PC | Xbox 360 | Xbox One | Xbox Series | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | Switch | Все платформы | Теги | Рейтинги

Lubitel_94: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 30.06.2017
последний раз использован 19.11.2020

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Lubitel_94 полезными

StarCraft (2019.11.25)

Классика жанра! До сих пор в неё играю. Больше всего тащусь от брифингов терранов, когда герои обращаются ко мне "магистр".

Diablo (2019.11.25)

Одна из первых игр моего детства. Довольно много часов я убил, чтобы добраться до дьявола, приходилось даже перепроходить с самого начала из-за потраченных не по назначению денег, но оно того стоило! Рекомендую проходить за лучника или мага.

к игре StarCraft
от Beelzebub1051 (2020.04.04)
аккаунт зарегистрирован в 2015.10.11 г.
последний раз в 2020.08.13 г.