Fallen___Angel: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 2 месяца (ID 228845)
аккаунт зарегистрирован 10.06.2017
последний раз использован 17.08.2019

Fallen___Angel

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Fallen___Angel полезными

Акашийские хроники худшего преподавателя магии (2017.08.16)

Одна фраза: конец засран просто до бесконечности. Казалось бы, вот перс, который вроде слабый мудак, но все не так просто и у него есть много секретов и интересное прошлое, в котором у него была любовь и он был тип головорезом под каблуком королевы, да еще и та волшебниа, которая оказалась дочерью королевы очень заинтересовала, но все свелось к тупому противостоянию дух мудил (да да, именно, мудил) за сердце типо прикольной цундере, хотя на самом-то деле пустышке. Думалось мне, что этом аниме сделают акцент на ГГ, его прошлом, потерянной любви и противостоянии против врагов, но конец опять свелся к тупой романтике и силу персонаж в конце сезона так и не раскрыл, как этого от него многие ждали. Единственное, что эта девка, которая с серебряными волосами (не помню ее имя, хоть убейте), увидела как он хладнокровно расфигачивает направо и налево зомбаков, но это почти ничего никому не дало. B общем я как любительница романтики буду смотреть дальше и может хоть что-то помимо ее увижу ну, а пока что это очередная клеше задумка, типа всем кажется что ГГ мудак и слабак, но фиг та там и т.д. и т.п., сведенная к обычной романтике. Но все же меня не покидает надежда, что во втором сезоне (если он, конечно, будет) начнется продвижение не только романтики в аниме.