Nikon: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 2296)
аккаунт зарегистрирован 11.07.2005

Nikon

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Nikon полезными

Убойный ангел Докуро OVA-1 (2006.01.07)

Мультик своеобразный и на любителя..
С одной стороны, такое редко увидишь, а мне, как уже начинающему приедатся анимешнику, интересно посмотреть на что-то необычное.
С другой стороны, слишком кроваво, пошло, бессмысленно и глупо..

Уличный боец II (фильм) (2005.12.23)

А мне понравился, без заворотов простенько по голевудски но.. Это же "Уличный Боец" если бы я это увидел в 94 году я бы точно умер от счастья.. А Музыка супер! ;>>

Хроника крыльев (сезон первый) (2005.12.19)

Посмотрел 26 серий, пока что остался доволен. Красивое и приятное аниме, сюжет и разнообразие миров очень нравится. Признаюсь честно первые 4 серии был не очень заинтересован, но в итоге сериал понравился и даже очень. Советую посмотреть как отличный образчик Аниме 2005

Бек (2005.11.13)

Прикольное Аниме. Это первое музыкальное аниме которое я посмотрел и.. я не разочоровался, как уже было сказано, давно не получал такого удовольствия от просмотра! А сейчас я уже слушаю "Brainstorm" =))
Вообщем советую всем, ну а тем кто играет на гитаре или барабанах особенно!

Технолайз (2005.09.05)

Трудно писать комент к такому аниме...
Да "Технолайз" заслуживает 10/10, за что?
Первые 4 балла за красату и музыку, ведь именно это сразу бросается в глаза. Качество анимации не просто превосходное, оно неповторимое! Каждый кадр такое ощущение как будто ты смотриш на "волпепер", прорисованный хорошим и талантливым художником. Плюсь ко всему этому: показ картины с разных углув, добавление различных еффектов во время "Экшена". Я думаю что по поводу анимации в этом сериале можно целую отдельную рецензию писать и наверное те кто уже посмотрел "Технолайз" со мной согласятся. Музыка очень хорошо вписывается, об этом говорит то что её почти не замечаеш и в тоже время сразу хочется скачать "саундтреки" (как раз сейчас качаю =).
Ещё 2 пункта, за.. Я бы это назвал "плавностью" сюжета. Дело в том что по сложности восприятия сюжета "Технолайз" мне чем то напомнил "Lain", череп трещит по швам от потока нейтронов и протонов.. (или что там летает когда мы думаем?). Первые 5 серий вообще не понятно зачем ты сел смотреть это аниме.. и в тоже время (не побоюсь сказать, не бейте если не прав) ИНТЕРЕСНАЯ сюжетная линия идет очень ровной и плавной спиральной линией, только не думайте что в ней есть что-то предсказуемое!Ну вот плавно подошел к самому сюжету, тут я дал 3 очка. По мне так он достаточно интересный чтобы место того чтобы ночью идти спать, остаться за компьютером и сидеть до утра не отрываясь, запутанный, замудренный и своеобразный. Признаюсь сначала мне было скучно, но к 10 серии я уже во всю щелкал орехи и пялился в монитор. Не буду говорить что,да как, одним словом идея интересная и новаторская.
4+2+3=9, таким вот сложным арефметическим расчетом остался ещё один пункт. И этот 1, я ставлю за концовку. Достаточно оригинальная на мой взгляд, как то до этого не приходилось такое видеть. Не то чтобы я плакал, нет.. Но и в тоже время настолько безнадожной истории я не видел..а вообщем сами смотрите :>
Texhnolyze Замечательное, СВОЕОБРАЗНОЕ аниме, для гурманов любителей дипрессивной психологии! СМОТРЕТЬ СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ!