dgdfgdgd: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 9 месяцев (ID 219408)
аккаунт зарегистрирован 16.06.2016
последний раз использован 01.03.2017

dgdfgdgd

1 раз(а) разные люди сочли отзывы dgdfgdgd полезными

Ди Грэй-мен [ТВ-2] (2017.03.01)

Продолжение такой саги, такой эпопеи всего-лишь 13 серий - это как плевок в лицо. Больше даже сказать нечего. Если вы очень хотите посмотреть, я не буду отговаривать, но какой в этом смысл? Думаю, и сами понимаете.

Скитальцы (2017.03.01)

Вот закончил просмотр последней серии, откинулся на спинку кресла, глубоко вздохнул и задался вопросом: "А что это было?"
-Может это был сюжет?
-Да, вроде, нет, ведь никаких запутанных историй и гениальных развязок не наблюдается, особенно если учесть, что в конце оставили задел на второй сезон.
-Тогда может быть смысловое наполнение?
-Вы что, ШУТИТЕ?!
-Ладно-ладно, тогда уж юмор? Вот точно он!
-Ну не знаю, я бы не сказал. На любителя, уж больно специфический.
-Рисовка! Все, больше у меня идей нет
-Хммм, ну рисовка и вправду хороша, но только на ней одной далеко не уедешь.
-Я сдаюсь, Холмс. Прошу, откройте тайну, что же заставило нас посмотреть эти 12 серий взахлеб?
-Знаете, Ватсон, я и сам без понятия!

Действительно, чем же цепляет эта кровавая, бессмысленная и пафосная бойня? В любом случае, какие бы привороты авторы не использовали на зрителя, свое дело они сделали. 12 серий пролетели, как одна, и за это твердая восьмерка.