s4fl: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 10 месяцев (ID 233540)
аккаунт зарегистрирован 30.01.2018
последний раз использован 27.11.2018

s4fl

0 раз(а) разные люди сочли отзывы s4fl полезными

The Elder Scrolls: Arena (2018.10.08)

TES Arena во многом отличалась от последующих игр серии. Например, для повышения уровня нужно не прокачивать ряд навыков (это появилось уже в TES II Daggerfall), а получать очки опыта за счёт убийства врагов и выполнения квестов. Задания, которые можно получить в дворцах правителей и тавернах, довольно однообразны, но иногда могут принести неплохую награду. Хотя даэдра в первой игре серии TES ещё нет, но уже появились многие артефакты Тамриэля. Сюжет игры крайне прост по сравнению с последующими.

The Elder Scrolls II: Daggerfall (2018.10.08)

Пройдя основной сюжетный квест TES II Daggerfall (и уйму квестов для гильдий), могу сказать, что эта не лишённая недостатков, но не такая уж и плохая игра. Здесь довольно большое количество разнообразных рас, в том числе таких экзотических, как нимфы, ламии, кентавры и гарпии. Здесь впервые в серии TES появились даэдра, храмы восьми известных в позднейших играх богов имперского культа, возможность вступить в гильдии. К сожалению, даже последний патч не исправил всех багов игры. Играть советую лишь поклонникам серии TES, которых не смутит необходимость играть на эмуляторе DOSBox хотя, возможно, в ближайшем будущем фанаты перенесут игру на Unity).