Vein: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 3 месяца (ID 221544)
аккаунт зарегистрирован 05.09.2016
последний раз использован 26.12.2019

Vein

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Vein полезными

Волейбол [ТВ-4, первый сезон] (2019.04.16)

Думал не дождусь...

Токийский гуль: Перерождение [ТВ-1] (2018.06.13)

По-твоему лучше если бы автор четко разделил людей и гулей на белое и черное? Если ты еще не заметил (а к концу подходит третий сезон), это изначально не входит в цели повествования.

Токийский гуль: Перерождение [ТВ-1] (2018.05.12)

Учитывая свежие "впечатления" от второго... пока третий сезон радует, смотрится на одном дыхании, идут действительно по манге, как и было обещано.

МИНИ-СПОЙЛЕР: Читавшим мангу: мне одному кажется, что обложка четвертого сезона смотрится не актуально, учитывая с какой скоростью развиваются события в третьем?

Токийский гуль: Перерождение [ТВ-1] (2018.03.18)

Судя по всему из-за того что сценаристы натворили во втором сезоне сюжет будет уходить от манги все дальше и дальше. Посмотрим что получится.

Кулинарные поединки Сомы [ТВ-3, сезон 1] (2017.06.23)

Арка с десяткой лучших Тоцуки прекрасна. Хоть и читал мангу, но жду с предвкушением.

Акашийские хроники худшего преподавателя магии (2017.06.11)

Иногда читаешь комментарии и задаешься вопросом, действительно ли люди пишушие здесь отзывы смотрят одно и тоже х)

Атака титанов [ТВ-2] (2017.05.28)

Из 9ой серии можно узнать что у Райнера раздвоение личности на нервной почве и...собственно все. Туториал по тому как растянуть пустой диалог на 20 минут. Явный кандидат на худшую серию за все 2 сезона.

Акашийские хроники худшего преподавателя магии (2017.05.25)

Вполне смотрибельный представитель своего жанра, но явно не шедевр. Да и последние серии напрягают, посмотрим концовку.

Акашийские хроники худшего преподавателя магии (2017.04.23)

Посмотрев на теги ожидал худшего, но пока смотрится неплохо

Атака титанов [ТВ-2] (2017.04.20)

Я имел ввиду провальный второй сезон Гуля по сравнению с первым. Про титанов еще конечно рано судить, но начало лично меня настораживает.

Атака титанов [ТВ-2] (2017.04.20)

К сожалению третью серию еще не смотрел. Слишком яркие впечатления оставили первые две.

Атака титанов [ТВ-2] (2017.04.20)

Возможно те кто давно ждал 2 сезон и 1 смотрели достаточно давно (сам смотрю сразу после первого) со мной не согласятся... Но меня первые две серии не покидает ощущение, что я смотрю какую-то лютую треш-пародию на первый сезон. "Парк Юрского Периода" в опенинге, титаны внезапно заделались гурманами и решили брать от жизни все (бедного Мики три титана пожирали с полминуты, сцена с Сашей в покинутой деревне просто без комментариев). Стена роза вдруг (!) оказывается неизвесто кем, неизвестно когда и неизвестно как сломана. От динамики первого сезона не осталось и следа. Не хотелось бы еще одного Токийского Гуля, если вы понимаете о чем я...

Этот замечательный мир! [ТВ-2] (2017.02.17)

6я пока лучшая в сезоне.

Волейбол [ТВ-3] (2016.12.09)

Насчет Дайти не соглашусь Он не нападающий и то что он не зарабатывает очки не так бросается в глаза, как в случае с Хинатой. А сколько мячей он принял и посчитать трудно, сам факт того что в команде есть игроки с хорошим приемом развязывает руки другим.

Волейбол [ТВ-3] (2016.11.05)

5ая явно показала что Хинате пора расти. Даже по отрывкам сэта можно понять что он практически не зарабатывает очки, видимо его прогресс (рояль) и станет решаюшим в этом финале.

Волейбол [ТВ-3] (2016.10.31)

Если в среднем брать серию на сыгранный сэт, а матч скорее всего закончиться 3-2 в пользу Карасуно (предположение) + возможные флебеки, возможно финал подойдет к концу примерно на 9ой серии. Хотелось бы увидеть хороший задел на следующий сезон.

4ая серия и вправду великолепна, не только быстрой сильны Карасуно)

Волейбол [ТВ-3] (2016.10.27)

В конце концов главное как они это сделают)

Волейбол [ТВ-3] (2016.10.25)

Я очень надеюсь что финал с Шираторизавой не растянут на 10-11 серий разбавленных флешбеками всех и каждого игроков на площадке...