Marvolo: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2005.06.01 г.
последний раз использован в 2014.01.25 г.

Marvolo

6 раз(а) разные люди сочли отзывы Marvolo полезными

Soul Link (2007.04.14)

Сильно удивился, что это аниме 2006-ого года, по прорисовке тянет оно на конец 90-ых, не архи красиво и порой даже шаблонно, серо и т.п Опять эти большеглазые девочки, которые все непременно имеют разный цвет волос, чтобы их не да бог не перепутали из-за как всегда бредовых имён. Снова этот мальчик, который преследует меня из мульта в мульт, бегающий, и задирающий всем юбки, широко демонстрируя колорит полосатых трусиков героинь. Вообщем весь мультик в каких-то шаблонах прошлых лет чтоли...
Скудный сюжет, имеющий пару поворотов, и очень легко-предсказуемый, зритель поймёт, кто есть кто и что будет дальше, даже не досматривая, по сути, до конца...хорошо хоть серий всего 13, ибо на 10-ой уже начал поднапрягать, а бред героев становился всё крепче.
Не сказал бы, что это стоит смотреть, если только уж совсем нечего больше - а так, серенькая вещь, заслуживая по моему мнению оценку 3/10

P.S Неплохо бы добавить в список жанров драму

Жгучий взор Шаны [ТВ-1] (2007.03.08)

Посмотрел я это аниме после увиденного в комментах к Демону-прислужнику Нольки его названия...да, нельзя не заметить ряд параллелей, как уже говорили и размеры бюста главных героинь, и схожести сюжетной линии и образов персонажей - опять-таки любовный треугольник, но в данном мульте от комедии всего пара капель, в отличае от приключений Луизы и Фамильяра, смотрел на одном дыхании, мне понравилось, хорошо, красиво, очень интересные взаимоотношения героев, опечален лишь тем, что Шана и Юджи так ни разу и не поцеловались :( Все 24 серии ждал этого трогательного момента, но, видимо это будет в продолжении, ниточек для которого авторы оставляли достаточно много...9/10

Подручный Луизы-Нулизы (первый сезон) (2007.03.03)

Для начала скажу, что мне очень понравилось, поставил 10/10...Очень трогательная история про отношения магички-недоучки и её фамильяра (так уж вышло, что им оказался парень из нашего времени)...всё вокруг этого и закручено, сама обстановка до боли напоминает Гарри Поттера, школа где учится Луиза-героиня - аналог Хогвартса из Поттера, правда саму героинюс ним ничего не роднит, разьве что некие скрытые способности ;) Про других персонажей...гламурный сынок Маршала гос-ва,- Гише до боли напоминает Тамаки из "Хост клуба Оранской школы"..те же эффекты с цветами, и непрерывное заигрывание с девчонками...одна из учениц - Табита, умница и отличница, ВЕЧНО читающая книги и сидящая в сторонке, ни что иное, как слизанный образ одного из героев "Меланхолии Харуки...", вообщем я бы отнёс сериал к некой пародиии на ряд аниме, но пародия со своей атмосферой, очень доброй и приятной, смотрится на одном дыхании - посмотрел и не жалел ни секунды, советую всем кто не любит напрягать серое вещество, при просмотре аниме, и всем кто любит простоту и смех.

Эльфийская песнь (2007.02.04)

Чуть не умер, читая комменты, я думаю для каждого свой конец в этой истории, уже в последней серии, как ни странно забываешь все реки крови смерти и т.п лично я полностью погрузился в любовную историю Люси и Коты - а финальная сцена расстрела спецназом, с отскакиващим рогом - так и надо было, Допустим и правда нана шла домой 3 часа, может всё и так - но вот невозмутимый кота, идущий открывать дверь - совсем неясно, что было там на лестнице после того поцелуя, почему он так спокоен после случившегося, кто стоит там у двери, я так и не понял...често

к аниме Soul Link
от Tjupa (2015.03.06)
СА: 4 года 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2013.11.23 г.
последний раз в 2017.12.07 г.

от wolfigor2010 (2014.10.31)
аккаунт зарегистрирован в 2014.10.20 г.
последний раз в 2017.12.16 г.

от Vlad90
аккаунт зарегистрирован в 2010.11.19 г.
последний раз в 2017.12.11 г.

от Ищущая
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.03 г.
последний раз в 2012.07.04 г.

к аниме Эльфийская песнь
от MODesTDMC
аккаунт зарегистрирован в 2010.08.30 г.
последний раз в 2017.07.08 г.

от Prskf
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.26 г.
последний раз в 2016.03.15 г.