Рецензии и биографии | Рейтинги кино и сериалов | База данных по кино | Скоро на экранах страны

m0riguchi: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 10 месяцев (ID 223461)
аккаунт зарегистрирован в 2016.11.26 г.
последний раз использован в 2017.09.21 г.

История логина:
moriguchi -> m0riguchi (2017.04)

m0riguchi

4 раз(а) разные люди сочли отзывы m0riguchi полезными

Перекресток (2016.12.01)

Если вам понравился Crossroads, посмотрите также и Six-String Samurai -- из всех музыкальных фильмов эти два, IMHO, лучшие.

Шестиструнный самурай (2016.12.01)

Crossroads и Six-String Samurai -- два лучших музыкальных фильма. Сюжет что там, что тут, мягко говоря, не переусложнённый, но в своей категории всё равно конкурентов им нет -- ни Пинк Флойдовская Стена, ни Control, ни The Doors, ни что-бы то ни было ещё даже близко не стоят.

P.S. Если на любите блюз, хард-рок и рокабили, лучше не смотреть.