Zoe11: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 05.02.2007
последний раз использован 16.04.2018

Zoe11

13 раз(а) разные люди сочли отзывы Zoe11 полезными

Прощай, моя наложница (2010.05.15)

Фильм замечательный! Игра актеров, декорации, костюмы... Красиво, жестко, грустно, немного про любовь, преданность, много предательства, чувства на поверхности, скрытые чувства - все это сыграно великолепно. И очень красиво. И серьезно.
Это мною просмотренный первый китайский фильм - не ожидала, что так понравится.
И лучше наверно смотреть с субтитрами, смотрела с озвучкой - сильно заглушили оригинальную звуковую дорожку.

Райское дерево (2010.02.15)

Скорее всего, я из группы законченных циников, потому как глупости, несуразности и слезки ручейками не только у нее, но и у него зашкаливают. Главная героиня делает только, что бежит и визжит, сидит и визжит, лежит, соответсно, и визжит, еще она умеет рыдать, немного стонать и совсем плохо, но старается! , бьется в истерике.
Она ужасно выглядит на шпильках и ни одно платье за весь сериал не сидело на ней хотя бы средненько. Двойной подбородок и явные проблемы с фигурой. Не могу сопоставить этот ее образ и ее из "ты прекрасен". Совсем не похожа. Раздражает.
Характеры и сюжет просто не обсуждаются ибо эта глупость невероятна и необьяснима, и это учитывая то, чтоя не ищу в дорамках глубокого смысла и просветления.
Не советую, если есть возможность, посмотрите что-нибудь поумнее или хотя бы посмешнее.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (3)

Бродячие коты (2009.02.17)

Посмотрела и ужаснулась - тем, кто читал мангу, не советую - очень сильно изменен сюжет, и хотя все заканчивается правильным хэппи эндом, очень многого не хватает.

Цветочки после ягодок (2009.02.11)

посмотрела перый эпизод и сейчас в полном восторге). Особенно пока радует макино - актриса намного симпатичней того, что нарисовали в аниме). Возник вопрос - есть русские сабы?

к фильму Райское дерево
от Santanico
аккаунт зарегистрирован в 2009.02.02 г.
последний раз в 2015.10.01 г.

к фильму Райское дерево
от 100kingfor
аккаунт зарегистрирован в 2009.04.01 г.
последний раз в 2015.08.19 г.

к фильму Бродячие коты
от ПрЫнцессса
аккаунт зарегистрирован в 2009.08.28 г.
последний раз в 2011.05.13 г.