KrokodilGena: списки | комментарии | апдейты | оценки

Текущий статус:
Молодой и неопытный.

KrokodilGena

1 раз(а) разные люди сочли отзывы KrokodilGena полезными

Ima no Watashi ni Dekiru Koto... (2017.05.07)

Данное аниме можно назвать рекламой, потому что вполне подойдёт для показа детям и для трансляции по телевизору.В нём затронута, наверное, самая популярная мировая проблема- экологическая проблема. Быстро и ясно рассказывается суть будущего (в котором отсутствуют даже кролики) стоящего на нынешнем настоящем. Однако авторы ограничились только загрязнением атмосферы.
"То, что я могу сделать..." - слоган, который ясно говорит о том, что от тебя для сохранения экологии невозможного не проситься.
Доволен тем, что существуют подобные короткометражки.