BenAffleckDC: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 месяцев (ID 223459)
аккаунт зарегистрирован 26.11.2016
последний раз использован 04.04.2017
Местонахождение: Москва, Россия

Текущий статус:
Критик уровня "БОГ" ...
Разнесу в пух и прах аниме которые держутся на хайпе!

BenAffleckDC

0 раз(а) разные люди сочли отзывы BenAffleckDC полезными

Радужные деньки (2016.11.28)

Довольно не плохая комедия, юмор удостоил внимания, что досмотрел до конца...
Наверное только аз-за него и смотрел, а так банальная сопливая историю о том как мы не можем признаться...
ФиФиФи БАНАЛЬНО!

Кизнайвер (2016.11.27)

Какое то двоякое ощущение от просмотра данного аниме...
Оно вроде и как понравилось, так и отталкивало от себя. Но все же наверное больше я был доволен, с очень странной рисовкой я редко вожусь, но это взял на исключение, завязка сюжета не плоха, уж точно не настолько отвратительна чтоб бросать смотреть. Так что кого зацепит... надеюсь будете довольны, а остальные можете смотреть сильно захайпленые аниме!

Моя девушка и подруга детства часто ссорятся (2016.11.26)

Ой...Ой...Ой... Надеюсь мама не зайдет и не прочитает мой отзыв про этот гаремник.
Испытал колоссальное удовольствие смотря его, ван лав тянки! Больше не скажу ничего про это аниме, потому что это гаремник и описывать его не нужно:*

Алдноа.Зеро [ТВ-1] (2016.11.26)

По совету своих друзей я решил погрузиться в жанр "меха" и начать смотреть это аниме...
И могу сказать... Оно очень классное, я давно так не погружался в просмотр.
Просто превосходный саунд сопровождение, да и opening в особенности с ending не подкачалали.
Сюжет прям категорично не примитивен для меня, хотя может я и не так много смотрю аниме.
Начну смотреть второй сезон, очень надеюсь, что не разочарует

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.11.26)

Рисовка, ничем не примечательна... На половине аниме уже хотелось быстрее осилить его.
Юмор совсем никакой, сюжет начинает приедаться. Онли тянки держут аниме на уровне, да простит меня моя пошлая натура.