Viva La Libertad: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 6 месяцев (ID 221806)
аккаунт зарегистрирован 17.09.2016
последний раз использован 31.03.2018

Viva La Libertad

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Viva La Libertad полезными

Скитальцы (2016.11.02)

Что-то градус бреда в аниме все повышается и повышается. Наркодилеры наверное не успевают подгонять фуры с вдохновением для великих и ужасных творцов, не побоюсь этого слова, шедевра. А продюсер требует все большего накала идиотии.. кхм всмысле очень интересного сюжета, так что в следующих сериях нас ожидает: Гитлер, сжигающий в печи Моисея, Путин и Обама будут играть в подкидного дурака на щелбаны японскому премьер-министру, Авраам Линкольн порубит топором всех вампиров (блин, такое уже было), Кромвель и его железнобокие разгромит пункт приема металлолома, в котором барыжит известный пират Чёрная борода, а Александр Македонский - "придёт, увидит и уйдёт".. в ближайший кафетерий, чтобы напиться до полной фрустрации кефиром. В общем ждите и дождётесь. Я, например, джва года ждал такую аниму.

Кейдзо (2016.10.26)

Зашел, знаете ли, почитать комменты про "жопалити", а тут треш, угар и содомия про Зеро и НГНЛ. Видимо "маленькой" ветки обсуждений Зеро маловато, решили в другую переползти. Хотя спасибо - посмеялся. Никогда бы не подумал, что такое насквозь фансервисное УГ для школьников не обременённых интеллектом, как НГНЛ можно обсуждать на серьезных щщах, но та это такое..
По сабжу: наверное самый годный тайтл сезона;)