Ash88: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 31.01.2007
последний раз использован 21.04.2007

Ash88

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Ash88 полезными

Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды (2007.03.27)

Моё первое аниме. Эх...сладкие воспоминания.
Это превосходная вещь и необычайно красивая! У меня даж мелодия опенинга на мобилке стоит.

Девушка-кошка Блю: Динамит (2007.03.23)

Нормальная вещь! Ненадо так строго - это просто такой стиль анимации. Вот так всегда - люди отвергают новое, непохожее на остальное, привычное им! А тем кто считает что это не аниме - посмотрите на графу "Производство", что там написано? Да - "Япония"! И находится произведение в группе "анимация". Только не смешите меня и не говорите пожалуйста, что вы не знаете, что аниме - это и есть японская анимация!

Мне кажется в графе жанр нехватает слова "боевик"!

Мня лично вещь проперла - хороший боевичок с новыми фантастическими идеями. Хотелось бы ещё!!!

к аниме Девушка-кошка Блю: Динамит
от Bartuk 707 (2016.06.21)
последний раз в 2018.11.19 г.