Koplys: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 2 месяца (ID 222638)
аккаунт зарегистрирован в 2016.10.20 г.
последний раз использован в 2017.12.03 г.

Koplys

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Koplys полезными

Эльфийская песнь (2017.02.07)

Везде пишут штамп-штамп-штамп! А что не штамп? Все рано или поздно становится штампом.
Это аниме естественно не претендует на лучшие аниме истории, и там нет супер-гениального сюжета. Но за то там есть самое главное за что я полюбил сие аниме - это чувства персонажей. Только чего стоит одна сцена битвы охраны с Люси, просто по мне наверное самое запоминающиеся сцена из всех, заметьте, здесь акцент сделан на второстепенных персонажах что уж большая редкость в аниме. Обычно люди критикуют произвидение за то, чего они не ожидают увидеть, вот и выходит такая билиберда. А всем людям любящим сильные чувства, не та фальш что нам пропагандирует масс-медиа, а это я вам говорю как человек просмотревший больше 500-та тайтлов, вроде аниме выглядит по детски, а на сколько там поднимаются взрослые темы...
Советую к просмотру любителям крови и хардкорной романтики.

Ганц (2017.02.03)

Растянутости сериала может позавидовать сериал Наруто. Если вы не любите тупых имбицилов, любящих разговаривать когда им не давно чуть башку не оторвали, тогда бегите отсюда нафиг и не оглядываетесь!

Боевые библиотекари: Книга Банторры (2017.01.29)

Итак разберемся, в чем проблема данного аниме?
1. Штампованный сюжет
2. Сопли
3. Куча растянутых флэшбеков
Все это приправлено псевдоцинизмом некоторых персонажей аниме, кто смотрел тот поймет. Ну и конечно концовка это просто с чем то, у меня просто нет слов. Вроде и идея прикольная и персонажи прописаны неплохо, но когда они начинает затирать про мир и страдания во всем мире...это просто выглядит настолько фальшиво и неправдоподобно, что хоть стой и падай.
Итог-сие произвидение является штампом, как пример - Наруто, блич, Ван-пис и пр. так называемые шедевры для потребителя. Ну и бреда в этом произведении конечно тоже хватает. Увы, но как говорится деньги не пахнут и это истина с которой приходится мирится.
Моя оценка 4/10