najisume: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 12 месяцев (ID 219197)
аккаунт зарегистрирован 07.06.2016
последний раз использован 25.06.2018

najisume

3 раз(а) разные люди сочли отзывы najisume полезными

Код: Осознание - Страж перерождения (2017.12.16)

Я обычно такое смотрю 2-3 серии, чтобы угадать любимых сейю, а дальше обычно терпения не хватает. Единственное, что досмотрела до конца из реверс-гаремников - это Поющий принц 1й сезон, дальше уже не пошло. Этого шедевра мне хватило 2х серий - слишком глупо и слащаво, к сожалению.. Может, дальше и лучше, не знаю уж.

Кулинарные поединки Сомы [ТВ-3, сезон 1] (2017.11.10)

О, спасибо большое за помощь! Придется дальше смотреть Обычно на анидабе все, даже самые незначительные роли указаны, а голос Хаями Се, думаю, способны узнать только девушки.

Судный день (2017.11.08)

Нда.. пожалуй песня в эндинге единственное, что стоит внимания. В первой серии звучит песня Kadenz певицы Sakakibara Yui, далее - Opera группы Phero Men (жуткого вида ммм непонятного-пола-люди).

Кулинарные поединки Сомы [ТВ-3, сезон 1] (2017.11.07)

Девушки, кто-нибудь смотрит? В 5-й серии появился отец рыжей Накири. Кто его озвучивает? Голос очень похож на Хаями Се, но здесь сейю не указан и на анидаб тоже нет. Хотелось бы узнать наверняка...

Моя геройская академия [ТВ-2] (2017.07.10)

Ну, не могу сказать, что Вы высказали "фи" в своем комментарии выше. Вы написали, почему Вам не понравилось. Фи - это когда заглянуть в комменты и бросить "лажа", "г..но" и т. п. А вот просмотр на перемотке меня раздражает, я бросаю. (напр, Президент-горничная - повелась на рейтинг). Кстати, я тоже собираю хорошие ОСТы!

Моя геройская академия [ТВ-2] (2017.07.09)

Мне первый сезон Академии понравился! Я вот просто заметила, что люди часто любят сказать фи и первому сезону, и второму. Например, здесь уже пару раз отписались такие. А я имела ввиду другие сериалы, второй сезон которых не смотрела, хотя они были и не плохи, но нее более: Волчица и пряности, Алдноа.Зеро и прочее. Зачем смотреть, если первый сезон не очень? Может, потому что люди могут бросить, а я обычно досматриваю..

Моя геройская академия [ТВ-2] (2017.07.08)

Хмм..еще удивляют люди, которым первый сезон крайне не понравился, так они второй смотрят.. Мазохисты с кучей свободного времени. Я не смотрю второй сезон, даже если первый оцениваю как неплохо.

Моя геройская академия [ТВ-2] (2017.07.08)

Меня тоже совершенно не впечатлил бой Тодороки и Деку. Но, наверное, нам еще раз хотели напомнить, что желание Деку спасать людей настолько естественно, что он готов пожертвовать своими интересами. Я с первого сезона мечтаю, когда он "спасет" Бакуго от его уязвленного самолюбия. И желательно до того, как он решит стать лучшим среди плохих. Но сейчас меня больше волнует: что же случится с нашим идеальным старостой??

Моя геройская академия [ТВ-2] (2017.05.29)

Что закономерно. Все-таки данный сериал в первую очередь создан для детей непубертатного периода. Подросткам не хватит персонажа, по которому можно слюни пускать, взрослым - сложных (любовных?) взаимоотношений и интриги. Эээ ну а тем 'недетям', кому понравился данный сериал, - это люди, которые могут и хотят вспомнить свою невинную детскую мечту стать космонавтом или сильнейшим героем, чтобы спасать людей с улыбкой на лице :)

Моя геройская академия [ТВ-2] (2017.05.26)

7 серия обещает в следующей сражение Урараки и Бакуго. Превью намекает, что Урарака окажется не простым соперником. Будет как-то совсем неправдоподобно, если она победит.

Моя геройская академия [ТВ-2] (2017.05.14)

: у меня тоже мелькнула такая мысль! Но потом вспомнила, что причуда его мамы - притягивать к себе небольшие предметы. К слову, весьма бесполезна в плане геройства, если бы он унаследовал ее.

Тетрадь дружбы Нацумэ (шестой сезон) (2017.05.10)

Согласна! Мне тоже больше всего нравятся серии, в которых Нацуме встречается с разными экзорцистами! Вообще, в этом аниме столько моих любимых сэйю собрали - приятно и смотреть и слушать!

Моя геройская академия [ТВ-2] (2017.05.10)

И...великолепная 5-я серия! Думаю, линия с Тодороки будет очень интересной. Нравятся конфликты с плохими папашами!

Алиса и Дзороку (2017.05.08)

Эээ...какое живое обсуждение. Зашла узнать ЦА этой вещицы, а тут такие серьезные споры. Впрочем, читать все лень. Интересно, для кого японцы снимают такие сериалы про маленьких кавайных девочек с суперсилами? Наверное, для маленьких кавайных мальчиков без суперсил. Мне уже третью серию было не интересно смотреть, пятую уже не буду.

АККА: Инспекция по 13 округам (2017.03.24)

Ха-хах, лучшая сцена сериала: как жестко блондина притянул за волосы к себе этот индус. До этого все было слишком сахарно и медлительно. Досмотрю-ка до конца.