an89: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 227410)
аккаунт зарегистрирован 04.04.2017
последний раз использован 04.04.2017

an89

0 раз(а) разные люди сочли отзывы an89 полезными

Явара! [ТВ] (2017.04.04)

Смотрела с удовольствием. В дзюдо ничего не понимаю, тем не менее захватило! Всего 124 серии... Рисовка понравилась, сюжет - только молодость Дзигоро-сенсея пролистывала (не люблю такие вставки из прошлого).

Токийский гуль [ТВ-1] (2017.04.04)

Начала смотреть из интереса, над чем там молодёжь так восторгается.
Начало избитое, многие сюжеты про супергероев так начинаются. Сюжет дырявый, стараются держать зрителя в шоке, давить на жалость, чтобы тот со скуки не перестал смотреть. Джейрокеры, геи, извращенцы с суперспособностями. Куча пафоса. Псевдосамурайские разборки. "Скажи мне своё имя, прежде чем я убью тебя". Аниме-пустышка.