Ghost117: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 10 лет 1 месяц (ID 23156)
аккаунт зарегистрирован 26.11.2007
последний раз использован 12.12.2017

Ghost117

10 раз(а) разные люди сочли отзывы Ghost117 полезными

Инуясики (2017.10.29)

Автор по сути добавил в повседневную рутину *ангела и демона*.
Очень понравилось, вспомнился и Ганц и Паразит.
Графика, звуковое сопровождение, все на приятном уровне.
Ангел - пожилой человек, почти дед, изначально смутило, но такой вариант развития событий именно с таким сюжетом понравился.
Демон - безэмоциональный школьник помешанный на манге, особенно ванпис. Отнять жизнь человека, ему все равно что в игре нажать кнопку.

Военная хроника маленькой девочки (2017.02.19)

Шикарная вещь.

Твоё имя (2016.09.16)

Понравилось все целиком я не сильно придираюсь, но смотрю выборочно.
Изумительное чувство которое пытается донести до нас Великий Режиссёр: Синкай Макото, не пропадает в течение всего просмотра. Ту романтическую красную нить между двух героев этого прекрасного фильма, связывающую само время. Падая в сие произведение как в прекрасный сон не хочется просыпаться.
Рисовка?Озвучка?Герои?Сюжет? все супер, честно мне даже лень их описывать по высшему все прошло.

Ходячий замок (2016.04.18)

Миядзаки Хаяо - гений под началом которого третьесортная сказка становится настоящей жизнью, очень качественной детальной работой. Если бы все аниме имели такой подход, пусть их в тысячу раз было меньше по количеству, но такого качества и труда как у Миядзаки.

Саму сказку хотел посмотреть еще 10 лет назад, посмотрев сейчас я жалею о своей глупости и наивности судя по обложке.

Фанатам и любителям очень качественных, живых и добрых аниме рекомендую.

Мастера меча онлайн [ТВ-2] (2014.08.23)

Лучший из 3х сезонов, фанаты мехи ликуют да вообще SWO все сезоны выше 10ки зашкаливают своей атмосферой погружения и качеством исполнения.

Атака титанов [ТВ-1] (2013.05.08)

5я просто взрывает эмоции, думаю ослепительный взлёт обеспечен.

Атака титанов [ТВ-1] (2013.04.30)

Просмотрев 4 серии одни Ох и Ах как все круто и пушисто. Становлюсь фанатом данной студии, молодцы. Если не потеряют запал после 4й шедевром можно называть смело.

Царство [ТВ-1] (2013.02.03)

Не пропускаю ни одной серии, а я поверьте далеко не любитель бездумного и фабричного треша, очень выбираю что смотреть и ценю свое время - это аниме его стоила.
Опенинг отличный, рисовка радует своей необычностью, не могу описать детали, но вполне нравится. Сюжетка по всем традициям подходит данному жанру, стратегический подход тут играет по-моему главную, после отношений ГГ и второстепенных персонажей роль. Больше всего нравится, что Син (ГГ) оказывается в окружении рядовых солдат, их отношение к нему из худшего к лучшему постепенно переходит от сражения к сражению.
Даже не знаю, как советовать для просмотра и каким людям, но стоит его смотреть большой аудитории, т.к это не обычный жанр сёнэна, где мочилово с криками, а есть тут некий огонёк, который заставляет понять/осмыслить/оценить все моменты и быть в центре событий.
9/10 (десятки кончились...)

Стоп!! Хибари! (2011.11.28)

Очень Забавный сериал, рекомендую. И почему никто его не оценил, не понимаю.

Божественные куклы (2011.08.10)

ОСТОРОЖНО МБ СПОЙЛЕРЫ
А мне ОЧЕНЬ понравилось, странная деревня, полная загадочных обстоятельств, жизнь главного героя спокоойно проживавшего некоторое время. Приезд няшной девочки кукольницы(сэки), сбежавший из деревни неприятный давний знакомый кёхея(ГГ). Разборка в городе с целью забрать пленника(Аки) и все стечение обстоятельств указывает на эту загадочную деревню(фабрику кукол, мое мнение), они сильны и опасны, им нет равных - божественные куклы подчиняющиеся человеку(избранным).
Качество рисовки полностью удовлетворяет, музыка норм, скучных моментов еще не было, просмотрел с удовольствием 6ю серию и буду смотреть до конца. Возможно кому-то чета не понравилось, на любителя и т.д моя оценка 1010.

Эксель-сага (2011.06.22)

Я законченный отаку, просмотревший не 1 и не 2 терабайта аниме
Просмотрев 1 серию, прочитав комменты, все равно не понял, что там так цепляет зрителей (законченных отаку, помешанных на пародиях), я понимаю юмор, когда его озвучивает мужская половина, но когда женская просто для меня как бы не в тему. Кавай, хентай, эччи, драма, комедия это нормально, когда девушка озвучивает, но когда в такой пародии, просто не могу смотреть, я бы сказал, наверно мне 1му не нравится, но думаю, это не так. Или после просмотра уймы комедий, уже такое не смотрится как-то, хотя всего пародий я смотрел мало, например Gintam'у смотреть не могу.

Киберэгоист Кайдзо (2011.06.12)

Посмотрел 2 серии: что могу сказать - Аффтор сег0 произведения не знает слово предел (граница, достаточно, хватит, не знает, когда остановиться и т.д). 95% персонажей отмараживают (во всех смыслах), 5% нормальных. Про сцену убийственного паса с 3-мя мужиками в бане лучше промолчу, кто видел, поймет.
Очень информативно и много напихали в серии, смотрится без остановки. Юмора многовато, разбавить надо было чем-то другим немного.
Как грица, за изобретение 5*, за экзамен 2* [7/10]