Varley: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 9 месяцев (ID 225519)
аккаунт зарегистрирован 22.01.2017
последний раз использован 07.10.2018

Varley

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Varley полезными

Трогательный комплекс (2017.02.03)

И правда трогательная, красивая, с необыкновенной драмой, история. История, в которой есть душа.

Про персонажей... Я влюбился. Подробно описывать каждого смысла не вижу. Скажу лишь, что все они неописуемо хороши. Эти, до ужаса харизматичные, личности подозрительно быстро стали мне очень дороги! Так же стоит отметить, что поступки героев прописаны психологически точно, что по-моему важный критерий ценности этой истории. *Уж поверьте мне, человеку, который встречался со 777 девушками, а также с 10 одновременно (в интернете можно всякое писать-никто не проверит;)

Музыка восхитительна настолько, что как только до меня доносится знакомая мелодия по всему телу появляются какие-то пупырки. Если кто-то обнаружил у себя похожие симптомы, то я взываю к вам: "Помогите! ". Уже 10 приступов этих странно-приятных пупырок пережил, а рука всё также тянется к рестарту. А ещё есть второй опенинг, и он шикарен! Звуковой ряд и видео ряд-инь и ян.

Графику я обычно не оцениваю, так как я в ней не очень шарю, но тут особенный случай. Ох уж этот дизайн персонажей. А это так густо излучаемое экраном чувство трепетное либви, с которым нарисованы акварельные пейзажи, словно впитавшие в себя всю теплоту жизни, которую герои этого мира не могут сдержать в себе. А ещё эта палитра красок.. после "Трогательного комплекса", наряду с летом, моим любимым временем года стала осень, а также я наконец понял, что всё-таки мой любимый цвет-персиковый)

Вместо итога хочу рассказать про один случай, который не даёт мне покоя. Итак, прощальная речь Рисы. Почему-то я не секунды не сомневался, что, через расстояние и время, она говорит со мной. И вот, слушая этого искреннего человека, я почувствовал, как внутри меня что-то задрожало. А с каждым новым словом финальной песни, которая навсегда останется в моей памяти, это что-то всё сильнее завладевало мной. И прежде чем я успел что-то понять.."Бай-Бай"! Картинка потеряла чёткость, всё слилось. "Наверно бюджет закончился", -силясь найти этому причину, подумал я. Согласен, глупое оправдание

P.s. Риса+Отани=моя любимая пара!) Какие же эти ребята "тёплые"..

к аниме Трогательный комплекс
от Bartuk 707 (2018.09.24)
последний раз в 2018.10.20 г.

к аниме Трогательный комплекс
от Aazmandus (2017.02.05)
аккаунт зарегистрирован в 2010.04.29 г.
последний раз в 2018.10.12 г.