Savachy: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 6 месяцев (ID 221927)
аккаунт зарегистрирован 21.09.2016
последний раз использован 27.03.2019

Savachy

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Savachy полезными

Код Гиас: Лелуш воскресший (2016.11.28)

Блин, вот я криворукий.
*2)Увеличат больше негативных моментов которые меня раздражали и бесили в 1 сезоне.

Код Гиас: Лелуш воскресший (2016.11.28)

Лелуш воскрес! Воистину воскрес!
Когда я смотрел 1 сезон "Гисса", у меня было жжение ниже копчика и взрыв там же в конце сезона, однако там был хороший сюжет и ГГ, но из-за вызвавшей взрыв концовка, а точнее её отсутствием, я не стал смотреть второй сезон.
Но не об этой этот пост, а о попытки предсказать и моё предсказание такое:
1)Сгубят единственное хорошее что было в первом "Гиассе"
3)"Опопсят" сильнее
Может это знак к чему то плохому, то что Фидель Кастро умер, например новому доению этого аниме?

Скитальцы (2016.11.25)

Стоило добавить что это догадка (впрочем, нет Kappa).

Скитальцы (2016.11.24)

Потому что самурайский боевик, да и вообще в этом аниме главный злодей - Иисус, хотя он не совсем злодей... А может, в этом аниме нет злодеев ( кроме мужика с сигарой и тян, которая ему противостоит).

Намбака (первый сезон) (2016.10.13)

Японские комедии вещь весьма специфическая, что даже самому ярому любителю комедий может не понравиться, за редким исключением, например, "Прощай, унылый учитель".

Оккультная девятка (2016.10.12)

Бюст героини это является частью дизайна персонажа, так как если заметить, то авторы чтобы раскрыть 9 персонажей, а это довольно сложно, решили сделать каждому "говорящую" внешность.