MiTereKun: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 3 месяца (ID 229788)
аккаунт зарегистрирован 22.07.2017
последний раз использован 20.10.2020
Местонахождение: Владивосток, Россия

1 раз(а) разные люди сочли отзывы MiTereKun полезными

Тёмное зеркало (2020.04.01)

мог бы выйти отличный женский фильм, так как проблемы фильма больше женские, чем общие и смотрятся немного скучновато. Так же скуку нагнетает монотонные и тянущиеся сцены, разбавленные реально красивыми видами частного дома, ледяного диско-котка на школьном бале, заснеженного маленького американского города и конечно тела гг. И, думаю последний элемент и закрыл дорогу фильма в круги женского обсуждения и открыл дорогу для извращуг, которым эти проблемы уж тем более покажутся скучными. Вообщем не смог фильм усидеть на 2-х стульях, по этому абсолютно заслужено не получил ни от кого даже девятки. От меня 7-ка, ибо по мимо того, что скучно - ещё и пусто. Весь фильм можно было сжать в 20 минут

Тьма (2018.07.07)

Затянуло. После сериала от ТНТ "Чернобыль зона Припяти", хоть там и актёры совсем уж не какие, камера и оператор хуже, а от графики одно лишь жеание как-то показать - там больше действий, а ко "Тьме" подошли совсем уж по другому, это больше повседневность грустных людей, которые застряли в своих проблемах и не запоминая как кого зовут - легко пропустить заложенный авторами смысл. Запоминать имена персонажей мне почему-то всегда было тяжело, но как выяснилось по другому смотреть и вовсе противопоказано. Кажется, что между всеми сериями теряется какая-то дополнительная дробная под серия. Сюжет линейный и складный, но как и та самая теория про время из него - слишком уж изломный. Сгущает краски двигатель сюжета, он работает слишком уже не стандартно (или я просто не смотрю сериала так много; Рассчитано на умного зрителя, каковым я видимо не являюсь): показывают всегда вторую половину очень важного события, которое двигает основную ветку сюжета, и вместо самого сока на подобии первой половины данного события - нам показывают страдающих от потерь людей, разрушающиеся семьи. Стереотип, что комедии лучше продаются по тому, что люди успевают и нагруститься в жизни, тут для меня стал самой натуральной истиной. Хорошо бы пересмотреть второй раз, что бы получше разобраться, но зная сколько там намешано страданий и убеваний персонажей - лесть опять не хочется, но, всё же сериал достойный, пойду смотреть по веселее вещи 🙂

к фильму Тьма
от ZashkvaroK (2020.06.28)
аккаунт зарегистрирован в 2017.01.02 г.
последний раз в 2020.10.16 г.