DaiBakaAma: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 месяцев (ID 222524)
аккаунт зарегистрирован 15.10.2016
последний раз использован 25.04.2017

DaiBakaAma

0 раз(а) разные люди сочли отзывы DaiBakaAma полезными

Из Нового света (2017.04.25)

Одно из самых многогранных аниме, что я когда-либо видел.
Я даже представить не могу, кто не найдет в нем себе занятия.
Тут и милодевочки, миломальчики, разные жесткий сцены, идея, история, аллюзии, отсылки к истории, людям с синдромом поиска глубинного смысла понравится больше всех, да и открытый смысл там не оставит людей в недопонимании.
1010

Технолайз (2016.10.15)

Определенно стоит смотреть всем, у кого есть намеки на мозг и ассоциативное рассуждение, а так же переходный возраст, или кризис любых лет.
Музыка отличная (звукоряд)
Оформление шикарное (приёмы рисовки, анимации)
Сюжет заставляет сочувствовать всему что является намеком на роль человечества. (он успокаивает)
Аллюзии и многое другое.
810
конечно же имхо.
и напоследок.
Если вам не терпится пережить подобное еще раза два, советую "из нового мира" и "эрго прокси".