kopudop2: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 7 месяцев (ID 231941)
аккаунт зарегистрирован 18.11.2017
последний раз использован 18.06.2019
Местонахождение: Сан-Франциско, США

kopudop2

1 раз(а) разные люди сочли отзывы kopudop2 полезными

Бей эйс! (фильм) (2019.05.06)

Ни много ни мало, ремейк, превзошедший оригинал. Вначале хотел скипнуть, так как видел первый сезон и думал это всего лишь сжатый пересказ. Смотреть начал случайно. Не пожалел. Действительно стоит глянуть самому, а не отмечать просмотренным вслед за первым сезоном, всё перерисовано, да так, что стало красивее в 2.5 раза, и я сам не понял, как теннис в аниме оказался зрелищнее любого спорта, что я видел в жизни. Исправлены и сюжетные недоработки тв-1, по типу рвущихся мячей другой ученицы коуча, нарушающие пару законов физики. Притом, что вроде должно быть всё сжато, история оказалась передана лучше, чем в развернутой версии.

к аниме Бей эйс! (фильм)
от millo (2019.05.06)
последний раз в 2019.06.18 г.