h.n.b: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 01.04.2020

h.n.b

0 раз(а) разные люди сочли отзывы h.n.b полезными

Юно [ТВ] (2019.05.05)

Зачем весь этот научный обсуждачь!? Анима про фансервис, пятая серия была просто напичкана фансервисом с Аюми и всё, ну там разные пастельные темы, особенно со штанами. По-моему для этого и согнали сценаристов и аниматоров.

Магазинчик сладостей [ТВ-2] (2018.03.27)

после 11 серии полюбасу сольют концовку, жи есть =

Магазинчик сладостей [ТВ-2] (2018.02.18)

Я кажется понял! Посмотрите на послужной список гл. режиссёра, мистера Кувахары Сатоси... РукаЛицо! 11
А вот предыдущий режиссёр Такаянаги Сигэхито довольно ьрушный персонаж с неплохими тайтлами

Как из обычной девушки воспитать героиню [ТВ-2] (2017.06.24)

Просто хочу Спешл с Утахой онли хд)

Этот замечательный мир! [ТВ-2] (2017.03.25)

Оки, давайте скрестим пальцы и будем надеяться на 2 Овашки, где авторы таки наверстают тот бред, что они состряпали в последних сериях.

Этот замечательный мир! [ТВ-2] (2017.02.05)

Блин! Ну почему Даркнес такая аффигенная *___*. ...Тянет на 40-летнюю, переборщили с размером бюста, с такой рисовкой выглядит убого, бзики Даркнесс обыграны как-то без огонька, по-моему вы, господа, зажрались. Для меня коносуба довольно сильно скакнули вперёд в плане графония и обилия действий: вы посмотрите, какое перевоплощение, какое изящество, целая феерия. Я вообще первый раз смотрел, вчитываясь в субтитры, а потом ещё раз с наслаждением пересмотрел на игру персонажей, потом ещё раз самые клеевые моменты, и, чёрт возьми, я смеялся каждый раз. Как говорил Лето из Гулеты: de gustibus non est disputandum

Этот замечательный мир! [ТВ-2] (2017.01.22)

Все тут жалуются на заезженные шутки про мазахистку, про надоевших лягушек, про графоний, про шутки которые повторяются дважды-трижды и т.д., про явную шаблонность. ГоспО-О-ода! Мы же неправильно смотрим Онеме! Не как японцы! Это "не баян а классика" *__*. И да, обожаю моменты с Даркнес =)