Skromnik: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 4 месяца (ID 220039)
аккаунт зарегистрирован 15.07.2016
последний раз использован 11.11.2020

обсуждение отзывов: аниме (152), кино (1), видеоигры (0), манга (0)
629 раз(а) разные люди сочли отзывы Skromnik полезными

Стать героиней (2018.05.27)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Из примечательного на момент 2-й серии:
* Число убитых карапузов - 2 шт в прямом эфире и 2 шт за кадром - эти сцены вызвали ровно 0 эмоций, и я не уверен, что именно они должны были вызвать - может даже смех, а может и грусть -_-
* По-настоящему рассмешило только плохое пение ГГ.
А вот когда детишки затянули своё Happy birthday, то выглядело это лишь как унылое клише, которое я уже сто миллиардов раз видел где-то. Не уверен опять - возможно это трогательно, потому как для китайцев скорее всего английская речь звучит менее обыденно, чем для нас.
* В 1-й серии какой-то герой легко запинал Хаттори Ханзо. Мне, как анимэшнику, выросшему на японских сказочках немного обидно было, ведь что это за хрен китайский я понятия не имею :)
* Главная героиня пока прикольная и довольно интересно реагирует на происходящее, но ̶а̶м̶е̶р̶и̶м̶е̶ анимэ это не спасает, ведь карапузов слишком много, несмотря на активное их истребление. Впрочем, не всё потеряно, ведь детишки напрямую связаны с ояшами-дружками из ирл. Возможно, всё-таки в сюжете дальше появится больше героев повзрослее хоть чуть-чуть -_-