Totoshcka: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 1 месяц (ID 221850)
аккаунт зарегистрирован в 2016.09.18 г.
последний раз использован в 2017.10.21 г.

Totoshcka

6 раз(а) разные люди сочли отзывы Totoshcka полезными

День выборов 2 (2016.09.18)

Смотрела этот фильм уже после нескольких фильмов с участием Квартета И ( день выборов, день радио, о чем говорят мужчины). Готовилась вдоволь насмеяться при просмотре День выборов 2, но не смешно. Может быть просто ожидала бОльшего, но даже не поверилось, что это все те актеры Квартета И. Приятно было увидеть снова их лица, но не более. Сюжет и шутки -все какое-то смазанное.
Обычно от их фильмов и выступлений не оторваться, а тут, посмотрев половину, я решила прерваться на сон.

Не рекомендую. Хотя обидно.