tenshin: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован в 2017.08.03 г.

tenshin

1 раз(а) разные люди сочли отзывы tenshin полезными

Двойная фамилия (2007.06.17)

Господа, эта картина просто великолепна!
Прежде всего просто поразительно, с какой глубиной проработаны характеры главных героев. Игра актёров естественна и прекрасно раскрывает весь драматизм ситуации. Поступки, слова, жесты - всё настолько жизненно и человечно, что остаётся лишь удивляться мастерству режиссёра и сценариста. Для меня эта лента - настоящее открытие в российском игровом кино. Считаю, что этот фильм - лучший из виденных мной за последние несколько лет и снятых нашими соотечественниками.