Tsev: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 10.02.2007
последний раз использован 15.07.2009

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Tsev полезными

Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (2009.07.08)

У студентов было две камеры с разной пленкой. Что-то вроде любительской и профессиональной. Они, насколько я помню, перепутали все. В профессиональной была черно-белая, а в любительской цветная. В фильме об этом они сами и говорят, косвенно это тоже подтверждается - себя и глупости они снимают цветной, а интервью и проектные вещи - черно-белой.