Zoe11: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 09.02.2019

Zoe11

9 раз(а) разные люди сочли отзывы Zoe11 полезными

Ханаан (2009.10.06)

не шедевр, но обижать сериал точно не стоит. Простые, давно знакомые идеи в хорошем изложении. Все персонажи симпатичны и из побочных даже можно запомнить пару удавшихся кадров, музыкальное сопровождение выше середнячка, тексты у песенок адаптированны под массы, но смысл тоже содержат, и рисовка - отлично. Десятку ставить и не собиралась, но до качественной восьмерки, имхо, вещь дотянула.

В Хакко просто влюбилась, да и все мужики в сериале, на удивление, выглядят достойно и пустых истерик не закатывают - редкость - ценю!

Легенда о Химико (2007.10.15)

с трудом преодолела 5 эпизодов. Слабовато, мягко говоря.

Борьба за власть времён бакумацу - никто не вечен (2007.10.04)

ничего не понятно. Море умных разговоров непонятно о чем. Где кто- не понятно. Много похожих имен - не запоминаются- как результат- не могу понять, о ком речь. Кто за кого и против кого - тоже не понятно. А, и еще британцы, которые похожи на японцев и японцы- блондины - вот в них вообще не могу разобраться. Вот только опенинг и эндинг хорошие. И рисовка хорошая. И главный герой мне нравится( та, которая за главную героиню, еще глупее Сакуры(я бы на ее месте убилась от собственной тупости) и раздражает больше), поэтому поставила 8.

Небо и земля (2007.07.28)

начало не впечатлило, юмор так себе, но начиная с истории Маи пошло по нарастающей- все лучше и лучше, в последнее время мало что меня так увлекало(закончила смотреть в 6 утра :)), поэтому ставлю 10! А в Шина просто влюбилась- красавчег)))

Kiba (2007.07.22)

смотрела только из-за Амельгаула. Амельгаул не подвел. Все остальное - бред, но из-за этого зеленоватого ангела с голубыми глазами ставлю 8.

Боевой программер Сирасэ (2007.06.17)

симпатяга Ширасе вызывает самые положительные эмоции... его главный враг , впрочем, тоже. Смеялась не много, но громко, жаль, что всего 15 эпизодов, хотя, наверно оно и к лучшему. За легкость ставлю твердо 8!

к аниме Легенда о Химико
от LaVence (2017.07.15)
аккаунт зарегистрирован в 2014.01.22 г.
последний раз в 2019.08.24 г.

к аниме Борьба за власть времён бакумацу - никто не вечен
от miamortu (2014.08.23)
аккаунт зарегистрирован в 2010.04.04 г.
последний раз в 2019.08.23 г.

к аниме Легенда о Химико
от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.

к аниме Kiba
от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.

к аниме Боевой программер Сирасэ
от Seth21
аккаунт зарегистрирован в 2009.06.09 г.
последний раз в 2013.09.06 г.

к аниме Ханаан
от ForeverRar
аккаунт зарегистрирован в 2008.04.28 г.
последний раз в 2013.03.20 г.