильма был интригующим, так что я решил посмотреть, и правильно сделал! Фильм получился очень хороший, снято все красиво и сюжет интересный. И разве что подкопаться можно местами к игре актеров, но это все мелочи.

Под маской извращенца (2018.05.19)

В общем целом, фильм прикольный получился. Нигде еще ничего подобного не видел, хотя он чем то похож на фильм "Дэдпул". И я удивлен, что автору оригинала, на момент создания манги, было всего 23 года. Правда есть в середине фильма, пара неприятных моментов, которые несколько портят впечатление, но под конец все нормализуется. Так же я уже посмотрел и вторую часть, и мне она понравилась больше.

Мина (2018.05.17)

Для тех кто не видел трейлер, и случайно сюда заглянул, скажу: Данный фильм, это военная драма про солдата, который при попытки эвакуироваться встал на мину. И теперь, он должен в неподвижном положении продержаться, если я правильно запомнил около 56 часов, пока за ним не прибудет спасательная команда. Но не факт, что она вообще прибудет... Фильм мне очень понравился, очень интересный и интригующий сюжет. Снято все хорошо, вполне на мой взгляд реалистично, и без лишней ерунды. Так же, рекомендую обратить внимание на фильм "Стена" 2017, по задумке они похожи, но при этом разные.

Мстители: Война бесконечности (2018.05.17)

Самый обычный среднестатистический фильм от Марвел, все как и всегда. И мне кажется, что в действиях Таноса было больше здравой логики, чем в действиях главных героев. И почему в фильме не показали мир построенный Таносом, ведь он сказал что теперь там все хорошо. Посмотрим что будет в продолжении.

Ребята! Да он экстрасенс! В кино! (2018.05.16)

В фильме как я понял, происходит примерно тоже самое что и в сериале (который я не смотрел), но все несколько по другому, и с другими злодеями. А вот завязка та же, девственники ананисты (и девушки тоже) становятся экстрасенсами, и сражаются против таких же, но плохих экстрасенсов. Что касательно фильма, снят он очень хорошо, и мне он очень понравился. В фильме снялись, как уйма просто красивых сисястых актрис, так и модели знаменитости, а так же основные актеры из оригинального сериала. Сюжет несмотря на уйму веселой похабщины, получился милым, про любовь.

Криминальная фишка от Генри (2018.05.13)

Интересный получился фильм. Хоть в нем и нет супер спецэффектов и пострелушек, но снято все красиво. В особенности, в фильме выделяется хороший сюжет и игра актеров. Хотя конечно, фильм в первую очередь интересен, из за наличия в нем Киану Ривза, и то что он отмечен как продюсер.

Я хочу мстить (2018.05.11)

По сюжету, правительство легализовало кровную месть на специальном острове. И главный герой, пытается таким образом отомстить убийце своей жены, и параллельно ввязывается в чужие разборки. Фильм получился весьма средним, есть в нем и нормальные моменты, а есть и те, после которых хочется его выключить. Снято все не шибко круто, персонажи адекватные через раз, и сюжет своеобразный. Лучше уж посмотрите "Ванганская полночь", фильм про гонщиков от этого же режиссера. На много более с пользой время проведете, так как фильм очень классный.

Чёрная Пантера (2018.05.11)

Меня хватило на просмотр этого на 17 минут. Я никогда еще не прерывал просмотр экранизации комиксов, и вот это произошло. Весь прикол фильма в том, что если начать его прямо критиковать, то критика можно будет обвинить в расизме. Но в тоже время, в фильме все на этом и крутится. Используются штампы про африканцев, в добавок к ним, показаны эти же штампы перевернутые с ног наголову, чтобы оправдать первые.

Клуб пыток (2018.05.10)

Точнее было бы сказать, что этот фильм о том, как обычная скромная японская школьница, осуществила свою мечту, поступив в самую элитную школу страны. Но не тут то было! После вступительных экзаменов, исходя из ее ответов на тест, ее автоматически записывают в клуб садомазо, которым гордится эта школа. Фильм получился веселым и милым, снято все красиво, почти как обычный фильм, но с чересчур эротическими сценами. Сюжет фильма интересный, про школьную любовь, и актрисы в фильме очень красивые.

Класс убийц (2018.05.09)

Фильм про то, как монстр стал учителем, взяв себе в ученики самый отсталый класс. Фильм получился очень классный! Снято все очень круто, плюс хорошая компьютерная графика. Сюжет очень интересный и веселый. Но вот актеры на мой взгляд местами не очень. И жаль, что вторая часть получилась несколько хуже этой, хоть она и прямое ее продолжение.

Руководство по самоубийству (2018.05.08)

Завязка фильма примерно следующая: Кто то распространяет DVD диск среди людей, после просмотра которого, они совершают суицид. А главные герои, снимающие репортаж про суицидников, невольно ввязываются во все это. Мне кажется фильм получился весьма неплохим, все снято хоть и просто но вполне красиво. Да и сюжет хороший, и актеры нормальные и неплохо сыграли. Так же существует вторая часть под названием "Руководство по самоубийству 2", о ней кстати и говорится в самом конце фильма. И хоть они и связанны между собой, но мне она понравилась гораздо меньше. ПС: "Убить дьявола" это не вторая часть.

Папочка, возьми мои ножки (2018.05.08)

Очень интересный и трогательный фильм получился. Хоть и ситуация у главного героя очень грустная, но он не сдается и борется до конца. Сам фильм снят очень хорошо, хоть и снимался для показа по ТВ (У нас бы такие шедевры снимали для ТВ). Сюжет тоже очень хороший, местами веселый а местами и грустный. Все актеры симпатичные и хорошо сыграли свои роли. И что касательно названия, то я лишь при просмотре фильма понял, что именно оно означает. Но вам я этого не скажу, так как это спойлер.

Мисс Зомби (2018.05.07)

Это не ужасы, это драма про девушку зомби, и то что происходит с ней и вокруг нее. Фильм мне очень понравился, очень хороший сюжет и режиссерский ход с чернобелым цветом. Это уже не первая работа Хироюки Танака которую я видел, и все они мне очень понравились. ПС: Я этот фильм заприметил еще много лет назад, и мне жаль, что приходится ждать перевод и озвучку японских фильмов по несколько лет. Хотя сей час, вроде бы ситуация с этим стала получше.

Ванганская полночь (2018.05.07)

Очень красиво сделанный фильм, очень интересно было его смотреть. Это наверное один из лучших японских фильмов про гонки что я видел. И мне очень понравилось, что в фильме играла похожая музыка, что и в аниме Initial D. Так же есть серия фильмов "Гонки на автостраде Шуто", тоже рекомендую ее посмотреть.

Гонки на автостраде Шуто (2018.05.06)

Это первая часть из шести фильмов про японских гонщиков, причем все фильмы переведены и озвучены на русский язык. Пока что я посмотрел лишь первый фильм, и могу сказать, что он снят очень хорошо, погони, аварии, сюжет итп. Кому интересна Япония, японские автомобили, гонки итп, смотрите, фильм интересный.

Суп с котом (2018.05.06)

Забавный фильм получился, давно хотел его посмотреть. Но на озвученную версию наткнулся совсем недавно, хотя и ей уже несколько лет. Фильм получился весьма неплохим, смешным и грустным одновременно. Игрушечные кошки смотрятся мило и забавно. Еще фильм в чем то похож на Takken, там тоже идет противостояние отца и сына.

2048: Некуда бежать (2018.05.02)

Данный фильм, это предыстория про мужика, которого убили в самом начале "Бегущий по лезвию 2049". Обязательно посмотрите все три короткометражки, они сняты очень хорошо, и специально чтобы визуально соединить первую и вторую часть фильма. Самая первая по хронологии короткометражка называется "Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022", информацию о ней найдете через поиск на этом сайте.

Тихоокеанский рубеж 2 (2018.05.02)

В этом фильме было именно то, что я так боялся увидеть в первой части, и это школота! Какие то школьники корчат из себя солдат, будто это пародия на "Звездный десант". Еще этого ужасного чернокожего актера из "Звездных воин" позвали, будто специально хотели им себе фильм испортить, мерзкий он копец. Досмотрел фильм до половины, и дальше смотреть его смысла не увидел, так как он в два-три раза хуже первой части во всем.

Тихоокеанский рубеж (2018.05.02)

Фильм получился не скучный, и мне было интересно смотреть его до самого конца. Но мне кажется, что создатели в нем собрали разные фишки из чужих произведений, уж очень местами фильм на что нибудь да похож. Что касается японской актрисы, то я весь фильм думал, что меня обманывают и мне показывают китаянку, но это действительно оказалась японка. И что касательно сцены с маленькой японской девочкой, то на мой взгляд, эта сцена выглядела весьма садисткой.

Трон: Наследие (2018.05.02)

Изначально собирался посмотреть все части, думал фильм будет на столько же стоящий как "Бегущий по лезвию 2049". Но уже с самого начала просмотра, последовало разочарование за разочарованием. Досмотрел до середины и осознал, что смотрю какую то однообразную ерунду, и не какого желание смотреть дальше, и тем более какие то другие части этого фильма, уже абсолютно не было. ПС: Фильм по сюжету похож на "Алиса в стране чудес", суть примерно та же, или на передачу "Мир на изнанку" ха-ха-ха.

Провинциальный дрифт (2018.05.01)

С одной стороны, вроде бы все в этом фильме есть, японские тачки ездят по Японии итд. Но есть один минус, который портит все и это бюджет. Если сюжет местами ещё весьма забавный, то гонки это уже не гонки, а езда друг за дружкой на красивых автомобилях, причем весьма затянутая. Мне даже кажется, что один их автомобиль стоил больше, чем весь их фильм. ПС: Данный фильм, можно похвалить лишь за старания его авторов, но сам фильм слабый.

Повелитель скорости (2018.05.01)

Неплохой фильм получился, сюжет нормальный, актеры играют хорошо, если не брать в расчет отрицательные роли. Сцены с гонками сделаны с помощью компьютерной графики начала 2000 годов, выглядит вполне нормально, и я думаю в какой то степени, это был правильных ход. Но все же, до первых двух частей Форсажа, фильму конечно далеко. Но в этом фильме больше оригинального Форсажа, чем в последних частях самого Форсажа. Итог: Если вам интересно японское кино, то можете посмотреть. А если хотите крутой фильм про гонки, то смотреть данный фильм думаю не стоит.

Бегущий по лезвию (2018.04.30)

Главная фишка этого фильма, даже не сюжет и актеры, а место действия и то как качественно оно показано. Очень красиво сделаны декорации города и всего остального, будто и правда попадаешь в город будущего. И если бы я изначально не знал, то бы и не поверил что этот фильм сделан аж в 1982 году. Хотя если сравнивать с продолжением, то "Бегущий по лезвию 2049" визуально мне больше понравился, он на мой взгляд сделан на много красивее. И безусловно это хорошо, ведь технологии ушли уже далеко вперед.

Хулиганка с бензопилой (2018.04.29)

Неплохой фильм получился, школьницы, шутки, кровища, и даже сиськи разок показали. Первая половина фильма, мне кажется весьма удалась, было на чем посмеяться. Но вот конец, мне кажется несколько затянули, хоть фильм и идет чуть более часа. Но в любом случаи, я рад что такую мангу экранизируют хотя бы так. А то мне лень лишний раз что то читать, а так хоть узнаешь, что она такая есть и про что она.

Зомби-суши (2018.04.29)

Это черная комедия + зомби ужастик с трэшовыми спецэффектами. Фильм очень веселый и совсем не скучный получился. Снят для низко бюджетного фильма весьма красиво. Все актеры более менее хорошо играют, и боевые сцены интересные. Главная актриса няша и дерется круто, будто она дочь Джеки Чана ЛОЛ. Так же в фильме есть и другие секси актрисы, будет обнаженка и даже разок сиськи покажут. Итог: Если вас не смущают трэшовые спецэффекты, то смотрите, фильм веселый.

Годзилла (2018.04.28)

Хороший фильм получился, видно что старались и вбухали уйму денег. Особенно впечатлила сцена уничтожения Токио, прям жутко стало. Мне даже кажется, что фильм частично воспроизвел то, что было после цунами 2011 года, и тот ужас. Изначально думал, что играть Годзиллу будет актер в костюме, но к счастью нет. А вот что явно не понравилось, когда пару раз использовалась музыка из аниме "Евангелион". Да и оригинальные композиции из самых первых частей, можно было переиграть в новом хорошем качестве, и воспринялись бы они намного эпичнее.

Преисподняя мертвых (2018.04.27)

Не понравилась периодическая унылая болтовня, но местами было и над чем посмеяться. Наиболее интересно было в сценах убийства зомби, ну и кода показывали красивых актрис. Интересные мясные сцены присутствуют, но мне показалось их было мало.

Я — герой! (2018.04.27)

Самый нормальный японский фильм про зомби. Не шедевр конечно, но видно что старались, и даже не пожалели денег на компьютерную графику итп. А так же хотелось бы отметить, что это не трэш фильм, как большинство подобных японских фильмов.

Форсаж 8 (2018.04.27)

Посмеялся над моментом, когда Вин Дизель плачет. Мне кажется, этот кадр может разойтись на мемы, с комментариями типа: Твое лицо, когда ты плачешь над грустным аниме.

Форсаж (2018.04.27)

Забавно смотреть на фото актеров, когда ты уже дорос до их возраста. И если когда то они казались взрослыми мужиками, то сей час они кажутся какой то школотой. ЛОЛ

Я вернусь с дождём (2018.04.27)

Очень классный, милый и трогательный фильм. Очень рад, что я его когда то посмотрел.

Моя девушка - киборг (2018.04.27)

Очень интересный фильм! Смотрел его очень давно, но помню, как будто смотрел совсем недавно.

Сны Акиры Куросавы (2018.04.27)

Очень интересная серия короткометражек, особенно понравился эпизод про кицунэ.

Жить (2018.04.27)

Я некоторое время назад, сделал для себя открытие, что Япония до того как стать одной из лучших стран мира, по глупости не уступала той же России. И данный фильм, как и многие другие фильмы о том и более ранним периоде Японии, вам это покажет. Ну а фильм, один из лучший фильмов Акиры Куросавы. Всем ценителям классики рекомендовано к просмотру!

Женщина в песках (2018.04.27)

Очень интересный и необычный фильм. Я был бы очень рад оказаться на месте главного героя, тем самым убежав от реальности.

Робот Джи (2018.04.27)

Один из лучших современных японских фильмов, обязательно посмотрите!

Красная черепаха (2018.04.27)

Очень интересный мультфильм, на тему выживания на необитаемом острове. Правда он совсем не для детей.

Кровавое караоке (2018.04.27)

Очень крутая черная комедия, идущая в ногу с фильмом "Понедельник". Такие фильмы уже никогда не забудешь.

Бездомый пес (2018.04.27)

Самая ранняя совместная работа Куросавы и Мифунэ что я видел. Фильм мне очень понравился.

Идиот (2018.04.27)

Мне данный фильм на столько же понравился, как и 7 самураев. Один из лучших фильмов Акиры Куросавы!

100 лет японского кинематографа (2018.04.27)

Очень интересный фильм, в котором рассказывается история японского кинематографа. Открыл для себя много нового.

Побег из Шоушенка (2018.04.24)

Заметил странную закономерность. Это самый популярный фильм и при этом он про тюрьму. Причем второй фильм по популярности тоже про тюрьму. Типа "Украл, выпил — в тюрьму! Романтика! " мда...

Кавалерия (2018.04.24)

Самый большой плюс этого фильма это то, что он был снят по реальным событиям. Да и фильм в общем целом не плохой, и было интересно его смотреть до самого конца. Но есть одно но! Фильм реалистичен ровно до того момента, пока не превращается в цирк на конях.

Форсаж 7 (2018.04.24)

Вполне себе не плохая часть, в сравнении с тремя предыдущими. Хотя это уже давно не "Форсаж", а скорее смесь фильмов "Отряд самоубийц" и "Миссия невыполнима". Все ждал как Пола Уокера выпилят из сюжет, но в фильме мы его видим аж до самого конца. И кстати, Джейсон Стэтэм очень хорошо сыграл свою роль, причем на много лучше многих других известных актеров снявшихся в этом фильм. А вот тот же персонаж Вина Дизеля и его баба, как были дурочками так и остались.

Оно (2018.04.23)

Как правильно заметил одни человек из интернета, этот фильм: Тимур и его команда + клоун. Фильм хороший, интересный и местами жуткий. Я был очень удивлен узнав, что его так хорошо сняли, за относительно небольшой бюджет. Безусловно буду ждать следующею заключительную часть фильма. ПС: Клоун очень похож на одного моего давнего знакомого, и я думаю что ему об этом уже сообщили. ЛОЛ

Форсаж 6 (2018.04.23)

Спойлер! Профукать жизнь одной девушки ради возвращения другой, а патом делать вид что так и надо, это еще надо уметь. Проще было вообще ничего не делать, и все бы остались живы! Фильм реально глупый, сплошной набор спецэффектов и больной сюжет. Глупее только ХХХ 3.

Могучие рейнджеры (2018.04.23)

Фильм как минимум визуально, имеет мало что общего с оригиналом. Он скорее больше похож на трансформетры, не с лучшей стороны. Не каких классических фишек в нем нет, это вообще какой то другой фильм. Создатели по факту профукали $105, 000, 000. И если эта часть еще как то окупилась, то на продолжение думаю люди уже не пойдут.

Джиперс Криперс 3 (2018.04.22)

Очень средний фильм, и под конец я уже просто ждал, когда он наконец закончится. Ничего кроме наличия двух актрис с сиськами особо не улыбнуло. А игра многих актеров была на столько же отвратительна, как и они сами.

Стена (2018.04.21)

Очень интересная военная драма, интрига длится аж до самого конца.

Грань будущего (2018.04.21)

Фильм просто шикарный, смотреть было одно удовольствие! Поначалу может быть экзоскелет выглядел несколько глуповато, но патом мы увидим, что в умелых руках он может быть очень эпичным.

Хатико. Самый верный друг (2018.04.20)

Кто не плакал под этот фильм, тот не мужик. Вот так!

Форсаж 5: Быстрая пятерка (2018.04.20)

Очень глупый фильм, как и четвертая часть, или я просто уже это перерос... но смотрю это лишь по причине того, что уже не знаю что посмотреть. Не удивлюсь, если в следующих частях фильма увижу трансформеров, динозавров итп, ибо глупости нет предела, да и уже знаю что в следующих частях увижу танк и подводную лодку.

SSNI-141 (吉沢明歩を汚して犯る全身白濁ローション大量ぶっかけレ●プ) (2018.04.20)

Девушка видимо просто перепутала туалет, но возмездие за это было вот таким суровым.

MIDE-533 (痴漢に堕ちたグラビアアイドル 高橋しょう子-羞恥・困惑・望まない絶頂-) (2018.04.20)

Сиськи у нее очень классные.

Титан (2018.04.20)

Фильм занудный и не интересный, не трате на него время. Самого человека-монстра покажут разве что в конце фильма, да и то он будет каким то тормознутым и не эпичным. А до этого, фильм сплошное уныние про мутирование главного героя и других испытуемых, и то как им хреново.

MIDE-528 (痙攣絶頂サイレントレ×プ 助けを呼んで乱暴されたレッテルを貼られるのが怖くて声を押し殺して犯された巨乳女教師 JULIA) (2018.04.19)

Люблю Джулию, хорошая актриса!

Бегущий по лезвию 2049 (2018.04.19)

Фильм получился очень хороший и интересный, что даже захотелось посмотреть первую часть, и все остальное что есть по вселенной этого фильма.

Я худею (2018.04.19)

Когда то я был наивным человек, и думал что люди по большей части адекватные, но нет! Сборы в России $11, 768, 068 (зрителей: 2, 706, 894) это доказывают! И казалось бы это личное дело каждого, но нет. Когда человек не в состоянии с зарплаты купить себе iphone (а в Японии с 1 зарплаты могу), но при это спонсирует вот это, давая заработать авторам миллионы и мотивировать их снять еще 10 таких же фильмов, то это уже какой то дурдом. Нет, в моем комментарии не затронута политика или экономика, я просто прошу зрителей правильнее ставить приоритеты в своей жизни и не отдавать свои деньги кому попало.

Довлатов (2018.04.19)

Сами себе напридумывали героев и сами же ими и восхищаются. А все потому, что настоящих героев та и нет, а те что были, заезжены уже на 100 раз.

О чём говорят мужчины. Продолжение (2018.04.19)

Я бы за бесплатно это не стал смотреть, а кто то ходит в кинотеатры и платит за это деньги. Люди пожалуйста не оплачивайте вот это вот творчество, эту ерунду обязательно патом покажут на вашем любимом ТНТ.

Я сражаюсь с великанами (2018.04.19)

Это тот случай, когда трейлер фильма казалось был про одно, а сам фильм оказался несколько про другое. В итоге, фильм не оправдал моих ожиданий и мне жаль потраченного на него времени.

Рэмпейдж (2018.04.19)

Не могу серьезно относится к актеру главной роли, воспринимая его в первую очередь как борца реслинга.

Бандиты (2018.04.18)

Фильм не более чем вступление к 4 части и сам по себе ценности не представляет.

Сайлент Хилл 2 (2018.04.18)

И не настолько уж фильм отстой как многие говорили, из за чего я его так долго не смотрел! Фильм вышил весьма неплохим и даже интересным, и мне абсолютно не жаль потраченного на него времени. В сравнении с этим фильмом, экранизация "Обитель зла" намного хуже, но это не помешала наштамповать уйму ее частей. Мне очень жаль, что мы скорее всего в ближайшее время больше не увидим продолжение этой серии фильмов.

Звёздный десант: Предатель Марса (2018.04.17)

Очень добротный 3D мультфильм получился, по японским меркам. Смотреть его безусловно стоит фанатам серии и любителям японской 3D анимации. И если будете смотреть, то предварительно посмотрите более ранний аналогичный мультфильм "Звездный десант: Вторжение" 2012 года, тоже интересная работа.

Приключения Кота в сапогах (2018.04.17)

В общем как минимум первые два сезона весьма не плохи, хоть и интересно становится серии с пятой каждого сезона. Третий сезон то ли уже приелся, то ли они его уже просто бездумно наштамповали. Просмотр отложен на патом, но сериал не брошен. Но несмотря на такой вступительный пессимизм, сериал мне понравился. В нем много шуток, интересных поворотов, и новых персонажей. Чего стоит только шедевральная Дульсинея с ее книгой!

к фильму Довлатов
от Helicopter (2019.09.08)
аккаунт зарегистрирован в 2008.11.02 г.
последний раз в 2019.12.01 г.

к фильму Я сражаюсь с великанами
от GreatWizard (2019.06.22)
аккаунт зарегистрирован в 2006.08.04 г.
последний раз в 2019.12.03 г.

к фильму Мстители: Война бесконечности
от Sayuli (2019.05.04)
аккаунт зарегистрирован в 2013.07.29 г.

от Taora (2019.03.25)
аккаунт зарегистрирован в 2007.12.09 г.

к фильму Джиперс Криперс 3
от 666Sagra666 (2019.01.06)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.

от Nick_Unknown (2018.11.26)
аккаунт зарегистрирован в 2011.07.16 г.
последний раз в 2019.11.19 г.

к фильму Терраформеры
от Ohtani Miho (2018.11.16)
аккаунт зарегистрирован в 2012.03.18 г.

от 666Sagra666 (2018.09.08)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.

к фильму Выживание семьи
от Flathead (2018.07.29)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.01 г.

от RainyEngel (2018.07.17)
аккаунт зарегистрирован в 2007.10.16 г.
последний раз в 2019.12.01 г.