Nikon: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 2296)
аккаунт зарегистрирован 11.07.2005

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Nikon полезными

Убойный ангел Докуро OVA-1 (2006.01.07)

Мультик своеобразный и на любителя..
С одной стороны, такое редко увидишь, а мне, как уже начинающему приедатся анимешнику, интересно посмотреть на что-то необычное.
С другой стороны, слишком кроваво, пошло, бессмысленно и глупо..

Уличный боец II (фильм) (2005.12.23)

А мне понравился, без заворотов простенько по голевудски но.. Это же "Уличный Боец" если бы я это увидел в 94 году я бы точно умер от счастья.. А Музыка супер! ;>>

Хроника крыльев (сезон первый) (2005.12.19)

Посмотрел 26 серий, пока что остался доволен. Красивое и приятное аниме, сюжет и разнообразие миров очень нравится. Признаюсь честно первые 4 серии был не очень заинтересован, но в итоге сериал понравился и даже очень. Советую посмотреть как отличный образчик Аниме 2005

Самурай Чамплу (2005.11.22)

Вообще собирался тут целый текст написать.. Передумал скажу лиш. Смотреть НУЖНО! Музыка, Графика, Сюжет, Стиль, Харизматичные персонажы всё тут есть. Если вы смотрели "Ковбой Бибоб" то вам должен понравится "Самурай Чампло" (ну я надеюсь что "bebop" понравился =).. Оба Аниме определенно чем-то схожи. (недаром один и тот же режжисер :> )
Моя оценка 9.5/10 =)

Бек (2005.11.13)

Прикольное Аниме. Это первое музыкальное аниме которое я посмотрел и.. я не разочоровался, как уже было сказано, давно не получал такого удовольствия от просмотра! А сейчас я уже слушаю "Brainstorm" =))
Вообщем советую всем, ну а тем кто играет на гитаре или барабанах особенно!

Технолайз (2005.09.05)

Трудно писать комент к такому аниме...
Да "Технолайз" заслуживает 10/10, за что?
Первые 4 балла за красату и музыку, ведь именно это сразу бросается в глаза. Качество анимации не просто превосходное, оно неповторимое! Каждый кадр такое ощущение как будто ты смотриш на "волпепер", прорисованный хорошим и талантливым художником. Плюсь ко всему этому: показ картины с разных углув, добавление различных еффектов во время "Экшена". Я думаю что по поводу анимации в этом сериале можно целую отдельную рецензию писать и наверное те кто уже посмотрел "Технолайз" со мной согласятся. Музыка очень хорошо вписывается, об этом говорит то что её почти не замечаеш и в тоже время сразу хочется скачать "саундтреки" (как раз сейчас качаю =).
Ещё 2 пункта, за.. Я бы это назвал "плавностью" сюжета. Дело в том что по сложности восприятия сюжета "Технолайз" мне чем то напомнил "Lain", череп трещит по швам от потока нейтронов и протонов.. (или что там летает когда мы думаем?). Первые 5 серий вообще не понятно зачем ты сел смотреть это аниме.. и в тоже время (не побоюсь сказать, не бейте если не прав) ИНТЕРЕСНАЯ сюжетная линия идет очень ровной и плавной спиральной линией, только не думайте что в ней есть что-то предсказуемое!Ну вот плавно подошел к самому сюжету, тут я дал 3 очка. По мне так он достаточно интересный чтобы место того чтобы ночью идти спать, остаться за компьютером и сидеть до утра не отрываясь, запутанный, замудренный и своеобразный. Признаюсь сначала мне было скучно, но к 10 серии я уже во всю щелкал орехи и пялился в монитор. Не буду говорить что,да как, одним словом идея интересная и новаторская.
4+2+3=9, таким вот сложным арефметическим расчетом остался ещё один пункт. И этот 1, я ставлю за концовку. Достаточно оригинальная на мой взгляд, как то до этого не приходилось такое видеть. Не то чтобы я плакал, нет.. Но и в тоже время настолько безнадожной истории я не видел..а вообщем сами смотрите :>
Texhnolyze Замечательное, СВОЕОБРАЗНОЕ аниме, для гурманов любителей дипрессивной психологии! СМОТРЕТЬ СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ!