diadianatorin: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 3 месяца (ID 222805)
аккаунт зарегистрирован 26.10.2016
последний раз использован 31.01.2020

diadianatorin

2 раз(а) разные люди сочли отзывы diadianatorin полезными

Царство небесное (2017.01.22)

Ув. будущий зритель! Смотрите режиссерскую версию, если взялись смотреть "Царство Небесное". Слишком сильно сей фильм порезали, на мой взгляд. Да, он не шедевр. Это такой стойкий среднячек на историческую тематику, но только в том случае, если смотреть именно режиссерскую версию. Догадаться о мотивах некоторых поступков персонажей без вырезанных сцен порой катастрофически проблематично.
И не смотря на достаточно невысокий рейтинг, фильм стоит внимания к себе. Но только в (*обрезанно творческой группой и маркетологами*)!