Curemoonlight: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 18.12.2017
последний раз использован 20.10.2020

в болталках: аниме (146), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
3 раз(а) разные люди сочли отзывы Curemoonlight полезными

Евангелион 3.0+1.0 (2020.10.17)

Ощущение будто только у нас школотроны (бывшие) до сих пор фанатеют с этого шлака. В то время как норм ребята сидят на гандамах, ну да ладно. Куда там сюжетам гандама в сравнении с глубочайшим евавским.

По теме нового трейлера. Лагаюшее 3д дерьмо лагающего 3д дерьма. Хоть бы санрайзев попросили помочь роботов то нарисовать от руки. Нет будем дальше халявить.

SSSS.Dynazenon (2020.10.05)

Тем лучше. А то дешевые ходы - надоели.

Sword Art Online: Progressive (2020.10.05)

Ну хоть что то будет оригинальное. Даже с повесточнкой. Хоть эта самая повесточка наконец и заставит яп авторов перестать клепать сюжеты и заставит их как то это дело обыгрывать).

А что САО автор сам извинялся за то, что происходит с его рассказом еще в те далекие. Ввести кучу статичных тян истории которых не развились за столько лет ни на шаг, ну такое. Просто куклы на фоне. Еще и убого прописанные.

Sword Art Online: Progressive (2020.09.28)

Этот же автор попросил пади его добавить побольше "тян" для гарема).

Sword Art Online: Progressive (2020.09.26)

Все таки автор признал что дальше первого сезона он не смог придумать хоть как то интересный сюжет или интересный сеттинг. Все сезоны вращаются на отсылках к самому началу. Бездарность десу нэ.

Дарованный (фильм) (2020.09.12)

Может быть это эффект "Ануса Вайсберга". Когда какое то произведение сначала один посмотрел, второй, третий в итоге по цепочке оно вышло на 1ое место.

Невеста титана (2020.06.23)

Такой ответ мне нравится).

Король-шаман (2021) (2020.06.23)

А в чем проблема выпущенного по манге алхимика? Отличное аниме следующее первоисточнику не?

Другое дело вопрос в первоисточнике. Тот же соулитер закончился тем что мака стало девочкой волшебницей и в красивых шмотках блестящих завалила главгада в конце. Ну такое. Тот же блич лучше вообще не продолжать.

Другое дело мб шаманкинг закончился нормально.

Невеста титана (2020.06.23)

Я к тому, что цензура не особо мешает повествованию).

Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки [ТВ-2] (2020.06.21)

Он всего лишь оправдывает свой никнейм).

Невеста титана (2020.06.21)

Голова тебе для чего. Дорисовывай.)

Дорохедоро (2020.06.16)

Кэп тоже бывает не лишним. Так просто не взять в расчет такие простые вещи).

Дорохедоро (2020.06.14)

Не отменяет кучи комментариев на этом же сайте в стиле "аниме слишком детское поэтому 7 из 10" и прочих личностей. Как и жалобы на цензуру и прочее. Зачем рисовать тонны кровищи если и так ясно, что человек умер?)

Дело не в "лично показалось", а в выборке отзывов к множеству анимех. Куча людей считают аниме взрослым только потому что в нем кого то убивают). К таким людям и направлено мое негодование.

Скажем так это боле менее рафинированный аргумент. Остальное лишь мое неумение нормально доносить мысль. ¯\_ (ツ)_/¯

Что осуждаю?)

Дорохедоро (2020.06.14)

Ну с ева-фаном спросить смысла нет. И да, относительно анимехи в топике - я ее вообще даже не смотрел и не удивлюсь если нормально восприму при просмотре. Как и куча других "мрачных" анимех).

Просто забавно наблюдать как в любую анимеху добавь элемент мрачности это сразу +50% к положительному мнению. Добавь наивности -50%. Весь ворлд-арт. Ессно есть исключения. Они везде есть).

Это как с махоседзе. Добавь кровищи сразу получим армию фанов мадоки. Выпусти классик - никто смотреть не будет. Грустно, что живем в мире где даже в мечтах люди думают о кровавой резне).

Дорохедоро (2020.06.14)

Попахивает таким себе аргументом. Может быть оно так и есть. Для некоторых.

Но слишком часто аргумент "это аниме детское" я встречал на этом сайте. Поэтому во всякие "прописанные миры" за которые любят и прописанных персонажей я не верю.

Любая спортивная анимеха может похвастаться тем же но...)

Мое мнение остается прежним. Большая часть анимешников как любила кичится мол смотрит что то нестандартное кровавое, так и продолжает этим заниматься. Тот же гандам мной недавно просмотренный в тыщщщу раз лучше евы, но у нас дрочат именно на нее. Почему? Загадка. Или не загадка).

Вайолет Эвергарден (фильм) (2020.06.11)

Японцы то не сильно и стараются продвинуть аниме за рубеж, что бы его не хотели пиратить).

Gekijouban Fate/Kaleid Liner Prisma Illya (2020.06.06)

Когда вы успеваете поглощать столько аниме/манга контента). Я нынче от силы пару серий в день смотрю).

Gekijouban Fate/Kaleid Liner Prisma Illya (2020.06.06)

Ну касательно 2ого сезона согласен. Может когда нить руки дойдут глянуть сериал.

А Нанохе хз там же уже есть кроссовер нанохи с симфогиром правда в игре только, там эти 2 анимехи ближе друг другу в плане "механизации" магии.

Просто иногда этот сериал так нахваливают даже бывалые анимешники, это как будто человек правильно питающийся внезапно начнет пить колу и есть чипсы говоря "это правильное питание здоровым будешь". В итоге думаешь он правда шарит или просто делает вид что шарит. Так же и на вордарте).

Gekijouban Fate/Kaleid Liner Prisma Illya (2020.06.06)

Хорошо если так. Ибо мне иллия нравился первый сезон. А когда добавили загорелую тян и максимально увели в какую то порнуху, то знакомиться со 2ым сезоном максимально не интересно.

Ибо когда авторы держут тебя за потного жирного задрота, который коллекционирует фигурки и смотрит им под трусики - это стремно.

С какой целью это нужно было? Типо я не люблю подобный контент еще в том плане, что вы либо делайте комедию, либо серьезный сюжет. Зачем мешать?

Это я как щас гандам смотрю, люди хоть адекватно реагируют на сезон где авторы решили "юмор" добавить в большом объеме. А тут авторы в юморную анимеху решили сурьезности добавить.

Хотя лоли контент он и в африке лоликонтент).

Gekijouban Fate/Kaleid Liner Prisma Illya (2020.06.05)

Что все будут помнить, что илия это про сосущихся лолей или анимеха с сурьезным сюжетом?) Хмм хм.

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту [ТВ-1] (2020.06.05)

Щас бы фанатеть с полухентайной анимехи "илия" ах да ты же...

Атака титанов [ТВ-4] (2020.05.30)

Лол щас бы оценивать аниме не по сюжету, а по колву гуро не гуро. Ворлд арт - ворлд арт никогда не меняется).

Дорохедоро (2020.05.29)

Интересно, когда нибудь люди перестанут считать аниме хорошим только из за наличия в нем жестокости?)

Ore dake Haireru Kakushi Dungeon (2020.05.16)

У кого то тут вкус совсем испортился, что только хентай и ждет).

Shuumatsu no Harem (2020.05.15)

Откуда у вас столько времени и терпения изучать аниме контент. Меня максимум на 3-4 серии нынче хватает в день).

Мастера меча онлайн: Алисизация - Война в Подмирье [ТВ-2] (2020.04.28)

Да уж грустно что автор может быть и нормальным, но думать при этом о зашкварах. Хотя это классика)

Межвидовые рецензенты (2020.03.22)

Ну во многом согласен. Про проценты я лишь просто говорю про то что вижу. А большинство комментов на любом сайте обычно именно таких. Без конкретики возвышающие недетское как что то крутое и изначально лучше чем детское итпд итп.

А про рисовку ну фииг знает. Я запустил анимеху чисто понять настрой. Понял что эта анимеха по типу той где аграрный универ или как там. Ну где челик свинью на бекон пустил. Но суть в рисовке. Там я попался на момент когда персонаж в виде спрайта с 2 крыльями отдалялся от камеры задним местом. Как будто на паинте уменьшали размер нарисованного спрайта. Крайне дешево.

Стиль не стиль. Но вроде 2020 год а такую дичь анимехе прощают в угоду того что юмор ок.

Межвидовые рецензенты (2020.03.22)

Я тоже пришел к подобному выводу. Но часть меня зависящая от чужого мнения вечно обращает на него внимание и ставит в пример. От этого я и начинаю разводить не нужные срачи).

Всегда хочется найти собеседника в аниме сообществе. Но любителю махоседзе (обычного) и всяких меха аниме это не так то просто в наши то кхм кхм кхммм дни.

А в краце да. Про рейтинг обидно, что он прям совсем не показатель. И будет большое благо когда при поиске анимех я научусь не сильно обращать внимание на него.

Межвидовые рецензенты (2020.03.22)

Просто сиськи или чуть глубже и сиськи с е****? И прочим околопорнушным стаффом?) Я не спорю. Юмор хорош. Но ты почитай комменты. 90% (ну да люблю преувеличивать но цифра близка) говорят "вау что то не стандартное топ аниме года". Что они там подразумевают, не интересно. Если объективность человека равна нулю то и ценность его мнения имеет ту же цифру.

Графический стиль? Теперь так оправдывают максимальную экономию?) Когда спрайт просто отдалятется от камеры? В то время когда в любой другой анимехе со своим "стилем" люди сразу закидывают помидорами если увидят 1 косяк. Даже можно брать что то крайней простое в пример. Того же наруто очень любят хейтить за ту самую серию и возводить ее как пример качества всей анимехи.

Про фансервис можно устраивать дебаты много. Но я привел пример про драку 1 на 1. Хайпа вокруг драки парней в грязи будет куда меньше драги женской. Странно да? Оба примера сюжетно обоснованны. Но хайп вокруг женской драки. Хммммм хмммм. Я не оспариваю значение этого термина. Но надеюсь ты понял намек?) Если автор идет по легкой тропе играющей на пошлой составляющей, то значит автор мягко говоря халтурит.

Мадока? Ну я читал комменты. ТАК же 90% хвалят за то, что она кококо не детская нестандартная итд итп. И всем плевать на изначальные каноны и предыдущие анимехи подобного жанра. Я в курсе что там решает сюжет итд итп. Но знаешь. Когда аудитория хвалит анимеху как я выше описал, с ней даже знакомиться не хочется. Это как игра престолов. Мне каждый говорит там "жестяк сиськи смерти все такое". В итоге желание смотреть подобное у меня устремилось к 0. Знаю что глупо и там сериал интересен другим, но характер никто не отменял что поделать).

Про сайт волшебниц итд итп. Хм а они какие были по счету? Внезапно вторые после мадоки. А значит уже не так интересны. Так же как и любой треш снятый в меха стиле на подобии гуррен лаганна будет беспощадно сравниватся с ним и окунаться в дерьмо. НЕ утверждаю что мое мнение на 100% верно. Но я б 50% точно накинул. (сам себя не похвалишь...).

Я к примеру мадоку не смотрел, а аску смотрел и типо мне анимеха прям зашла. Но внезапно в отличие от некоторых не будем показывать пальцем да? (я не про тебя офк). Я не бегу на каждый угол крича О БОЖЕ В МАХОСЕДЗЕ КРОВИЩЕ ДЕРЬМИЩЕ ВАША СМ АЦТОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ А ВОТ ТУТ СЮЖЕЕЕЕТ.

А вообще спасибо что вычленяешь среди моего потока сознания какие то вещи. Мое умение излагать мысли на уровне грунта).

Межвидовые рецензенты (2020.03.22)

Так вот тут и кроется кролик Роджер. Сами же "высокие ценители" ворлдарта и прочих сайтов и взращивают подобное мнение.

Смотришь оценки махоседзе "кококо для детей фуу скучно ацццтой тупой сюжет". Смотришь оценки сворд-арт онлайна тоже самое "фууу ацтой для потребителя" итд итп.

Я то может сам и нормально отношусь к этой анимехе. Но когда человек хейтящий свордарт начинает боготворить аниме про сиськи во всех отношениях. То возникают вопросы.

Если человек объективный. То пусть будет объективным. А то мы на выходе получаем следующие вещи да?

Есть 2 аниме. В одном аниме дерутся парни 1 на 1, лица разбивают там кости ломают. Аудитория скажет "фуу это было скууучна". А в другом аниме все тоже самое, но только дерутся девушки. Аудитория сразу начнет прыгать друг на друга с высокопарными филосовскими высказываниями о скрытом смысле этих битв девушек. Я эту дичь наблюдаю в комментах уже долгое время).

Подобные анимехи как рецензисты хороши мб что отличаются от других. Но это "отличие" не должно возводиться чуть ли не до небес.

Тот же гуррен лаганн тоже был смешанной из разных мех кек анимехой. И из за того что "он нитакой как другие" эту анимеху возвели до небес. Хотя если смотреть всякие гандамы и макроссы с ямато они не хуже, а в чем то даже лучше гуррен лаганна. Но у зрителя все. Сформировано мнение относительно топа.

Так же и с махоседзе. Есть обычные махоседзе. А есть какая нить мадока. И у людей снова пена у рта образовывается от "обоже это что то нестандартное ставлю за это 10ку вот таким и должно быть махоседзе".

Про фансервис. Для меня фансервис это то, что стоит добавить в анимеху и зритель сразу анимехе накидывает баллов. Добавь порнуху в аниме, убери цензуру, добавь кровищи, больше сиськи. Все. Топ сезона аниме готово. Пофиг на сюжет, музыку, атмосферу, рисовку. Скока раз такое уже было).

С другой стороны. Чего я парюсь если тут никто профессионалом в сфере оценок не является, и скока бы он анимех человек не посмотрел объективности у него будет 0.1 от силы). В итоге неизвестно сколько баллов тому же евангелиону накинули тока из за наличия там всем известных женских персонажей.

Межвидовые рецензенты (2020.03.21)

Лицемерненько выходит. Перед народом ворлдартовские "рецензенты" говорят о высших материях, выделяют какие аниме там топовые мыслят филосовски на каждую анимеху на 10 страниц А4.

А в тихаря на деле никакие вы не ценители, а любите так же смотреть всякую дичь и мнение старожил для меня лично обнулилось после тутошнего обсуждения. Оно мб и к лучшему. Но мне как то удобней что б был пример, хотя несомненно правильно просто придерживаться своего мнения, а на чужое смотреть свысока.

Просто пора уже определиться каждому тутошнему завсегдатаю. Либо он объективно оценивает аниме и не возводит фансервисную дичь до небес. Либо просто смотрит этти да не толкается со своим несомненно ценным мнением в других анимехах.

Тут нету ханжей или еще кого. Просто если анимеха оценивается наряду с каким нить алхимиком, то возникают вопросы касательно аудитории).

Ладно хоть ворлд-арт защищен как то, от этой дичи рейтинговой. Но вот МАЛ по факту обделался и теперь серьезной площадкой для выбора что посмотреть вообще рассматриваться не может. Хоть в чем то мы оказались мудрее западных коллег). Хотя кто знает оценки еще не открыты. Там и глянем что к чему.

Я стою на миллионе трупов (2020.03.06)

Откуда у тебя столько времени читать разного всего.)

Межвидовые рецензенты (2020.03.05)

Хз мне кажется я чего то не понимаю). Ну типо благо в топах висят вполне достойные анимехи. В плане рейтинга.

Но есть куча анимех более нормальных с точки зрения морали итд итп, но почему то не получивших внимание.

Что коносуба, что рецензенты, поооолностью показывают лицо обывателей ворлдарта). И их мнение я лично теперь точно не буду учитывать. Если раньше я как то лол сомневался. То теперь стало все ясно.

Буду теперь знать что надо смотреть рейтинг аниме не только на этом сайте.

Хотя где то и клинок рассекающий демонов на 7ое место среди всех анимех встал.

Кароч вывод я давно сделал и подтверждаю снова. Надо оценивать аниме самому, и плевать на общее мнение.

Межвидовые рецензенты (2020.03.05)

Сколько аудитория ворлдарт не пытается строить из себя ценителей аниме. А все равно палятся о том какие "ценители". То коносуба всплывет в топ, то вот ЭТО ВОТ.

Промар (2020.02.20)

Ммммм. Редлайн включи увидишь фулл развитие персонажей и отличный экшен.

Лог Горизонт [ТВ-3] (2020.01.30)

То что мне не нравится когда мне пихают фансервис в виде жопы тосаки на весь экран и красных щек через каждые 5 минут с приступами цундере это синдром утенка?) Ну ок.

Плюс у динов выдержана атмосфера, лучше саундтрек (особенно в фильме).

У уфотейбл бои в стиле дыщ пудыщ пудудыщ, когда враги метелят друг друга на ультразвуковой скорости со звуком удара лома по металу из халф лайфа. У студии денег не нашлось на нормальные звуки ударов мечей). К примеру драка Широ с его учителем сколько длилась? 3 секунды?)

Каждому свое. Но я так ни разу ни от одного человека не увидел адекватной аргументации почему у динов фейт вышел плохим. Кроме придирки мол секс убрали (щас бы ради секса смотреть который добавлен для спермотоксикозников), так и придирки к экшену и сюжетной составляющей. Учитывая что у уфотейбл тоже соответствие с новеллой хромает на 10 ног). Надо оценивать не дороговизну экшена и сколько там вложили в рисовку, а то как обставили сам бой, наложили музыку итп. Но каждому свое.

С лог горизонтом те же грабли. 1 половина сезона была хорошей. Но во вторую добавили тонну фестивалей. Но если вспомнить предыдущий сезон, там тоже возню с бутербродами и принцессой раздули донельзя.

Так что тут на мой взгляд рисовка динов такой себе аргумент. Главное сюжет. А сюжет тут повадились мешать в пропорции 12 с фестивалями.

Лог Горизонт [ТВ-3] (2020.01.28)

Мне не ясно зачем к динам придираться. Мне к примеру именно фейт от динов нравится больше. Минимум фансервиса и трусов в экран с жопами тосаки (привет уфотейбл).

Лог Горизонт [ТВ-3] (2020.01.23)

2ой сезон офигенный до половины. Вторая половина вышла мягко говоря непонятной.

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту [ТВ-1] (2020.01.17)

Потому что авторы глупые, кто не делают такие ммо? Мне к примеру Тера онлайн этим и нравилась. Там если ты танк и блокируешь атаки они (пам пам пааам) блокируются. Нету дибильного ммошного "получил урон, но не боись тебя хил захилит". Я вот не хочу урон получать. Хочу уворачиваться или блокировать. Моя реакция - мое выживание.

А анимеха сама прикольная. Хотя у меня всегда большие скидки таким творениям).

Ван-Пис: Фильм четырнадцатый (2020.01.16)

Забавно. Но это худший фильм). Драки ни о чем, рисовка ни о чем.

Что голд, что фильм до голда. Имели хотя б забавный юмор, интересные экшн моменты. Да и просто интересные драки.

А тут просто стреляние туда сюда суперпупер техниками.

Словно посмотрел фильм по прекюрам. Такой же состав фильма. Мешанина из героев где каждый успевает стрельнуть одной фразой.

Ну и да. Этот Багги юмор. Он еще не надоел? Мне казалось его юмора еще на войне дозора должно было хватить. Но кажется подобный контент нас ждет до конца манги-аниме. Хоть бы показали Багги сильным для разнообразия).

Мастера меча онлайн: Алисизация - Война в Подмирье [ТВ-1] (2019.11.08)

Тут стена пригара смешанная с личным и объективным мнением. Кому нравится читать поток мыслей без фильтров то милости прошу. И сорян тут больше от алисизации будет. Но и андерворлд запишу.

Если дро-з ответит мне то ок, но это не обязательный пункт. Поэтому к нику привязывать коммент не буду. Но если аниме не выгодно снимать качественное то как на счет бич-плиз "Клинок рассекающий демонов"? Мне то эта анимеха не особо нравится. Но объективно она зашла всем. И это не параша - фейт с убогим всем чем можно но непонятно почему всем нравящимся. Типо там реально даже не докопаться. И сами уфотейбл я смотрю в клинке больше над анимацией запарились нежели в фейте. Видать устали от фейта.

Сам же свордарт онлайн я как смотрел последние сезоны. Я досмотрел до 22ой серии 3его сезона. И там подзабил так как понял че будет итд итп. И начал смотреть андерворлд. Посмотрел до 4ой серии. И такой "блиин надо досмотреть те 2 серии, а то чет не порядок да и просто хочется побольше сао". Включил называется...

ТАКАЯ ПАРАША ЭТО ПРОСТО ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ ОТКУДА У СТУДИИ ДЕНЬГИ РИСОВАТЬ ТАКОЕ ДЕРЬМИЩЕ ВСЕ ЕЩЕ ЕСТЬ А?

Главный злодей это золотой меч-штопор для вина. Серьезно. Погуглите как выглядит штука которой вина откупоривают и этот голем-меч. У них там че "систем колл удалить фантазию из головы"? Это прям ультра пригар. Но меня решили добить ЛЕТАЮЩИМИ МЕЧАМИ АХАХАХАХАХ еще и с лагающим 3д. Я просто не понимал это мне на серьезных щщщщах показывали? Я такого в аниме низкопробного файта давно не видел. Это вышка. Как и внезапно царица-савская-администратор начала вести себя как девственница из хентая когда к ней челик огненный присосался. Ммммм "внезапная" смена властного характера. Тока японцы думают что люди которые ЧСВ перед страхом смерти будут показывать себя жалкими.

Далее сам сок уже. Если брать аниме я не знаю че там у вас в новеллах происходит. Но по анимехе когда Кирито связался по системной панели прям так легко на душе стало. Слышно было что Кирито резко сбросил всю эту драма-спесь как будто фильм посмотрел и начал дерзить мол что за фигня происходит. Но почему то в андерворлде интерпретировали будто Кирито винил сам себя и бла бла бла. Я лично надеюсь, что это просто сам челик очкастый рак и интерпретировал все так как видел сам. Кароч надеюсь это не интепретация авторами того что произошло с Кирито через уста этого очкарика.

Иначе это какой то позор? Воинственный Кирито уже привыкший к смертям друзей внезапно пригорел похлеще чем раньше ну это такой слабый пригар он лично от меня так сказать. Если брать по объективней. То это позор кирито если он сам себя в чем то винил. Там сверху его друзья НАСТОЯЩИЕ из плоти и крови. С которыми он уже много лет так же провел и прошел через ад. ЕСТЬ АСУНА ЛОЛ. И он там будет сам себя винить в чем то? Он получается безответственный.

С другой стороны этот сюжет просто рассасывается во все стороны и я не понимаю логику автора. Вроде как нам должны были предоставить драму ко-ко-ко алиса-алиса память старая память новая. Кого оставить, а кого послать. А тут само все решилось. Алиса-прошлая ушла с челиком. Алиса настоящая осталась с Кирито. ПРИКОНА ПРИКОНА.

Кстати забавно, но если андерворлд смотреть представляя словно "алисизации" не было. То он пока смотрится бодро вот же парадокс. Но вот я четвертую серию глянул. Типо впервые я не пригорел с того что тянку убили. Поделом ей. Обычно мне жалко всех на право и на лево и я ненавижу жестокость. Но тут прям с тупости этой справедливо-тян я отведал конечно. Но не в этом суть. ЧЕ ЗА МАГИЯ ПОШЛА? Или это у ГлавГада просто глюки в реале были типо мол душу увидел?

Кстати еще один момент. Тут кто то мммм хочу сказать "кукарекал", но представим что я сдержался. Кто то говорил что злодеев сложно продумать нормально за короткий срок итд итп. Но есть же миллиарды анимех (окей меньше) где злодея описывают за один флешбек и ты его начинаешь понимать. ЧЕ СЛОЖНОГО ТО ЛЕЛЬ.

Однако тут я хоть и хочу пригореть с тупости злодея. Но блин у автора или у аниматоров слишком сильный рисунок и подобный однополярный злодей интересен. По крайней мере он прям суперугрожающий и пугающий. Но его флешбеки это что то на грани анимех категории Г наверно.

Мастера меча онлайн: Алисизация - Война в Подмирье [ТВ-1] (2019.11.07)

Ну я просто напишу что прочитал и - понял принял). По смыслу ты верно говоришь. И я рад что у тебя ну кстати у меня тоже больше гримгал вспоминается. Но у меня как знаешь привычка думать иногда лицом обывателя-анимешника. И начитавшись на сайтах комментарии (мангасайты) у меня выработался шаблон везде приравнивать события к хентаю как в этих же комментариях.

Дада глупая привычка. Вроде бы я от нее избавился. Но не все уходит бесследно).

Мастера меча онлайн: Алисизация - Война в Подмирье [ТВ-1] (2019.11.06)

Дополню хах точно что б ясны были мои мысли. Я уверен что 90% людей в этой стилистике узнали хентай вот и все).

Достаточно открыть практически любую мангу по любой анимехе и почитать комментарии что б убедиться в моей правоте. Там люди в любой странной выходке или щупальце + связывании сразу хентай узнают.)

Мастера меча онлайн: Алисизация - Война в Подмирье [ТВ-1] (2019.11.06)

Я воспринимаю твои сообщения как попытка переубедить или что то около того. А раз уж начал искать теги то уже пошел особый случай. Мне даже не интересно в этом диалоге быть правым. Кто то согласен со мной кто то нет. По крайней мере конкретно в вопросе ассоциаций тут у каждого индивидуально. И я вижу кто то понял про что я).

Особенно гоблины лол. Щас любые подобные гоблины будут сначала вызывать ассоциацию с убийцей гоблинов это уж наверняка. Комменты под видосами подтверждают мою теорию).

Касательно свордарта в любом случае я лоялен к этой анимехе. Больно приятно ее смотреть. Но всякие позы синон во сне когда ее челик душит - где достаточно x-ray внизу нарисовать. Начинают напрягать)

Мастера меча онлайн: Алисизация - Война в Подмирье [ТВ-1] (2019.11.06)

Ну на тему школы и обычного аниме тонны и даже больше. А на тему даркфентези сколька у нас анимех?) В любых жанрах если исчислять там пропорции аниме не особо то и выигрывает.

Хз из знакомых ток рекорд оф роддос вар. Но не думаю что тамошний уровень рисовки мы воооооооооообще когда либо увидим.

Мастера меча онлайн: Алисизация - Война в Подмирье [ТВ-1] (2019.11.06)

Хех я думал что все подряд будут убеждать мол это я так вижу и я испорченный). Не ну спору нет что я пересмотрел такого не мало, да и че тут да ребят? Все тут смотрели самый популярный хентай на эту тематику, но суть не в этом.

Я выше уж писал да и повторюсь. Все что было показано (в 3 серии дальше не смотрел). Все походит на нарезку из хентайных сцен. Все помнят императора и темную эльфийку - да все все не стесняйтесь. Или император что захватил там столицу и понеслась. Орков в аниме НЕ рисовали, их рисовали повально в хентае. Если есть аниме с окрами не в роле ребят с огромными дилдаками милости прошу интересно увидеть. Гоблинов рисовали. Но если брать ОБЫВАТЕЛЯ, то все щас будут при слове "смотрел аниме где гоблины..." -"а ДАДА ТЫ ПРО УБИЙЦУ ГОБЛИНОВ ГДЕ БАБУ ЖАРИЛИ?". Так же и император. Типично нарисован для хентая. Я ни в одной анимехе не видел что б так выглядел император в фентези.

Обычно император мудрый, с бородой или жирный какой нить. Или тупой который "спасите мою дочку" итп.

Спору нет у япов фантазии на тему темного фентези это значит "темное-фансервистези". Разодетые полуголые девки итд итп. Новеллу не читал. Буду смиренно ждать когда выйдут все серии хотя б 1ого сезона.

Дитя погоды (2019.11.01)

Там чет ребята хаят эту анимеху лол. Руанимешникам вечно не угодишь. Вечно кто то токсик и вредный чурбан).

Как по мне отличная анимеха. А было такое ощущение внезапной возвышенности при просмотре? Ну типо вроде ничего не происходит, а потом бац и внезапно понимаешь что все что щас происходит это прекрасно. Это сложно описать).

Мастера меча онлайн: Алисизация - Война в Подмирье [ТВ-1] (2019.10.28)

Ассоциации на то и ассоциации что они возникают сами по себе исходя из опыта просмотра тех или иных вещей. У любого кто щас смотрит на гоблинов думаю возникает ассоциация с гоблинами из "убийца гоблинов". Если нет. Ну окей значит люди лучше чем я думал и это я один такой плохой испорченный).

Мастера меча онлайн: Алисизация - Война в Подмирье [ТВ-1] (2019.10.28)

Касательно конана скока не смотрел там порно-дарк фэнтези не выглядит так как она выглядит у япов). У япов она возбуждающе-мерзко-задротная. В то время как в конане она...бытовая что ли. Сколько не наблюдал жести в конане там как то это смотрится привычно.

У япов же в аниме стоит персонажу увидеть что то шокирующее = глаза точками крики сопли = сломанная психика = блаблабла блаааааааа бла бла бла бла. Я от этого в аниме больше всего устал. Япы пади не понимают что в жизни все...куда более стремно и пресно. В анимехах они почему то это любят выворачивать так что выглядит фальшиво. Но из за преувеличения кто то думает что так бы персонаж будь он в реале отреагировал подобным образом. Ну это такие размышления ни о чем).

А конкретно по шаблонам я говорю что все это дарктерритори выглядит как большой рассадник хентай контента. Тут и гоблины и орки итд итп. Все это в хентае участвует в соответствующем сеттинге. ПРИЧЕМ замечу что подобные чудища в обычных анимехах вообще не появлялись. Особенно орки. От того и ассоциация первая хентайная нежели как к оркам. И злая эльфийковедьма есть. И император на троне как я выше писал возле него не хватает голых девиц, что бы он пальцем их к себе подзывал.

Сеттинг дарктерритори прикольный. Но для меня конкретно он опошлен очень сильно. Ассоциации возникают отнють не "боевые" хотя должны. Эхх не будет больше какого нить рекорд оф лодос вар. Что б очистить штамп эльфийка = шлюха. Спору нет это все мои загоны. Но они объективно не безосновательны.

Ну и да хах не нужно так много спойлеров. Сколько на ворлд-арт не захожу. Вроде анимеха новенькая и вроде болталка для обсуждения анимехи. Но в итоге обсуждается тонна спойлеров на года вперед. Нет что б обсуждать как будто с друзьями в новинку смотришь эпизоды. Рассматривать конкретно серии. Вместо этого тут начинается вода. Имхо.

Клинок, рассекающий демонов (2019.10.27)

Я так подозреваю это его способ концентрироваться. Но да ладно. Просто такой контент я уже где то видел. Про челика который слабый но на деле сильный.

А про цвет ну ок. Просто странно что он не посмотрел на него.

Мастера меча онлайн: Алисизация - Война в Подмирье [ТВ-1] (2019.10.27)

И почему весь антураж выглядит как будто щас начнется хентай). Господи тупые японцы. Опошлили свое же фентези.

Гоблины не воспринимаются как нормальные мобы, а как насильники.

Всякие императоры дарк територи это будто императоры со своими гаремами итд итп.

Спору нет у кого что болит. Но это справедливые ассоциации.

Клинок, рассекающий демонов (2019.10.23)

Ну наша беседа идет в адекватной форме поэтому я спокойно принимаю такое объяснение, почему нет. Я не спорю мои придирки не супер острые. Но типо тут все прям вахх прям уххх анимеха. Хотя на деле она ничем не отличается от других. Просто тут атмосфера вне исекайская и внефансервисная. Вот людям и похорошело. А я за объективность так сказать.

Это как знаешь у меня еще придирка. Почему ГГ получив меч не поглядел на него. Ну это очевидный задел на смену цвета и удивление от этого во время боя или общения с желтоволосым. Мне так кажется. Но блин. Вы получили отремонтированную вещь. Ясен пень первым делом вы чекнете что из этого вышло).

А про родителей дополню. Это ж будет все бустится еще. Ладно если останется на этом окей, простительно. Но там окажется что ГГ изначально предрешена судьба, что все спланировано итд итп. Как у ичиго с его родословной...

Клинок, рассекающий демонов (2019.10.23)

Конечно. А к чему вопрос?) Тут много утрирований я знаю плохая привычка при обсуждении так делать. Ну там спору нет он все равно проиграл, но типо благодаря этой мини отсрочке его успели спасти. Для меня это все равно получается сейв благодаря скрытой технике хотя и более мягкой нежели "внезапно пробудилась сила лиса и врага завалили".

Ну и там есть "бы" приставка).

Клинок, рассекающий демонов (2019.10.23)

Я повторюсь. В замесе он проиграл бы если б не владел скрытой техникой огня. Внезапно он вспомнил про эту технику именно в момент ГГВПшности. Спору нет. Самое важное вспоминают перед смертью. Да вот тока проблема, нам как зрителям вообще про то что он там танцульками занимался НЕ ГОВОРИЛИ. Но тут я шепотом прокричал так как че то не уверен мало ли. Но я не помню что б до момента с пауком как то это обозначалось.

Второй момент родственники так или иначе влияют на детей. Там даже если прямым текстом не скажут все равно.

Господи. Это знаешь как что? Это как Инициал Ди. Там тоже был персонаж у которого отец был крутым гонщиком и втихаря поднатаскивал своего сына. При этом сын вообще не шарил в тачках и не интересовался. Так же и тут отец уже заложил базу выносливости в сына и некоторые упражнения. Я это так вижу.

Это ж везде красным прочерчивается и рано или поздно сыграет. Даже ванпис. Окей луффи никак не помогают кровные связи но... королевская воля... 1 из 10000000 там рождается с такой способностью. Внезапно выручающий отец перед казнью.

Если в краце я щитаю это рояль в кустах. Самый простой.

Кстати с баскетболистами знаешь как пример будет правильней?) Это как если в бой вступит метровый баскетболист но внезапно в пылу боя у него ноги отрастут на 2 метра или он начнет летать как король воздуха).

Опять же я не говорю что аниме как то прям хуже от этого стало. Просто почему именно такой способ развития =_=. Любят мангаки своим ГГ подсовывать золотые яйца в карман. То у нас два меча у кирито...

Клинок, рассекающий демонов (2019.10.23)

Для меня еще автору предстоит как то выкручиваться с Каминари куном (ну он молния который). Я наверно с 1 кадра его поведения понял что у него будет какая то личность которая пробуждается когда все плохо. Очень надеюсь что это не тупо вторая личность, а к примеру сам перс собирается силой и типо включает режим максимальной сосредоточенности что забывает про страх. Я начинаю подозревать с точки зрения япов все кто владеют молнией должны быть пришибленными).

А с топором да верно подмечено. Единственная хитрая вещь которую он сделал. Так как все эти юзания меча в стиле рокетджампа ну такое. Интересно и необычно спору нет так как такого просто не было - бал засчитан.

В любом случае эти придирки так мелочь. Меня ток напрягает именно наследственность силы. У япов с этим видать строго мол нет норм родословной = чисти вилкой).

Клинок, рассекающий демонов (2019.10.23)

Ну с точки зрения баскетболистов и спорта это немного не точный пример хотя спору нет он похож.

То что за гранью наезды тоже спорная вещь. Я написал выше что по моему мнению это зашквар. Типо любая история о "он достиг своими трудами" будет с помаркой для меня. Тут 2 большие разницы. То ли герой сам научился. То ли это изначально длинный спланированный круг событий. Мб не будь его родственник убийцей демонов то и сам ГГ б не пострадал лол.

А про не равенство людей. Так о том и речь. Интересно смотреть на того кто с низов поднимается без какой либо генетической помощи. Тот же Рок ли больше мотивировал тренироваться чем сам Наруто). Так же и тут. Унаследованная техника ваау как интересно. Куда интересней если б он сам придумал и догадался что то заюзать не стандартно.

Но нет. У нас есть техника пойду спрошу совета у мастера итд итп итд. Осталось джираю найти который будет обучать разенгану - унаследованной технике.

Клинок, рассекающий демонов (2019.10.23)

Означает зашквар что ж еще означает. Для меня по крайней мере. Болезнь наруто-блич-ванпис можно еще и атаку титанов приплести, но спорно. Когда все достижения ГГ не его личные, а косвенно благодаря отц...окей родственникам.

ТО ЕСТЬ что мы имеем? Если б у ГГ не было техники огня его б шотнули быстрее. Если б у наруто не было лиса - чакры асуры его б шотнули. У учихи не было б нужной чакры родственников = ваншот. Ван пис луффи не такой простой ребенок, а со связями. Блич? Ну там тоже веселье.

Почему авторы всех анимех приплетают родственников лол. Это полностью (лааадно на 90%) обнуляет достижения ГГ. В итоге таким ГГ просто не восхищаешься. Это как родиться у богатых родителей. Уже заготовлена подушка для хорошей жизни).

Клинок, рассекающий демонов (2019.10.22)

Ну главдемон так же подметил что тот кто когда то его унизил тоже носил такие же сережки).

Клинок, рассекающий демонов (2019.10.22)

Там было такое что главдемон хочет убить ГГ потому что ГГ похож на того кто главдемона когда то унизил. С теми же сережками с красными волосами и вроде на лбу шрам был).

Это как смотреть наруто видеть на фотках Минато и не узнавать в нем отца наруто).

Клинок, рассекающий демонов (2019.10.21)

Волосы кстати тоже рыжие. Ну и мангу я не читал. Не имею привычки после онгоингов мангой себе спойлерить то, что может быть анимировано).

Клинок, рассекающий демонов (2019.10.21)

Куууаак это не сказано. У какого то там убийцы демонов тоже лоб покоцаный тоже сережки. Было? Было. У его отца были сережки и лоб покоцаный было? Было. У ГГ внезапно имбатехника которая типо была изначально в семье было? Было. Так что это классика господа).

Клинок, рассекающий демонов (2019.10.21)

Мне интересно как у людей тут интерес к аниме не пропал после узнавания того что у ГГ родаки (отец) имба?

Типо это у японцев кодекс такой что без семьи твои умения УГ? Блич-наруто-ванпис наследие продолжается по ветке зашквара того, что не сам ГГ все освоил, а у него отец имба и по генам передалось. Каеф (нет).

Для меня это как то даже обнулило интерес от просмотра.)

Ты же любишь мамочку? (2019.10.12)

Самое грустная судьба как по мне у розововолосой. У нее точно что то совсем не так, что об этом весь сериал умалчивали.

Ты же любишь мамочку? (2019.10.12)

Не стаф харош. А ворлд арт комьюнити очччень объективные ребята. Показали как надо объективно оценивать аниме. Эта анимеха точно одна из самых худших ага ага).

Судьба: Великий приказ - Вавилония (2019.09.25)

Че за внезапный поворот сюжета. Я ожидал что меня щас будут поливать помоями попутно говоря, что я не понял каких то скрытых смыслов. Если не троллинг то приятно, по крайней мере меньше ощущаю себя не от мира анимешников так сказать.

Судьба: Великий приказ - Вавилония (2019.09.25)

Видать какие то местные мемасики на тему существует не существует. Аниме снято значит есть. Даже если малоканонично, но как реклама она свое дело свое делает. К примеру я качал новеллу что б пройти.

Но скажем... кушать одно и тоже кому то может и нравится, но конкретно мне не очень. По крайней мере такой тип рассказов. Я уже это видел и в фейте и в границе пустоты, одна и та же атмосфера, одни и те же диалоги о жизни и смерти на протяжении всего рассказа. Кто то мб ощущает себя каким то особенным если увлекается подобными вещами, ища скрытую мораль в тайпмуновских рассказах. На деле даже в наруто поднимались всякие равносильные вопросы. Просто фанаты более простых анимех не кичатся глубокими рассуждениями. А вот всякие гатари-таймпуно фаны любят красным словцом бросится это дааа).

Это я к чему ЛОЛ. Если б я не устал от вечных (выше что перечислил), то благодаря анимехе я б узнал о новелле, а так без аниме и новелла для меня, как и многих не существовала бы. Такие дела.

Судьба: Великий приказ - Вавилония (2019.09.25)

Ну анимеха начнет казаться пресной итд итп. Это как врата штейна лол. Я смотрел сначала анимеху. Потом спустя тыщу лет прошел новеллу и новелла по насыщенности и атмосферности на 200% сильнее нежели анимеха вот и все.

Но без новеллы анимеха казалась теми 200%. Все относительно.

Судьба: Великий приказ - Вавилония (2019.09.25)

Мнение луркодрочеров изначально не учитывается как бы на автомате, так же как и всяких странных борд). Я лично смотрел анимеху и если не знать новеллу, она отлично заходит.

Судьба: Великий приказ - Вавилония (2019.09.25)

Это что за пушка-коммент?) Как бы любой фейт кроме зеро это тупой гаремник с тупыми пафосными персонажами и диалогами але).

Промар (2019.09.21)

Хм мб рядом и не стояло, но повлиять то повлияло. Вот о чем речь). А так хорошо что разделили влиятельность и сруб бабла. Мб если б студии не гнались за тем что бы продать побольше мерча на дешевом штампованом сюжете, мы бы видели побольше оригинальных вещей. А так все идет под копирку. Фейт прямо таки картина маслом. Сам за себя говорит где сюжет, а где штамповка. Но такое присутствует всюду и не только в аниме это да.

Кстати поэтому все увлечения одинаковы лол. А то анимешники любят себя возводить в ранг какой то элиты).

Промар (2019.09.19)

Но суть такая что я не видел ни разу статистики -> компания получила денег -> больше вложилась в след проект. Вон ванпис вроде топовая анимеха там, а рисовка хуже всех анимех вместе взятых).

А касательно евы хз. Для меня эта анимеха наоборот такая себе. Если говорить конкретно о влиянии, то вон свордарт онлайн не плохо так повлиял, но че то стремновато эту анимеху как то хвалить да?) А влияние она занесла почти такое же как ева. Тока ева там можно спрятаться за "вы не поняли смисл еви это топчик аниме я постиг тайни" вот люди и защищают свои вкусы непомерным чсв). Хотя по факту в плане глубоких смыслов почти все анимехи на одно лицо. Просто какие то на расслабоне его подают, а какие то на серьезных щах.

Касательно триггеров я жду от них все так же чего то интересного и мотивирующего. Но пока что выходят всякие франксы =_=.

Промар (2019.09.19)

Фильм не плох если не пригорать с того что авторы занимаются самоповтором это да). Но как я писал до гуррена не дотягивает. Для меня всегда будет главная загадка. Это я с синдромом утенка не могу от этой студии что то другое воспринимать или они и правда никак не могут выпустить что то супербомбовое.

А касательно денег итп. Это держите карман шире. Не видел что бы студия заработавшая много денег вкладывала их еще больше в следующий продукт. Привет тоей анимейшн. Последний раз из аниме кто то денег некисло выпросил это был redline лол.

Ну это я так. Чисто личные рассуждения как и выше. Я не особо вообще в кухне разбираюсь анимешной. Тупо из опыта сужу.

Промар (2019.09.19)

Не знаю я лишь вижу у триггеров кучу самоповторов, но да это типо "отсылочки". Хорошие отсылочки у клампов, которые тоже любят лица и имена персонажей одни и те же использовать, тока сюжет они хотя бы абсолютно разный подают да и вообще все. А промар ну это просто тот же гуррен в другой обертке. Как и килл ла килл тот же гуррен, но в другой обертке. Разнообразие господа.

А про гайнакс и триггер я говорил, просто слышу постоянно "триггеры это те кто гуррен лаганн делали лалала". Ну мб и делали, но не все видать. Видно же что не хватает кого то, кто говорил бы ребятам "ребята тут перебор сделайте перерыв" или "добавьте сюжета сюда и сюда, хватит приколов сделайте паузу". Или нормально нагнать саспенса как в гуррене, чередовать вот это вот "все плохо->внезапно щас затащим ребят->все плохо злодей оказался силен->ЩАС ЗАТАЩИМ РЕБЯТ.

В килл ла килл эти переходы размазаны тоньчайшим слоем в итоге не ощущаются. А промар... он слишком мал что бы накрутить таинственность. МБ МБ все так и задумано и это фильм просто куча мемасиков и расслабьтесь. Но у меня чет не вышло. Уж сколько анимех посмотрел, но даже труська и чулок будет менее кислотной анимехой. Еще и кадров словно не 13, а еще меньше. В итоге нет ощущения ударов.

Интересно кто у них в студии полюбил вот это вот радужное освещение вставлять по кд).

Промар (2019.09.19)

Лол в итоге до попсового Sorairo days не дотянул. Зачем платили вопрос открытый.

Хотя тут уже идет вкусовщина).

Промар (2019.09.18)

Хз. Типичный триггер занимающийся самоотсосом. Ноль новых идей. Просто копипаста предыдущих творений (гуррен лаганна). Музыка прикольная, а все остальное ни о чем.

Забавный момент, это аниме показало, что смерть Камины была не напрасна. Иначе бы он просто сжег бы запал сериала еще до 10 серии. А так сериал хоть и просел без него, но потом набрал обороты и остался легендой.

Мне интересно, что в связке с гайнаксом делало триггер хорошей командой? Как так вышло что триггеры без гайнакса не могут снова сделать эпик? Что киллакил, что промар. Просто поток психодела, пафосных фраз итд итп. Вроде как и гуррен лаганн был тем же. Но что то было в той анимехе, что триггеры в одиночку попросту повторить не могут.

Можете говорить что я не объективный, но просто взгляните на блюрейбокс гуррена и блюрей бокс килл ла килл. Станет ясно кто победитель).

И тут не дело в синдроме утенка. Тот же Синкай каждый раз клепает шедевры, если не супер, но на уровне. Миядзаки делает на уровне. Компания что рисует атаку титанов не сбавляет обороты, по крайней мере старается.

Но почему именно тригеры не могут держать планку? Спасибо что хоть сисяндрами не давите зрителя. За это респект.

Но в остальном, это компания одной идеи, одной мысли. Разнообразия в них не ожидается).

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм второй) (2019.09.10)

Ну почему же, успех же есть не? Смари сколько по фейту разного мерча-сериалов-файтингов делается. Прямо таки в геометрической прогрессии. Персонажи эксплуатируются во всех плоскостях и приносят прибыль. Значит таки успех есть. Если конечно иметь в виду успех коммерческий.

А про накосячившим не является, да ладно? В комментах то и дело каждый 2ой если не каждый читавший внку В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ обращает внимание на то были ли в аниме экранизации "те самые сцены" или нет. В итоге возникает вопрос. Что людям нравится в аниме (внке). Музыка, сюжет, персонажи, дизайн, драки или тупо вставил ли кто свой писун в одно место).

Хотя учитывая как люди хвалят прикосновение небес. Всем подавай помрачнее по мразотней сюжет, что б было прям мерзко. Вместо классной рыцарьсколамповой истории коей является ветка фейт. Там даже гильгамеш в броне сражается и погибает с честью, а не позорно как в убв и безлико в прикосновении небес. В убв его еще и по крысиному завалили из под тишка.

Не быть мне в рядах типичных анимешников любящих извращения, а жаль).

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм второй) (2019.09.10)

Авторы лишь виноваты, что нормальный сюжет мешают с дешевыми приемами в виде секса и прочих фансервисных вещей в виде цундере-Тосаки итп.

Ведь это так сложно придумать нормальный глубокий характер, проще пойти по протоптанной дорожке и вставить готовый всеми любимый шаблон персонажа, который гарантированно зайдет 90% аудитории. Типично для японцев).

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм второй) (2019.09.10)

Ну в жизни всегда так. Можно годами делать что то полезное, но запомнят тебя как накосячившего раз). Фейт внка запомнена мной как норм сюжет с вкрапленным хентаем для больших продаж.

Про знаки и способы это лишь идея автора оправдать хентай. Не более. Других глубоких смыслов в данном обряде я не вижу.

"Неправда.
С той ночи Сакура и Широ спали вместе, и это наглядно показано."

Ну так я ниже написал что с Сакурой хентай норм прописан и не выглядит кринжово). Там хотя бы характер персонажей не меняется.

"Так, может, и не стоит тогда обижаться на правду и пенять на зеркало, если у самого рожа кривая?)"

Какие выпады. 2 разных коммента к разным вещам ну да ладно, раз в твоем комменте проглядывается цель уязвить кого то в чем то, то значит ты только в этом и заинтересован, а не в том что я имею в виду). Просто я считаю не правильным находить смешное в потрахушках. Хотя да в фейте оно мб так и выглядит. Для меня этот хентай испортил общий настрой новеллы. Поэтому лучше на анимехах останавливаться, и экономней по времени.)

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм второй) (2019.09.09)

Подвезти то подвезли, но ток чет персонажи резко менялись в характере, а после вели себя так будто ничего не произошло и не вспоминали даже. Ощущается что хентай тут постольку поскольку. Пришит криво так сказать.

Ладно бы просто там реально замутил все успешно романтика итп. А тут какой то хентай стайл вышел. Это как мне кто то говорил сюжет "космический корабль у которого топливо это женские оргазмы". Вот тут что то подобное лол.

Ну и плюс фи показали сейбер слабачкой, в итоге не воспринимаешь ее позже серьезно. А про версию какую либо, оригинал то с хентаем. Соответственно от него не убежать).

А про юмор хз, мне сложно понимать людей которые с хентая ржать могут. Меня он исключительно возбуждает лалк. И как то подобное легкое к нему отношение вызывает всегда вопросы. Хотя фейтовый хентай я тупо скипал. Не скипал тока сакуру, так как там он как то адекватно вписан и персонажи ВНЕЗАПНО не меняют свой характер на 180 градусов.

Как пример кстати кривых характеров. Поведение Тосаки с Сейбер. И поведение Тосаки в соло с ГГ. Типо внезапно стесняться начала? И ОПЫТ ВНЕЗАПНО РАСТЕРЯЛА? Хотя скорее просто тут авторы решили максимилизировать цундерность.

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм второй) (2019.09.09)

Я вижу разницу, что вместо того что б довольствоваться тем что есть. Всем нужен именно секс. Учитывая что это слабейшая часть внки делающая ее банальным хентаем. Надо же переливается мана ИМЕННО СПЕРМАЧИНОЙ. Уфф. Как умно. А девушка как будет передавать ману парню? Увлекательные процессы в головах японцев протекают. В прочем не удивительно).

Ну касательно остального мне нечего сказать хах. Тот кто не гонит на дин не могу его назвать своим врагом в итоге. Если конечно не троллинг. Хз от динов фейт вышел атмосферным с минимум тупого фансервиса. Но фанаты увидели в нем лишь "несоответствие оригиналу".

Как по мне просто проблема уфотейбл тока в том что там тосакафил затесался, пичкающий ракурсы где ни попадя. То ли у динов тосака так тосака. Ее уважаешь за ум и логику. У динов даже умолчали ее убогий косяк где она профукала свою метку из за своей цундерности.

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм второй) (2019.09.09)

Я в курсе всех тонкостей того, как он погиб. Как по мне он как обычно, зарачил недооценил и обделался.

Все равно это не объясняет. ПОЧЕМУ он только в одной арке носил броню.

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм второй) (2019.09.08)

Ну касательно хентая. Просто смысл тогда смотреть аниме если тебя интересует только хентай? Типо вроде как (вроде как касательно фейта) авторы пытаются там характер обрисовать итд итп, но ты получается плюешь на все и тебе лишь бы потрахушки. Так хентай для этого и подходит. Та же манга).

А про фейт и фанатство. Я ж не слепой фанат. Вижу косяки. Мне нравится в новелле все, кроме хентая. Из анимех мне нравятся только версии от динов. Зеро мне нравится только частично, только лишь его "рыцарьская часть". Все крысиные поступки отца Широ меня не особо впечатляют.

Уфотейбл слишком любит фансервис. Плюс усилили зашкварное цундерство Тосаки до небес. Если в новелле она дай бог там покраснеет, то в аниме там от любого дуновения воздуха у нее внезапно щечки вспыхнут, а то и камера случайно покажет ОГРОМНЫЙ ЗАД.

Так что у меня с фейтом странные взаимоотношения. Ну и апокриф топ. Хз почему многие жалуются. Все жалуются на нелогичность, так весь фейт это рояли и нелогичность, кто бы как его не защищал.

Если в краце я не люблю когда авторы меня держут за спермотоксикозника. Это сразу напрягает.

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм второй) (2019.09.08)

На счет Гильгамеша с ним точно ГГ можешь не сомневаться. Хочешь в фейте этом увидеть гильгамеша либо качай всеми любимый зеро. Либо мой любимый стейнайт от студии дин).

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм второй) (2019.09.08)

Нетъ. Гильгамеш ггвп ему. Дада авторы фейта не очень дружат с логикой повествования. И никогда у них не ясно почему гильгамеш то в топ броне появляется, то в обычной одежде разгуливает.

Я мб и фанат серии. Но четко вижу, что объективно логика всей вселенной хромает и на ноги, и на руки. Что поделать. Фейт лишь продукт. Не более. И криво добавленный хентай в ВНке который противоречит повествованию ну и просто скатывает фейт лишь в продукт Б, тому доказательство).

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм второй) (2019.09.08)

Хм ну если не фанат то простительно че).

Но я хз меня нынче пригорает что все в аниме нынче только секс ищут да на цензуру жалуются. Видать чего то я не понимаю.

Нужен хентай вперед на соответствующие сайты там этого полно. Мб люди не умеют искать). В обычном аниме все должно быть цивильно.

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм второй) (2019.09.07)

А вы что только из за секса фейт смотрите и цените? Прикольные у фейта "фанаты").

Симфогир [ТВ-5] (2019.08.08)

Ну а вам господа выше негативноотписавшиися, нужны срач-драки-кровища? Идите дальше смотрите свою мадоку. Тут у нас крутое аниме, а не депрессивное).

Мастера меча онлайн: Алисизация - Война в Подмирье [ТВ-1] (2019.05.06)

Уверен иностранные художники точно не оценят ни сюжет ни анимеху. Гадзины (художники) они такие. Смешной такой ^_^.

Ну а рисовка сомневаюсь что дорогая. Заблюренные, рисованные по шаблонам, пересвеченные яркостью картинки такой себе труд. Ну а так да, продать им хочется побольше, ведь анимеха популярная. Скоро японцы и до флеш анимаций дойдут, немного осталось).

Открывашка элементаль (которого админша призвала) это вообще за гранью добра и зла. Заканчивается фантазия у япов, ну или у тех кто рисовал этот сезон вообще желания потеть не было).

Ванпанчмен [ТВ-2] (2019.05.06)

Просто стаффы рачки вот и все. А японцы уже надоели экономить на прибыльных франшизах. АЛО. ПРИБИЛЬНЫХ ЗАПЯТАЯ ФРАНШИЗАХ.

У них вечно привычка наоборот если аниме популярно, тратить на него МИНИМАЛЬНОЕ колво бюджета. Молюсь что б япов за это покарали высшие силы когда нибудь. Экономисты блин.

Девочки-волшебницы: Специальная операция (2019.04.10)

Ты ж русский анимешник, должен понимать, что у русских ТАКИЕ СЕБЕ предпочтения в плане аниме. Учитывая что наши ни ямато ни смотрят ни макроссов итп. А предпочитают дрочащего синдзи и жопорули. Привет здрасте. Я русский анимешник люблю этти-девочкизайки-школьная жизньнеудалась-резеро. Резеро вообще отдельная тема там стока комментов госпади.

А касательно снобов итп. Ты тут ошибаешься причем смачно. Уж я то явно хейтер мадоки (даже не планирую смотреть) и всяких фейт лилия. Фанат жанра махоседзе (нормального) и спокойно смотрю прекюр пачками, презирая всякую жесть.

Но опа на да? Мне эта анимеха спокойно нравится, и я не вижу в ней ничего плохого. И даже более скажу. Кто там считал выше, что жанр махоседзе из за этого умирает. Во первых в этом махоседзе вообще все нормально в плане посыла итп. И он СРАЗУ показывает себя.

Возьмем мадоку. Там я не смотрел, но в курсе что жесть начинается с 3 или 4 серии когда там кому то голову отрезали, ну и зверьки там всякие условия ставят. То есть мадока это подлая анимеха которая заманила типо все мило, а на деле жесть итп.

Спец отряд хотя б не обманывает зрителя и сразу показывает как здесь будут обстоять дела уже с первых кадров. И это хорошо. И тут нет заумных фишек с поиском подлостей типо "зверьки не такие уж и хорошие" и прочее.

Ну и сам жанр махоседзе умирает только у нас лол. В японии он спокойно себя ощущает, понятно что пачками аниме по этому жанру не снимают итп. Но оно и к лучшему. Нечего трогать святое). Плюс по этому жанру довольно таки сложно придумать много разнообразия). Хотя спору нет много махоседзе остается незамеченными из за лени авторов).

Восхождение Героя щита [ТВ-1] (2019.02.26)

Вечно тут у кого то завышенные ожидания по кд. Сами себя же потом и расстраиваете. Еще и заранее спойлерите себе просмотр анимехи лол. Увлекательно живете).

Анимеха норм как по мне. Просто расслабьтесь и смотрите - мечтайте итп. Не хватает страданий-мучений-итп ГГшки? Выключи комп выйди на улицу ощути на себе страдание лол.

Мастера меча онлайн: Алисизация (2019.01.18)

Хоть кто то меня как то поддерживает). Тут может и правда от вкусов зависит. Но объективно лог горизонт изначально обладал мягкой подушкой под эти вещи. Мир неизведан и не ясно как он работает. А в сао нам ясно дали понять как все работает. Учитывая что это реальный мир БЕЗ магии. И шлем физический и разряд физический и программа компьютерная умеющая только в да и нет. А не в "у Кирито сильная воля он насадится на меч и убьет Хитклиффа". Ну и то что игры заранее программируются итд итп. Как и дух хитклиффа что кирито нашептал пароль или что там. Это все ОЧЕНЬ (нет) интересно.

САО кто бы что ни говорил до сих пор держится на удачном первом сезоне и ТО только потому, что была офигенная идея и не самый отвратительный сюжет который бы мог завалить всю анимеху.

К примеру тот же Хак я помню говорили мол первая аниме про попаданца, не удивлен что Хак не популярен, унылей придумать сложно.

В САО с этим было гораздо получше от этого и успех. Плюс куча ассоциаций с ММО и теплыми ощущениями играет анимешке наруку, но сама анимеха при этом ничего шедеврального не выдает.

Но опять же повторюсь. Мне сао все равно нравится итд итп. НО спускать с рук убогость этой анимехи из за того. что она мне нравится, не в моем стиле). Можно прощать рисовку, но не сюжетные тупняки как и тупняки в персонажах.

Автор даже поленился более детально раскрыть как кирито силу 2х мечей получил. Ну хотя опять спотыкаюсь о "автор пишет не про приключения а про возможности виртуального шлема и где начинается реал а где вирт". Лучше б писал где начинается кач и хардкор в сражениях).

Мастера меча онлайн: Алисизация (2019.01.18)

Так фишка то лог горизонта в том что игроки в игру попали. А не шлема на головы натянули и сидели в вр пространстве на серваке. Сервак это да-нет. Ни магия, ни воля, ни сила воли. Да-нет все. В лог горизонте сразу выкрутились, и то будучи выкрутившись, следовали рпг механике и ощущению рейдерства.

В сао же увы автор отошел от мморпг рейдерства в сторону "огогошеньки что станет с человечеством в виртуальном мире и что отличает мир настоящий от виртуального"

Честно мне пофигу что отличает. Я хочу увидеть как группа ребят лампово путешествуют и валят босов. Но увы автор после 1 сезона который состоял 50% из того и другого, укатился полностью во второе "а что если".

Мне к примеру нравилось как в ало они экскалибур добывали, жаль не долго шарманка путешествий играла).

Мастера меча онлайн: Алисизация (2019.01.17)

Про ван пис ты недопонял. Пиши ванпис бы автор сао, то там бы вначале было б сказано "силы тратятся когда окунаешься в воду", а затем оказалось бы что не вытягивает, что кто то игнорит эту механику в нули итп. Когда есть правило силы вытягиваются и его не надо нарушать.

Касательно скила. Написано было что это иллюзия-мираж, а не физическая единица в которую превратился кирито. НУ и да расовая которую считали бесполезно, спасибо за эстафету ухватился мертвой хваткой. Это как раз пример авторской любви к "внезапно оказывается" итп.

Ну и вишенка про мечи. Там изначально был момент про то что 2 меча нельзя юзать. Но потом автор такой "моооожно но там 1 скил докастовываешь меняешь меч другой скил докастовываешь чередуя умения". Че? Че? Че? Ну если вспомнить момент когда он сражался против моба в арке добывания экскалибура. Хорошо если это я рак и окажется что в новелле этого не было. Но если нет то это забавно).

Почему в том же лог горизонте такого не было? Причем там герои в магическую дичь попали. При этом автор умело не использовал свои возможности и придерживался механик игры которые изначально задумал, не дополняя их когда ему удобно. Далее да, там пошло поехало создания заклинаний итп, но тут этот момент даже лучше продуман и не выглядит роялем из кустов. Наверно потому что это основа интриги была хз).

Но опять же касательно твоего мнения я от части согласен. Ну то есть я на 100% отрицаю, а лишь на...70%. То есть на 30 процентов в общем соглашусь. Но все равно я пригораю с приемов автора). Как бы ты про меч взятый со спины если понял, то вот так же я вижу остальные моменты.

Я при просмотре то плюю на эти косяки итп и смотрю в удовольствие. Но если придираться то придираться надо дерзко).

Эта глупая свинья не понимает мечту девочки-зайки! (2019.01.16)

С Май все равно не понятно, че за неудовлетворение. Челику помогли = хорошо. Нет наду буку включить. Как и с ДР лол. Будто так важно что б ГГ поздравил с ГГ. Вроде б в взрослом мире находится там снимается, а все еще ДР воспринимает как что то важное).

По поводу эмоций прочувствовать можно, но как я писал выше вам чужие эмоции понятней не так ли?)

Какой узкой направленности, о чем речь вообще? В разных направлениях мыслим если не заметил (а), и тут как говориться мне лень продолжать развивать эту мысль - нет смысла.

Нахаляву, бывает и есть). Сходил в рейд и выбил пару шмоток, а другому не досталось хотя он тоже ходил = халява удача. Пока один на халяву - везении делает все за 1 день, кто то фармом и трудом тока через месяц. Классика).

Ну и как я выше писал богатые родители = халява. Если насмотрелся сериалов где у богатых какие то проблемы - итп, то вернись в реальность. Спорить не буду грязь есть где то у кого то, но у меня куча богатых знакомых есть которые живут препиваючи и нет ни единой проблемы). Спору нет родители потеют. Но сынишка то отдыхает. И живет в более красивых декорациях свое детство, нежели человек из бедной семьи. А детство одно, ты можешь заработать в будущем когда повзрослеешь бла бла бла. Но детство то все равно одно и пройдено в декорацях бедности = незачет).

Про лень я знаю. Но все равно считаю крутым того кто сделал все быстро и без лишних усилий. Все труды я считаю = отстой).

А обделила вниманием то мать, а не сестра, винить наверно мать надо не? Ну и да высказывать ненависть к тому кто ее не заслужил даже ну такоооооооооооооооооооооооооооооооооое. Я б еще и по лицу треснул за такое. Челик ненавидит меня за то что я умею делать хорошо, странно.

Final Fantasy XV: Episode Ardyn - Prologue (2019.01.16)

Не приплетай свои личные ассоциации к действительности ок?) У меня слово гость ассоциируется со словом кость, но я чет не считаю гостей за костей. Даже не ясно че за чайную гущу я щас увидел. Аргументы в студию как говориться. Но опять же тут я и сам знаю недостатки игры. Но я их не возводил в центр своих впечатлений о ней).

Эта глупая свинья не понимает мечту девочки-зайки! (2019.01.16)

Не не не. Тут шарик с глобальностью немножко лучше с пердящим звуком приспустить до адекватных размеров. Мне знакома эпоха размышления "о мире и тяжести бытия". Период такой себе. Бессмысленный). Ну и да реакция оценена не верно. Мир не крутится вокруг меня. Но это и не значит что я не прав. Опять же повторюсь если есть проблемы в моих сообщениях, то это только то, что я плохо высказываю свои мысли. Что поделать практики мало.

Но уточню примерами. Есть еще анимеха вроде онегаиру или как там. Кароч "школьная жизнь не удалась" там тоже самое. 1 сезон прям норм, 2ой на 2ой половине я ОБОЖЕ не свойственно мне перестал смотреть. Эти 2 анимехи сравнивают и да эти 2 анимехи имеют одинаковые проблемы. Слишком адекватный герой в начале, и внезапно ОТУПЕВШИЙ до уровня крысы. Почему в харухи судзумии ГГ как был нормальным так и остался до конца адекватным? Вопрос? Вопрос? Почему так? Почему в любой кеевской адаптации (да и в новелле) герою веришь и нет ощущения "господи что он творит". Нам даже затравки не показали почему герой подгорел. Показали его сильным без тени неуверенности в себе, как это делают в ДРУГИХ анимехах. Там под конец каждый герой превратился в какого то ультраэгоиста. Май зашла увидела письмо пригорела. Чегоооооооооооооо. Подумай о гг которому тяжко, а не о "ой я не смогла быть рядом", ну так щас будь лолерша. Еще один персонаж что всю анимеху вел себя аккуратно и под конец начал рушить карточный домик.

Ну и да мы рассуждаем анимеху с точки зрения мне "не понравилось" почему то, но забываем про то что я хвалю все серии включая серии про очкастую. Если в конце не ощущаете скомканность итп которую тут помимо меня много кто увидел, то что поделать).

Ну и забавный момент, при просмотре я прочувствовал зависть сестры той итп. Но потом я как водой "адекватности" лицо умыл и после просмотра подумал "че за дичь?". Видишь человека лучше себя? Спроси совета, запотей. Не получилось? Ну видать ленивый и слабо запотел. Винить вокруг себя в своих неудачах бред. Завидовать есть смысл тока материальным успехам полученным НАХАЛЯВУ. Родился у богатых? Можно позавидовать. Выиграл нахаляву? Можно позавидовать, тоже хочу не прилагая усилий побеждать кайф же. А если чел запотел и сделал что то своим трудом, то чему завидовать то? Учиться надо. Кстати даже в случае такой зависти ненавидеть человека которому завидуешь = бредейший бред из бредов бредованных.

Эта глупая свинья не понимает мечту девочки-зайки! (2019.01.15)

Мне кажется говорить за других, кто молодой кто старый такое себе ага?) Ну и читать всю линейку комментариев где один чсвшный разборчивый парень доказывает другому, другой третьему. Хз не очень).

Про сложно или просто можно многое говорить. Как и про зависть. Если я когда то завидовал, то тока материально лол - приставка - комп. Все. Завидовать чужому успеху-умению итп вообще вне моей природы. Но тут не обо мне речь. А о персонажах в аниме. Которым лет то не много. Но суть одна, показано-да и проблема прям странные. Мне лично не понравилось. Но мне лично не понятно как можно завидовать чужому успеху. Ну опять же это проблема японцев я так понял. Вечно там в семьях проблемы в стиле "старший царь-младший днарь" и все в таком духе.

Завуалированно и сложно. Вот именно что много людей все любят вуалировать и усложнять, хотя на деле всегда все просто). Ну и опять же повторюсь в других анимехах как то не сильно пригорало с этой темы, там хоть как то понимаешь героев. Наверно эта анимеха слишком высоко задрала планку с очкастой и зайчишкой, что дальше надеешься на такое же качество а получаешь фе.

Final Fantasy XV: Episode Ardyn - Prologue (2019.01.15)

Мне просто понравилась игра. Зачем искать причины ее не любить? Я тока рад что длс выходят. В след раз когда я улучшу комп до 4к и кучу наворотов сделаю, будет приятно проходить в разы. Нежели проходить только то что прошел раньше.

Единственное что мне помешало целостности сюжета, что я не знал про летающую машину. НУ то есть я думал она по сюжету улучшается, а она оказывается улучшается только после него. В итоге я прошел сюжет немножко раньше нежели хотел). Ну и по сюжету я до конца не понимал что это к концу движется. В плане что когда показали разбитую регалию я еще думал "ну вернуться домой да починят я ж еще летающей ее не сделал").

А так что в игре плохого? Для меня отсутствие убогой пошаговости только в плюс - была б пошаговой не качал бы). Ощущение роуд муви я словил уже на моменте когда толкали машину лол. Ощущение что я тушу с лучшими друзьями у меня так же было. Так как в реале тоже было 3ое друзей когда то и ассоциации приятно накладывались.

Предлагаю иметь свое мнение, и не болеть синдромом утенка. Я даже в фаллаут 76 спокойно играю и кладу болт на хейтеров.

Как говорится если соус слишком соленый добавь сахару для баланса. Зачем я это сказал? Хз мне кажется есть в этой фразе смысл).

Эта глупая свинья не понимает мечту девочки-зайки! (2019.01.15)

Надеюсь под всем ты имеешь в виду анимешников, а не "первое аниме" для человека не знакомого с ним, кароч ты понял.

А так хз да включая серию с очкастой анимеха была отличной вообще претензий ноль. Реально. Но после. Даже включая арку с очередной сестрой завидующей другой сестре (в реальности вообще бывает такое? Почему я своим родственникам которые успешней меня не завидую?), но даже опуская эти моменты, все равно выставлено все как то... стандартно что ли? Ну то есть до этой арки было НЕ стандартно, а арка с сестрой прям очевидная была (сестрой Май уточню). А когда арка с сестрой ГГ началась ух. Ну ты озвучил то, что я тоже уже понял мол хронометраж - след сезон - фильм - раскроют - бла бла бла. Но факт что 1 сезон заруинен концовкой остается фактом.) Герой который внезапно повел себя как неадекват - очень странный. Даже не странный, а знаешь будто актер перестарался с игрой и в итоге выглядел комично.

И события тут любят утрировать мол "считай человек умер". Да ниче не умер. Нужно быть проще. Просто сценаристы как всегда рафинировано подали моменты мол убер трагедия что б на зрителя надавить. Кстати момент когда показывали как он лежит в ванне, и ему та девушка рассказывала про дневник этот, я тупо перематывал хах. Так бездарно пытаться выдавить слезу, господи на что там они расчитывали? Посоветовались бы с кеями хотя б для начала). Я как зритель вообще привязанности не испытывал к этой сестре. Кстати забавно, что твист с ее потерей памяти меня даже не удивил. И дело не в том что мол "смотрел кучу анимех приелось бла бла бла" я такой фигней не страдаю. Просто реально подано было сыро.

Эта глупая свинья не понимает мечту девочки-зайки! (2019.01.14)

Как по мне концовка безбожно слита. Даже забавно вышло. В любой трагической анимехе тебя подводят к подобным моментам, как то маркером выделяют, заставляют сопереживать успешно. А тут чет авторы все так выставили что на сестру просто пофиг лол. Либо серий мало ей уделили, либо саунд = бездарный для этих сцен выбран.

Final Fantasy XV: Episode Ardyn - Prologue (2019.01.14)

Занимайтесь дальше зализыванием своих ранок. Как по мне отличная игра).

Мастера меча онлайн: Алисизация (2019.01.14)

Ну касательно превращения в моба, там было сказано что это иллюзия, а не превращение в моба). Иллюзия на то и иллюзия что герой остается тот же, просто внешний вид меняется не? Хотя зная автора и его баланс в играх).

Два меча я про АЛО говорил. Вроде бы четко. В САО я не помню что б он у кого то брал из рук мечи. Ну ладно если я ввел в заблуждение сорян. Я про ало говорил где кирито дрался с огненным феем. Там он подлетел и взял меч у своей подружки, хотя она по факту согласия не давала. Ни опции, ни меню, ни инвентаря).

Почему нельзя придумывать правила? Господин ода сенсей вроде как задумал силу фруктов в начале так она и остается таковой уже как 20 лет. Там хоть и есть парочка приколов, что он потом добавил. Но почему то при просмотре ванписа у меня не было вопросов "а как это так?". Даже сцена где резиновый ГГ дрался с электрическим челиком, по идеи читалась заранее. И когда ты узнаешь что ГГ пофигу на электрического вопросов не возникает.

В сао, там любая сила приходит с небес в руки. Случайность итп. Будто один кирито у нас супербыстрый. Окей).

А касательно того что ты про реал расписал. Ну про реал речь не идет. Речь идет про игру, где есть только "да/нет". Серверу пофигу на волю итп. Но видать с точки зрения автора не пофиг окей как говориться.

Автор тока в алисизации пришел к некоему "фрактлайту" и "саморазвивающемуся миру" где можно вводить в сюжет все, что в голову придет оправдывая тем, что просто не озвучил какие то вещи. Фрактлайта в реале нету, поэтому и за чимичанги автора не схватят).

Мастера меча онлайн: Алисизация (2019.01.14)

Не про то что там время замедляется и не могут связаться я понял. Ладно первый абзац я опущу лень его комментировать там согласен-ясно-итп.

Опять же согласись этот фрактлайт читерская вещь? Ну то есть автор придумал вещь, которая играет ему на руку. И он в любой момент может прикрутить любую механику к этому фрактлайту когда надо сюжет повернуть в нужное русло. По мне (по мне). Правильно когда сначала устанавливаешь правила, и следуешь им, или обманываешь их но не нарушаешь. Это как.... наруто с клонами. Вроде бы ему и надо было учить техники 4-5 лет, но он сократил их юзая механику клонов, которая и до этого так работала. Хотя ДАДА я не буду за наруто топить там тоже часто автор любил приплетать лишние механики в нарушение своему же миру, просто привел пример. Но блин наруто это 400 серий. А тут автор уже с 10ой (учитываю все сезоны) уже не следует своим же правилам.

А касательно лечения кирито, от чего тогда оно зависит? От рандома? Что подразумевал ученый (хз кто), в аниме была фраза "он должен постараться". Постараться должен кирито в том мире, или постараться должен его мозг и вылечиться? Просто я понял как первое. Типо кирито какими то волевыми решениями в том мире захилит свой мозг. Иначе вообще зачем пихать его в тот мир? Типо что б мозг потихоньку работал в режиме отладки. А все похождения кирито это так, уже для нас?)

Хорошо хоть не ранки кафи. А то мне надоело что эти ранки кафи вечно как тараканы вылезут из любой щели и везде достанут бедного кирито).

Мастера меча онлайн: Алисизация (2019.01.13)

Никогда еще спойлеры не были такими сладкими). Ну ладно спс. Тогда ясно че за подлая улыбка была у челика. Но погоди тогда ласт вопрос. Тот кто влюбился я надеюсь он не из "ранки кафи" ("гробовщики" (ох уж эти японцы "ранки кафи" название то? Если это рандомный чел тогда ок, а если из "ранки кафи" то подгорит вот тут важный момент. Но и излечивание кирито зависит от его какого то волевого решения и ему сдаваться нельзя да по правилам медикубоида этого? Блин меня напрягает, что с ним не пытаются связаться (если это возможно).

Но типо это ок. Но хах речь была про предыдущие сезоны в предыдущих комментариях, а этот сезон я хоть и оскорбляю, но выше так же написал, что онгоинги мне противопоказаны), поэтому надо отсмотреть и в конце ток решать. А так от предыдущих роялей в кустах, я б даже сказал органов в кустах сао не освобождается, но это уже личное).

Мастера меча онлайн: Алисизация (2019.01.12)

Ок как скажешь, тут я могу и согласиться и при своем мнении остаться, 50 на 50 сойдет думаю?) Все равно там куча моментов "интерсных" и в других сезонах. Но опять же, мне то анимеха нравится, просто такому как я надо смотреть залпом и ни с кем ее не обсуждать хах). А тут я на ВОРДАРТЕ ПОЧЕМУ ТО написано 13 серий я такой "ну ок готово можно фул отсмотреть", а тут бац облом - еще 13 или скока там ждать и я подгорать начинаю. Обычно мне пофиг на любые сюжетные дыры итп, но если понесет, то понесет).

Но касательно Асуны я железно не соглашусь. Тут уж так получается). Мне кстати интересно а если б ЭМИ пустить в комнату со шлемом то он бы отрубился? Чего не потестили, на шлемах снятых с трупов. Но сериал не о том "как снять шлем безопасно" поэтому увы это не обсудить).

Ну и да знаешь ты привел аналогию, и я начал понимать что такой способ общения не всегда эффективен. Ну то есть я сам люблю аналогии придумывать и вот когда мне так же сделали, выглядит чет так себе. В своей голове аналогия кажется хорошо отображающей суть, но вот другой человек прочитав (услышав) не вникнется так глубоко как тот кто ее придумал. Интересный момент).

Мастера меча онлайн: Алисизация (2019.01.12)

Ну вот про это вот подчинение сигналов итп я считаю бредом. Про асуну хз. Прошло не мало времени что б сигнал успел дойти. А то стоп что это. Если шлем снять сигнал проходит мгновенно. А тут бац и какое то время? Снова нарушение своих же правил ну да ладно.

Был бы это лог горизонт где понятия реальности уже с 1 серии размыты, я б спокойно воспринял фигню про силу воли. Но тут автор подает сухие законы мира как истину, затем добавляет в нее мистику. Не надо так).

Мастера меча онлайн: Алисизация (2019.01.12)

Если уж взялся за гуж, не говори, что не дюж. Тогда б и про Асуну рассказал. А тот момент что с Кирито, да ок. Но чет парни что бросались с балкона города, мгновенно рассыпались на осколки. Видать время рассыпания на осколки зависит прямо пропорционально важности персонажа для сюжета.

В любом случае момент с кирито я взял с пылу с жару так сказать. Да он там оправдан и обычно я беру как аргумент только события с асуной. Но, чет знаешь если браться прям очень дерзко, то и это объяснение выглядит как то не серьезно "выжигание запас времени". Слишком много объяснений, для события которое вообще можно было по другому расписать (в плане что не доводить до смерти кирито вообще). Но тут я согласен уже с комментом выше, но немного по другому. Тут как раз и можно приписать "не опытность автора".

Хех кстати вспомнил 2ой сезон. Где кирито внезапно получил права админа, и с ним заговорил хитклиф. "Классный" сюжетный поворот. Нифига не рояль из кустов).

Мастера меча онлайн: Алисизация (2019.01.12)

Авторский дебют и прочие бла бла бла это конечно интересно спору нет. (не в оскорбительном тоне, просто по другому как "бла бла" не могу удержаться.

Но смотри какая вещь. Если зритель - читатель может упустить какую то вещь и как то не обратить внимание, то автор что живет этим миром, прорабатывает его и описывает, и упускает из виду СМЕРТЬ персонажа...так не ошибаются). Проба пера успешная тока потому что решила идея. Сюжет и остальное в этой новелле ну такооое себе, но речь не об этом. По крайней мере я что угодно сожру под соусом "фэнтези-мечи".

Теория не теория, нам это не объяснили ни прямым не переносным текстом. ОПЯТЬ же может в новелле что то было я увы не могу 10 0% что то говорить, учитываю тока аниме адаптацию).

По поводу администратора итп. Это хз рассуждаешь ты с точки зрения, что уже знаешь сюжет и почему то забыл свое состояние при первом просмотре (чтении). Или типо реально догадливый не знаю. Но я при просмотре вообще ничего не думал. Что видел то и видел. К примеру там вроде как АДМИНЫ делали этот сервак, и им подвластно любое действие над персонажами в нем. Я и думал что лысая башка это кто то из профессоров тамошних.

Что касательно роялей, то у автора они по всюду там и там везде раскиданы. По крайней мере границ и ограничений в его вселенной я не вижу. Следующее я считаю роялями. Кирито превратившийся в дракона (иллюзию)-возникает вопрос почему иллюзия могла кусать? Как 1 персонаж раскидал кучу ребят фулл одетых и с таким же итмлвлом? В мире нельзя юзать 2 меча - внезапно можно. Как и внезапно можно взять второй меч у персонажа из за спины. Походу там понятие обмена инвентарями вообще нету? Хотя деньги он из инвентаря достал). Да и вообще весь бой с Хитклифом шит белыми нитками-превознемоганиями. Хотя есть программа да-нет. Кирито умер да? Все посылаем заряд в мозг. А тут Кирито умер? Да-нет-да-превознемогаю-убиваю-хитклифа. Так же с асуной. Хп кончилось? Разлетайся на куски умирай. Тут же и умирала долго итд итп.

Ну и кстати может я к этим роялям в кустах и привык которые Кирито вечно выкидывает. И вдруг в асилизации (алисизации я путаюсь вечно сам ГГ внезапно разучился делать читерные вещи и иметь все что движется. А рояли выкатывают злодеи против него). Будь в алисизации кирито версии сао-ало-гго, то он бы и дерево срубил зубочисткой в 1 день. Вспомнил свое прошлое тут пребывание и рыцарей ваншотал по опыту из сао.

Просто все рояли в кустах в алисизации оправдываются тем что там какие то "фотоны-мозги-душа-фрактал" и уже и не подкопаешься типо с точки зрения реальности. И автор себе этим развязал руки. Но хз меня лично это напрягает, когда у вселенной нет правил. Или есть, но автор их дополняет новыми когда ему надо выручить героя. Так вся франшиза сао работает.

Главный вопрос лол. А пикси кирито можно считать за полноценный ии который все пытаются добиться, а она уже у кирито на плече давно сидит? И выстрелит ли это ружье).

Мастера меча онлайн: Алисизация (2019.01.03)

Сириосли даже сам признал? Ох уж этот неоднозначный автор. То он заставляет меня гореть тем, что подчиняется своему (уверен видно невооруженным глазом) редактору и вводит тонны девушек, то делает какие то верные мувы.

Блин каждый раз после твоих слов надо лесть в гугл за их значением. Хз я лично с этого сезона пригорел так как ожидал что...ну как и всегда будет 12 серий у акри. А тут кот в мешке. Ну тут говориться сам накрутил сам виноват, знал бы что этот сезон не закончится на 12ой, еще б подождал).

А касательно 12ой серии... ммм, хз вся эта фигня с администраторами итп, она выглядит крайне странно. Каждый раз автор вводит какие то определенные понятия в свою... (я буду называть анимеху), при этом закитывает какие то дикие рояли из кустов прям ну совсем дикие.

Это как со смертью асуны в 1 сезоне, взял сам нарушил правило что ввел в свой мир. МОЖЕТ БЫТЬ в новелле что то там рассказали, но хз смотрел ток аниме).

Хотя нет читал но после сноски автора в конце какой то главы "простите ребят я понимаю что новелла превращается в гарем, я понимаю это", перестал).

Мастера меча онлайн: Алисизация (2019.01.02)

Чет какие то сложные маневры начались в общении. Это на их совести. Мне в таких ситуациях не за себя обидно, а за тех кто троллит, если такое вообще было лол.

Мастера меча онлайн: Алисизация (2018.12.28)

Воу воу, не нужно меня втягивать в свои фантазии).

Мастера меча онлайн: Алисизация (2018.12.24)

Ну я заметил, что я отвратительно излагаю свои мысли и их мало кто понимает. А как бороться с этим хз). А по поводу бояться не бояться хз. Меня больше напрягает какое то устойчивое ко всему в мире отношение. Ну или то что люди сами себя в рамки загоняют. Это ж хуже всего.

Рыцари Зодиака: Святая воительница Сё (2018.12.20)

Щас бы по рейтингу оценивать уже косяк, второе - учитывая что 7 0% анимешников особенно русских не смотрят старье тут уже дважды вопрос стоит ли оценивать рейтинг адекватно). А дизайн персонажей как раз раньше и был лучше лол. Каждый раз включаю анимеху прям олдовую и вижу в каждом персонаже хотя б душу. А не набор штампов что б фигурки продать).

А касательно данной анимехи, то есть вариант, что лучше ничего не менять и оставить как есть. А то выйдет очередное "фуфло о героях галактики").

Рыцари Зодиака: Святая воительница Сё (2018.12.20)

Как по мне вообще удивительно что они сделали такую СМ. Вроде бы популярна до сих пор, и можно было б и растратиться на анимацию, но нет, возьмем стажеров пусть рисуют).

Рыцари Зодиака: Святая воительница Сё (2018.12.20)

Не факт что с 80х анимеделы или авторы манг развились). Уж сколько не смотрю старые анимехи ощущение деградации современных студий на лицо. Ну да графика лучше стала, но щас бы оценивать аниме только по графике).

Мастера меча онлайн: Алисизация (2018.12.18)

Хах расслабиться это точно не про японцев. У них надо нарисовать полу ahegao фейсы и сделать максимально поехавшие глаза у девушки. Классика.

Мастера меча онлайн: Алисизация (2018.12.18)

Лобхлоп лобхлопом, но аргументов я так и не увидел лол. Не отрицаю, что могу быть в чем то не прав. Но то, что касательно эмоций и прочего япы любят перегибать палку на 1231231203910 градусов это точно. Ты посмотри на их лица, они будто с ума сошли и всю жизнь будут с потом на лице вспоминать эту картину лол. Я уже писал конкретику. Зачем боятся аристократов (2х вполне себе парней), будто это орки с полметровыми болтами? Конкретно по эмоциям, реакциям. Спору нет что нужно ощущать в данном моменте. Но если копнуть глубже, то возникают вопросы в стиле "а что страшного случилось то?

Касательно линий, он развешивает спору нет, но зачем так много. Ну и да, где тот Кирито что вечно ломал систему и мог на изи разшотать вообще любую ситуацию. Хотя наверняка кирито не может расшотать ситуацию, тока потому, что ему надо типо что то великое сделать что б мозг заживился и все дела, а иначе = овощ. Но блин, сериосли? На этом весь концепт?

Это как знаешь...конкретный пример на что похожа тянучка алисизации. Второй сезон где кирито в монстра превратился и начал огненных ребят кушать. Ну так вот будь там сюжет алисизации, кирито б не додумался до превращения, его б схватили утащили куда нить в далекие края и +10 серий как он будет разбираться с этими саламандрами.

А касательно общей идеи анимех спору нет. Я давно понял, что автор прежде всего преследует идею показать виртуальную реальность с той или иной стороны как предмет использования итп, а не тупо игры. Но хз. Мне кажется приключения Кирито были более близки к зрителю.

Как по мне топ моменты конкретно в этом сезоне это когда Кирито валил гоблинов, дрался с лысым челом и... лол все получается. В этих моментах я хоть узнаю персонажа к которому привык в 1 сезоне).

Ну и кстати интересно в новелле хоть как то заюзают мелкую пикси или она типо всегда "онлайн помощник"? По факту она ж ведет себя как полноценный ии, что там пытаются создать в алисизации.

Мастера меча онлайн: Алисизация (2018.12.17)

Ни о чем и не фантазировать лол. И не делать глаза точками будто им раскаленную кочергу щас будут запихивать. Или будто перед ними орки встали с болтами по колено.

Ладно тут не хочу эту тему продвигать хах. А то чет СЛАБО ВЯЖЕТСЯ ДИАЛОГ.

Скажу про другое. Кирито. Почему он перестал быть собой? Такое ощущение будто от кирито 1го сезона осталось где то 2 0%. Нет той мощи в его характере что была.

Блин. Как же бесят сюжеты которые завязаны тока на парочке слов и держут в напряжении тока в стиле "господи да скажите уже че вы тянете". Все эти фишки с памятью).

Мастера меча онлайн: Алисизация (2018.12.17)

Хм а?) Я просто не понял что от меня нужно может меня не правильно поняли? Я часто пишу запутанно уже привык).

Не я просто к тому что две лоли боялись этих двух парней будто они к ним с ножами лезли и убить хотели. Блин это их даже не били лол. Просто я говорю представь тебя свяжут 2 няшки на вид, но типо с таким же "плохим" характером как у этих двух ребят. Че тоже будешь визжать когда тебе ноги раздвигать будут?)

Тц если проще представьте, что эти две лоли связали Кирито и его друга и сами лезут с ними сделать "дела", че кирито плакать начнет и глаза точками делать?)

Мастера меча онлайн: Алисизация (2018.12.17)

О времена о нравы. Стоит добавить хентай-подобия сразу "заиграло красками". Вас че кроме насилия в этой жизни ничего не интересует?) Яреяре не зря анимешников презирают в этой стране.

А по делу. Сериал напрягает тем что не ясно сколько в нем серий и ждать ли концовки к 12ой серии, но смотря 11ую понимаю что нет не ждать. (новеллу не читаю).

Плюс проблема сериала в том, что он мне напоминает хах блич. Снова бабы, снова ноют, снова их кто то пытается "полапать". Причем меня напрягает тот факт, что их лица делают будто они уже умом тронулись ну серьезно. Парни на вид аристократы, плевать на повадки, чего боятся их будто они потные и прыщавые жирдяи? Вот ребят вы бы плакали если б к вам приставала ОЧЕНЬ ГАДКАЯ по характеру девушка, но при этом няшка и аристократка? Думаю вам по барабану было б. А тут прям завизжали. Бэээ. То ли с Асуной хотя б был какой то смысл. Японцы так любят преувеличивать эти сцены. Слишком приторно. От этого даже начинают они выглядеть не естественно.

Блин эти сюжеты про "аристократы делают че хотят", я чет начинаю с них пригорать. Обычно я вообще что угодно смотрю и не обращаю внимания, но этот момент прям начинает вымораживать. ВСЮ вторую половину сезона угробили на 2х дибилов которые вообще никогда не появятся и вообще хз кто это.

Еще + ввели не ясную темную личность что прошла мимо Асуны в коридоре. Господи куда еще одну линию впихнули? Сосредоточится на одной слабо чтоль?

ХЗ. Странный сезон. Даже не любимы мой ГГО смотрелся более ясно.

Макросс 7 [ТВ] (2018.11.08)

Одно из лучших явлений макросса, хоть и своеобразных. Определенно стоит к просмотру. Главное не пытаться осилить залпом, а смотреть как сериал. Пришел посмотрел 1-2 серии выключил. Очень ламповая анимеха. Поначалу дизайн отталкивает, но нужно просто принять его таким каким его видел автор. Как ни крути, но изюминка в этой рисовке, как и стиль ярко выражены.

Врата Штейна 0 (2018.10.08)

Но смотри вопрос я наверно размыто поставил задам еще раз ок?

Как итог в процентном сравнении как вышло?

steins gate (vn) 0% vs steins gate (anime) 0%

steins gate 0 (vn) 0% vs steins gate 0 (anime) 0%

Можешь тупо скопировать и под проценты подставить значения до 100%

Просто для меня к примеру вышло

steins gate (vn) 100% vs steins gate (anime) 20%

Так как в новелле очень много акцентов правильней поданы нежели в анимехе, и атмосфера немного другая, скажем так. Подобную атмосферу можно ощутить когда начинается депресняк в анимехе, в то время как атмосфера жути в новелле соблюдена уже с самого начала. И рисовка тоже помогает. ПЛЮС я правильно понял что у Окарина в новелле другой голос? Или просто моложе?

Я хз для меня аниме нулевые не хуже 1го сезона ну вообще никак. Я выцеплял в голове нотки "это уже было" и выбрасывал в помойку, что б не быть убогим.

Поэтому интересно может новелла так же сильнее анимехи или не уж то нулевые (новелла) слабее 1ой. И из за этого экранизация кажется более лучше сделана? Надеюсь ясно выразился).

И да ты читал на каком языке? Мне просто интересно может русские буквы зловеще звучат. Я языки плохо знаю, мог бы выучить. но есть ощущение что русский более богат на выражения нежели иностранный поэтому не особо горю желанием, и тупо жду перевода).

Врата Штейна 0 (2018.10.02)

Что то мне подсказывает что там какой нить рут должен быть с искуственной Курису не? Плюс в анимехе не раскрыли почему доктор исчез когда окарин пошел посмотреть за угол. Ну это пара моментов которые мне интересны будут ли в новелле).

Хочешь сказать что этот сезон экранизировали лучше чем предыдущий? (в плане что более соответствует новелле).

Потому что если предыдущий сравнивать то ощущения 1 сезона это 25% а новелла это все 100%. Ну то есть даже 1 сезон экранизирован плохо.

Да и может ли тут быть определение плохо. Новеллу просто нереально экранизировать. Там куча фишек игры позволяющие вжиться в персонажа, в аниме теряются. Та же мобилка играет ОЧЕНЬ огромную роль в новелле, да и мысли в новелле ГГ рассказываются лучше так как нам показывают ход его мысли.

В аниме это больше походило всегда на кривляния. В то время как в новелле каждый ход обдуман и оправдан.

Врата Штейна 0 (2018.09.28)

Многое теряете оценивая аниме по рейтингу.

Врата Штейна 0 (2018.09.27)

Отсмотрено залпом. Не знаю как тут страдальцы терпели, но такое надо смотреть залпом, что б мнение о сериале не скакало от недели в неделю и была сформирована единая точка зрения.

Как итог, сериал шикарен. Шикарен от начала и до конца. Есть конечно пара провисаний, но эти провисания зависят от вкусов, кто то их вообще не заметит.

Я лишь хотел что б больше показали как он спланировал и пришел к выходу во врата штейна итп. Но что есть тоже отлично. Опять же концовка лишь кажется смазанной. Уверен в новелле там больше текста и четкости того что происходит.

Ну и да кто тут говорит про вторичность, ну хз когда смотришь залпом вообще не замечаешь.

Опять же зная разницу экранизаций 1 сезона и 1 новеллы, уверен в нулевых вратах те же приколы. Если аниме это 100% удовольствия, то новелла это 200% удовольствия. Уж с вратами всегда так, слишком много в игре того, что не добавили в аниме.

Ну и повторюсь ребят уж я то тот еще утенок которому к примеру второй бегущий по лезвию показался шлаком в сравнении с первым. И ожидания у меня от этого сериала были завышенные, лол я его полгода ждал и мечтал что б ощущения были такие же как при просмотре 1 сезона. Детально готовился к просмотру, и все окупилось.

Хах отсмотрел как в старые добрые залпом, с вечера до утра, приправляя мозг кофе что б вообще забыть о реале. Каеф). Уж думал что я не умею смотреть по кучу серий как раньше, а нет, есть еще порох в пороховницах).

Атака титанов [ТВ-3, часть 1] (2018.09.13)

Никто ничего не модерирует, я лишь высказываю мнение. В прочем как и ты).

Атака титанов [ТВ-3, часть 1] (2018.09.12)

Нет, просто хотелось бы обсуждений КОНКРЕТНОЙ серии и конкретных событий как они сделаны, а не планы, будущее, студии, популярность и прочее побочное.

Конкретно по моментам типо "вот там хорошо показали экшн, динамично итп". Вместо этого я вижу компот из мыслей не понятно ради чего написанных. Мне спойлеры не мешают я и сам уже прочитал что дальше будет, я их как пример привел, что вместо обсуждения конкретной серии обсуждается... вот на что б не быть голословным прокрутил на верх даже легче чем я думал выдернуть пример:

"ты видимо не знаешь что значит сенен, это аниме и манга, рассчитанные мальчиков и юношей в возрасте от 12 до 18 лет, сцены жестокости в этом аниме явно не расчитаны на аудиторию 12 лет."

Че это за спор на пустом месте?) Нафига это надо? Обсуждайте анимеху и серии, а не подобную чушь которая вообще не к месту, зачем обсуждать сенен это или нет? Ох уж этот ворд арт каждый хочет увести разговор куда то не туда.

Атака титанов [ТВ-3, часть 1] (2018.09.07)

Ребят может вы просто будете обсуждать серии. Серьезно. Хочешь посерийно почитать че люди думают. А вы тут сравниваете ману, спойлерите друг другу, обсуждаете длительность-короткость-логичность того что студия решила выпускать так мало, и блаблабла. Обсуждайте посерийно. Я лично думаю что 2 серия спокойно входит в топ анимации в аниме вообще. Кто бы что ни говорил.

Мастера меча онлайн: Алисизация (2018.08.10)

Мне кажется это не тебе решать). Чет я смотрю на вордарте все на чсв сидят. Думают имеют право определять то, что должно всем нравиться, а что нет. Что "годнота", а что нет. Забавно.

Демоны старшей школы [ТВ-4] (2018.07.06)

Виноваты не виноваты ли, но я 3 сезон, не зная всех этих перепетий отаковских, спокойно отсмотрел и все все зашло. А хейтеры есть везде. Даже хейтеры джаджабинкса, но он этого хейтеры не становятся истиной.

Возможно просто надо было аниме ставить на свои рельсы, может там манга настока отбитая была что решили по своему пути пойти? Так ведь часто бывает нынче.

А про бабла, это хорошая шутка. Они даже на коносубу всеми любимую не выделили, от чего ж будут сюда заливать?)

Демоны старшей школы [ТВ-4] (2018.07.01)

Ну я с ним согласен, эта дичевая рисовка вообще никуда не годится).

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм первый) (2018.05.12)

Ну я когда смотрел списывал все косяки широ на убогий сценарий автора. Не нужно петь дифирамбы тому кто эту новеллу написал не так ли. Он такой же человек который сделал новеллу ради бабла добавление хентая доказывает это). Да господи геракл+лоля какой нормальный человек будет это всерьез воспринимать? Ах да мы ж уже не обычные люди.

То есть я когда допустим смотрел свой любимый сезон (2006), то брал в расчет атмосферу, характеры и дизайн персонажей. Хорошие поступки воспринимал как продвижение сюжета и соответственно зачет. А ошибочные поступки как удлинение сюжета = филлер = персонаж так бы не поступил исходя из его характера соответственно не обращал внимание на его суицидальные походы в школу.

Но если по порядку. То что широ увидел арчера и узнал в нем себя значит будущее уже поменялось и оно поменялось уже сразу после того как арчер вмешался в это время. Но тут просто опять убогий сюжет. О чем арчер думал оставляя широ с тосакой и умерая от геракла? Он же широ убить хотел не? Плюс в конце убв он там вроде решил что был не прав. Как и в этой ветке он ж руку отдаст, чего ж не убьет широ). Цель арчера по итогу то вообще какая была? Просто стать никем и обнулить все?

Автор дал слугу, но не забывай что у широ мало маны что б слугу обеспечивать, питаться душами он не собирался (да и сейбер его опрокинула б).

Структуры вещей такое себе мы это уже видели, копии вещей всего лишь копии не более, и они работали тока за счет ножен внутри него, хотя честно не понятно почему в убв про авалон почти не слова и он там кастует мечи аля золотой арчер и эти мечи еще и что то могут.

Ну а последнее да это уже к автору вопросы почему да как, но думаю тут слишком глубоко копаем. Как я в другой ветке писал, не нужно копать такие произведения которые по факту ни о чем с точки зрения логики.

Там может где то логика прослеживается типо широ не прошел там, сакура оказалась в переулке, широ задержался и увидел лансера и поэтому цепь событий поменялась. Но по факту почему гильгамеш без брони ходил в других ветках вопрос открытый, или почему зокен вообще не участвовал в сюжете, или ассасин с рукой отрывашкой.

Но как итог мотивация широ изначально то адекватная, поэтому хз мне не приятно когда на него гонят, если во всем виноват криворукий автор который просто писал хентай сюжет и всеми силами создавал такие ситуации.

Врата Штейна 0 (2018.05.12)

Приветствуй новое поколение анимешников. Которые мыслят какими то обрывками и думают о своем, вместо того что б тупо смотреть и вкушать.

Хотя много тут я уже повстречал адекватных ребят которые могут обосновать осознано то что им не нравится и я даже меньше стал пригорать. Но обычно да в обсуждениях идет обсуждение ни о чем).

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм первый) (2018.05.11)

Знаешь, а вот конкретно этим комментом на удивление простым ты оправдал себя (хотя тебе пофигу уверен, но я так отпишу всеж). Я чет прям вдруг понял твою мысль и сам начал думать немного так же. Но все ж пораскинув в памяти, мне вспомнилось, там в начале ж он говорил мол куча людей погибло, а он 1 остался в живых и он считает, что теперь обязан этому миру. Так то ж норм мотивация не?

Зерно верной мысли есть, но вы упускаете тонкости).

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм первый) (2018.05.11)

А че у тебя нет желание всех спасти? Не вижу в этом ничего плохого).

Когда плачут чайки (2018.04.28)

Хех у меня будет краткий и такой себе отзыв. Не осилил больше 2х серий. Когда девочка начала как помешанная с огромными шарами рассказывать про адские круги я с мыслью "все ясно" выключил это и не пожалел.

Не понимаю я японцев, хотя нет не японцев, а авторов. К чему все эти сумасшедшие лица, почему авторы так любят персонажей которые сходят сума? Причем это возведено в абсолют что в цикадах, что в чайках. Из 18 или скольки там персонажей шотнули уже 6рых на 2ой серии. Просто пешки которые попадали сразу так и не развившись. Зачем сразу 6? Но это такая себе придирка.

У меня конкретно пригорело с минидевочки поехавшей и исходя из перемоток там персонажи постоянно в какой то момент начинают нести бред с огромными глазами.

Не знаю. Те же цикады помню тоже закончил просмотр на 4 серии (потом досмотрел), так как у меня пригорело, что такой сочный ужастик перестал быть таковым после того как мальца в будке убили (или хз что сделали не помню). Дальше там начался туповатый триллер с поехавшими девочками, но там хоть по итогу сюжета все встало на свои места, и не особо кто то пострадал. Но то что там каждая девочка становилась дурной после не верного хода ГГшки у меня пригорало знатно.

Тут же хз видать я устал от штампов поехавших девочек и сказал "хватит".

Анимеха такая себе, если вы ищете ужастик что б пугало вам не сюда, тот же ghost hunt до определенного момента пугает и задает атмосферу лучше чем тут. Если же вам нравятся тупо убийства и прочее то тогда да это для вас. Хотя кстати странно я не наблюдаю в жанрах "хоррор", хотя новелла таковой значится.
Битва умов на 1 месте? Хех мне кажется тут на 1 месте битва ЧСВшников не более кому такое нравится не знаю.

Укрась прощальное утро цветами обещания (2018.04.25)

Ну в реанимедии норм ребята сидят. Просто... исходя из всех драм от реанимедии что я там слышал, можно вообще забыть об озвучке в россии).

Укрась прощальное утро цветами обещания (2018.04.22)

Забей это наболевшая тема. Меня просто напрягает что нынче анимешники без личного мнения следуют за стадом (анимешников). "Любимый во франксе" тому подтверждение. Я даже не догадывался что анимешники все так же сохнут по аске и ищут отсылки к еве в любой мехе. Зайдешь на страницу там наверно уже более 1000 комментариев к фансервисной анимешке. Эх судьба русских анимешников незавидна. Осталось еще включить режим философствования на тему богиня ли Харуха или нет).

А про цундер и яндер это так же относится. Но мне не хочется это тут обсуждать это долгая тема).

Укрась прощальное утро цветами обещания (2018.04.19)

Сходил на фильм. Хех вот что значит посмотрел шедевр? Это когда плачешь в кинозале, пересиливаешь себя что б выходя не быть с красными глазами, а затем выходишь и смеешься от осознания того, что только что посмотрел что то шедевральное и не зря потратил время?

Я хз честно может в аниме что то и было подобное ну к примеру планетариан так же на меня подействовал, но это аниме мне кажется еще более жесткое. Особенно я хз мне кажется приводя девушку в кинозал можно заранее запасать рулон салфеток.

Наконец то я увидел аниме, которое можно показывать всем и не считать себя идиотом. Без цундер, яндер и прочей лабуды которая щас популярна.

Эххх жаль что толпа требует зрелищ в виде... а в прочем не важно.

Сакура - собирательница карт [ТВ-2] (2018.04.14)

Фиг знает буду смотреть когда все выйдет. В онгоинге смотреть такое себе занятие). Ну а вообще я так смотрел кусками по факту одно и тоже. Просто нету эффекта жеваной пленки так сказать (старины), от того анимеха и утратила будто бы былой колорит. Но оценивать по этой характеристике такое себе.

В любом случае у нас махоседзе не популярно, наши любят то что я выше написал и это обидно. Русские анимешники навсегда погрязли в евангелионе+харухе и прочей дичи).

Мастера меча онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» (2018.04.14)

Не надо фапать на автора САО так сильно, он бездарен в плане описания характеров и мира от слова совсем. Лишь идея когда то была слишком сильной и студия что экранизировала САО вложилась неплохо. А так там все такое себе).

Но если отбросить выше сказанное мной то приведу пример те же звездные войны лол. Те истории побочные снимают, гораздо лучше того, что наснимал лукас. Это как пример того, что автор оригинала не всегда тащит то что создал)

Демоны старшей школы [ТВ-4] (2018.04.14)

А я думал опять экономия денег. Ну типо вначале сняли на норм графоний что б зацепить, а потом под видом "КАК В ОРИГИНАЛЕЪ" решили нарисовать вот это вот. Если ж это та теория что пишете вы то ок.

Но чет смотреть не хочется, слишком уж привык к 3м сезонам, тут уж слишком не утенком нужно быть что б проглотить то чем кормят. Опять же если кто то читает ранобэ и там типо так же (рисовка), то тому ясен пень легче переключится, не зачет).

Помню я так чуть не забросил и трех сестер минами. Уж больно в 1 сезоне графон был норм, а во 2 посрееедственность.

Сакура - собирательница карт [ТВ-2] (2018.04.05)

Я закончу лол, раньше веселее было, хотя что веселее вопрос открытый. Мне кажется нынче все пересмотрели титанов и прочие моногатари и забыли что значит аниме без труселей-фансервиса-кровищи-философфффских тем и прочее.