Alexey1: списки | комментарии | апдейты | оценки

Текущий статус:

Alexey1

8 раз(а) разные люди сочли отзывы Alexey1 полезными

Portal (2018.01.13)

Игра мне понравилось. Основной сюжет игры я прошёл за 2 часа.
Действие игры происходит в загадочных лабораториях компании Aperture. В этой игре игрок должны решать физические загадки и выходить из сложных ситуаций, открывая порталы для перемещения предметов и самого себя в пространстве.
Если вы с лёгкость прошли основную кампанию то попробуйте поиграть в бонусные карты там испытания гораздо сложнее.
Моя оценка 9 из 10

LIMBO (2018.01.13)

Игра мне понравилась. Прошёл её за 4 часа.
В этой игре нам предстоит в роли мальчика путешествовать по миру называемым LIMBO, решать разные головомки.
В игре присутствует хорошая сложность, в некоторых моментах я не смог сам додуматься как пройти, и пришлось смотреть прохождение. Если вы любите игры в жанре платформер то рекокемендую поиграть в эту игру.
ДОПОЛНЕНИЕ:В игре LIMBO есть секретный уровень. Его можно открыть при условии, что вы соберёте 10 яиц. После этого в 26 главе спуститесь по лестнице вниз и поверните направо. Пройдя темноту, вы должны попасть к двери. Она будет закрыта если вы не соберёте все яйца. Также, перед ней будут стоять 10 факелов. Когда вы находите яйца, факелы зажигаются.
Моя оценка 9 из 10