Butch: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 08.07.2005
последний раз использован 24.07.2013

Butch

24 раз(а) разные люди сочли отзывы Butch полезными

Немой поцелуй: Обручённая планета (2007.04.10)

Хмм... просмотрев первую серию Естественно в RAW пока (пока о релизе на англ. языке не слышно... )и что могу сказать....Воистину народ потрудился... великолепно поставили первую серию... сумашедшая динамика, красивая прорисовка, красивые персонажи... и конечно же великолепная графика (3D имею ввиду).. Единственное что я как бы не уловил... так это сюжетная линия, и откуда появились жуки.. и почему они стали так безжалостно нападать на всех (к сожалению я не знаю японского). Я так думаю... сериал выйдет шикарным.. ведь трудились создатели Macross Zero (если не ошибаюсь).. а они могут и умеют ))так что ждем с нетерпением перевода и дальнейшего показа этого сериала.

Аргенто Сома (2006.01.27)

Сериал довольно интересный. Сюжет довольно не стандартный, особенно то что начинается сериал очень трагически, а заканчивается почти стандартным Happy End'ом (такое уже было в Planetes и Gate Keepers). В целом смотреть этот сериал можно а для фанатов хорошей фантастики даже нужно... :)

Ранма 1/2 (2005.09.11)

Манга Такахаси Румико под названием ПОЛ РАНМЫ (оно мне очень нравится потому как передает суть сериала) читалась как никогда весело. А потом начался просмотр сериала... чесно сказать хоть я и прочитал почти всю мангу но все равно от смеха я загибался... хотя многое знал на перед... Говорят что в этом сериале много лишних серий... мое мнение - в Ранме лишних серий не бывает... хоть эти серии мало связаны с основной сюжетной линией но Ранму смотрят не из-за сюжета а из-за ЭТОГО НЕПОВТОРИМОГО ЮМОРА... то есть выносится вердикт - СМОТРЕТЬ ВСЕМ... СМОТРЕТЬ ВСЁ... и смеятся смеятся и еще раз смеятся... :)

Эксель-сага (2005.09.11)

Изврашенно экспериментальная анимэ Эксель сага - это самое подходящее название... самое оригинальное это то что многие серии стилизованы под какой либо жанр.. ну к примеру 3 серия стилизована под Третьесортный боевик (так сами признались авторы в начале серии)...ну и так далее... там есть и серии про животных и кавайные серии где появляются только красивые девушки... ой а я даже забыл сказать про юмор... тут его больше чем везде и причем разного по содержанию.... это и пародии и шутки к месту и не к месту... это и резкая смена стилей рисования(в одной серии например пародия была на Американскую анимацию) начиная от серьезного заканчивая пародийным SD (SD - Super Deformed). Эхх я уже и так много сказал для того чтоб начать смотреть Эксель Сагу.

.хак//Знак (2005.09.11)

ОЧень красивая, интересная, неоднозначная и конечно же сложная (в некоторм смысле) анимэ от любимого многими режисера Масимо Койти... и конечно же божественная музыка от Юки делают этот сериал лучшим. В одном интервью Масимо признался что делал эту анимэшку сложной (потому как значение некоторых слов которые использую герои довольно сложно понять даже японцу!) потому как ориентировался на более взрослую аудиторию. И это он сделал правильно. Просто многие заигрываются в онлайновые игры до смерти в прямом смысле слова (Особенно Китай и Япония от этого страдают). А теперь когда об этом упомянулось можно и к сюжету переходить. Тсукаса игрок в этом онлайновом мире... который ни как не мог выйти из игры... и это всем показалось странным... сначала он желал выйти но не мог... потом вдруг решил что это ему не надо потому как в этом мире он многое чего мог а в реале (как он думал) не мог... ну это я слишком в кратце... да и концовку я не хочу рассказывать потому она ОЧЕНЬ интересная... ВЕРДИКТ : если надоел кавай и комедии.. смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО...

Звездные рыцари со Звезды изгоев (2005.09.02)

Посмотрев уже даже опенинг к этой анимэшке понимаеш что влюбился в неё.... необычное сочетание довольно серьёзного J-Rock'a (Through the Night - так называется песенка) с несерьёзным видеорядом запоминается на долго. Далее замечаеш что и герои не такие как обычно бывает да и события происходят очень стремительно (ну это в начале сериала где-то 5 серий) далее как всегда в длинных сериалах стремительность сюжета немного уменьшается и уже подробнее раскрываются характеры персонажей (а они кстати сказать очень интересные... посудите сами главный герой - Бабник да и еще очень любит много выпить ну и к тому же думает после того как что-то сделает....ну дальше не буду рассказывать...сами смотрите). Очень хорошее сочетание продвинутой техники (всё таки этот сериал сделан в стиле научной фантастики) и магии (даже оружие есть магическое). КАК ГОВОРИТСЯ - СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО :)