HideoKurosawa: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 месяцев (ID 235167)
аккаунт зарегистрирован 16.04.2018
последний раз использован 09.10.2018
Местонахождение: Киото, Япония

Текущий статус:

HideoKurosawa

26 раз(а) разные люди сочли отзывы HideoKurosawa полезными

Жил-был кот (2018.04.21)

Очень интересная история про котенка, который волею судьбы попадает в приключение, которое кардинально меняет его жизнь. Мультфильм не смотря может бы не на самую топовую графику, сделан с душой и любовью. Он очень насыщенный на сюжет и эмоции, что даже кажется, что его можно порезать на куски и сделать небольшой сериал. Персонажи тоже хорошие, почти вокруг каждого из них, проходит какая то история, которая задает тон главному сюжету. Сюжет же в хорошем смысле, абсолютно не предсказуемый и не банальный, и может быть ребенок этого и не заметит, но взрослого человека, который уже много что видел, это очень порадует. На мой взгляд, это один из лучших 3D мультфильмов, который может легко довести вас до слез, и вы еще долго с хорошей стороны его не забудете. И мне очень жаль, что в уйме мультфильмов, этот мультфильм скорее всего был не сильно замечен. Ну и на последок скажу, если вы любитель котиков, милых и плаксивых историй, 3D графики, то обязательно посмотрите этот мультфильм!

от mymelorita (2019.05.30)
аккаунт зарегистрирован в 2010.12.13 г.
последний раз в 2019.07.03 г.

от X.U. (2018.05.23)
аккаунт зарегистрирован в 2011.09.11 г.
последний раз в 2019.08.20 г.

от Flathead (2018.05.19)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.01 г.
последний раз в 2019.08.22 г.

от ApostolM (2018.04.22)
аккаунт зарегистрирован в 2013.08.21 г.
последний раз в 2019.08.21 г.