DrupUp: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 3 месяца (ID 222323)
аккаунт зарегистрирован 07.10.2016
последний раз использован 29.01.2020

DrupUp

10 раз(а) разные люди сочли отзывы DrupUp полезными

Книга магии для начинающих с нуля (2017.04.15)

Первая серия показала, что из любой нудятины можно сделать довольно интересную вещицу. Это радует.

Финальные истории (спэшлы) (2017.03.26)

Семнадцатый том! Семнадцатый и еще парочка! Это рекорд?! Есть еще серии ранобэ, которые удостоились стольких сезонов экранизаций?! Неужели я успеваю в онгоинг?!

Нет игры - нет жизни (фильм) (2017.03.11)

Я один не узнаю персонажа с нового постера, который стоит напротив Корон Долы?

Книга магии для начинающих с нуля (2017.02.23)

Ранобэ показалось довольно скучным. Посмотрим как его экранизируют

Боруто: Следующее поколение Наруто (2017.01.29)

Как думаете, будет ли у "Boruto" продолжение в виде "Boruto Shippuuden", и появятся ли у Боруты дети в конце "Boruto Shippuuden", если такой и вправду планируется?

Академия ведьмочек [ТВ] (2017.01.09)

Слишком много Гарри Поттера:
1)Платформа 9¾ здесь изображена в виде башни с порталом
2)ЧСВшные чистокровки
3)Есть два друга: один рыжий, другой умный
4)Запретный лес
5)Волшебный посох вместо меча
6)Эффектное появление
(Если что-то не совпадает, то извините. Давно просто читал.)
Но мне понравилось. Графа на высоте, а также есть юмор, которого я в ОВАшке не заметил.
Жду продолжение.

Убойный ангел Докуро OVA-1 (2017.01.05)

После просмотра возникло двоякое ощущение. С одной стороны смешно, а с другой - тупо до невозможности.
P.S. теперь понял, что это за "пипиру пиру пиру ангелы, которые летают по небу, сверкая нижним бельем", про которых говорила Карисава из Дюрарары.

Академия ведьмочек (фильм первый) (2017.01.04)

Какая-то странная смесь Гарри Поттера и Луизиного фамильяра. Мне понравилось. Посмотрю следующую короткометражку и ТВ сериал, трансляция которого вот-вот начнется.
P.S. в жанрах написано, что это комедия, но если юмор там и есть, то слишком тонкий для меня.

Намбака (второй сезон) (2017.01.04)

Надо бы создать список "трэш" для того, чтобы кидать в него подобные этому сериальчики.

Механическая планета (2016.12.27)

Хм, от автора NGNL... Надо поискать ранобэ на русском.

В подземелье я пойду, там красавицу найду! OVA (2016.12.21)

Как-то не очень...

Эроманга-сэнсэй (2016.12.21)

Чую, бомбить у меня будет гораздо сильнее, чем от ОреИмо

Нет игры - нет жизни (фильм) (2016.12.10)

Поплачем и возненавидели Джибрил (а может и не возненавидим+узнаем историю становления дисборда таким, какой он есть в сериале.
Жду с нетерпением. Жду эпичного эпика под конец, голодного Тета, валяющегося в одном из переулков Элкии и надеюсь на то, что всё-таки не сольют и еще продолжение выпустят (а это возможно).