Alohamora: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 2 месяца (ID 221845)
аккаунт зарегистрирован 18.09.2016
последний раз использован 27.11.2019

Alohamora

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Alohamora полезными

Хемлок Гроув (2019.05.23)

Картинка у сериала безусловно красивая. Но сюжет посредственный. Диалоги картонные, и немного отдают "цветком дьявола".
"-я думал ты убийца
- а я думал, что ты
- продолжай разочаровываться"

Создатели этого шоу явно ориентировались на популярные шоу. В целом, он отдалённо напоминает "бульварные ужасы", сериал "сонная лощина", немного "американскую историю ужасов". Возможно они пытались добавить немного от Кинга, но что вышло, то вышло.

Отдельно стоит отметить озвучку. На Иви довольно специфична и местами добавляет комичности происходящему

Повелитель стихий (2019.05.23)

После просмотра создаётся стойкое впечатление, что люди создававшие этот фильм, видели лишь одну серию "актёры угольного острова", так как там есть краткий пересказ сериала. И решили что лучше и быть на может

Мама (2019.01.02)

Местами визуально приятный, но довольно бестолковый фильм. Финальная сцена практически один в один, как в одном из мультфильмов Тима Бёртона.

Повелитель стихий (2019.01.01)

Отвратительная работа с первоисточником, сценарием и спецэффектами. Актеров, можно смело заменить на маникены, так плохо они играют. Да ещё и вообще не подходят внешне. Особенно обидно за дядю Айро и Зуко. Я словно посмотрела спектакль в театре на Угольном острове. И что характерно, Тоф опять повезло больше всех, потому что о ней просто забыли.

Сплит (2019.01.01)

Как продолжение неуязвимого, это отличный фильм. Как история Билли Миллигана, как её позиционировали изначально, это совершенно не то. К тому же, от обилия псевдо-научного банков, хотелось себе лоб фейспалмом пробить. Отлично заходит как комедия, но не более. Отчасти похоже на более беззубую версию "Кловерфилд 10".

Из машины (2018.10.28)

Глупенький фильм, с таким же главным героем. Отлично подойдёт для просмотра в компании друзей, но не более того. Посмеяться есть с чего. Учётного играет довольно харизматичный актёр. Но играет он так, словно съёмки проходили у него дома, а его об этом предупредить забыли. Глисон же, корчит обну мину весь фильм, как и девушка, что играет машину.