Chitsa: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 10 месяцев (ID 219064)
аккаунт зарегистрирован 31.05.2016
последний раз использован 03.04.2020

Chitsa

512 раз(а) разные люди сочли отзывы Chitsa полезными

Unko-san: Tsuiteru Hito ni Shika Mienai Yousei (2019.09.08)

Простите, что?

Клетки за работой! [ТВ-1] (2018.07.29)

Случайно набрела на этот тайтл... странно, что не увидела его раньше. а теперь по сути...

что? что? ЧТОООО? Эритроцит? Тромбоцит? Т-хелпер?
Я не могу перестать ржать XDDDD

Дождусь выхода всех серий и буду угорать...

Чудачество любви не помеха! [ТВ-2] (2017.05.27)

Если в аниме ГГ озвучивает Фукуяма Дзюн, то почти не имеет значения, про что оно ^^

Сумеречная дева и амнезия (2017.05.23)

Всем нравится, все в восторге, а я не смогла выдержать больше 4-х серий. Я не нашла в этом сериале ни смысла, ни сюжета, ни (на худой конец) интересных персонажей. Сериал состоит на 110% из голимого фансервиса. Кроме реплики томным голосом "Кеичи-кун" от Ггероини, в нем нет абсолютно НИЧЕГО. СОВСЕМ. Возможно, я слишком много надежд возлагала на этот сериал, услышав множество лестных отзывов. По крайней мере, я смела надеяться, что он будет интересным...
Оценку не буду ставить.

Девушка из красной книги (2017.03.07)

Нормальный сериал! Предвзятое отношение у большинства видимо из-за низкого рейтинга. По мне так отличная история, жаль только, что как всегда история окончена только на половину, но все равно, ознакомиться следовало. Для кого-то может это избитый заезженный сюжет, но мне было интересно. Если заранее не ожидать чего-то сверхсильного, то этот сериал станет приятным сюрпризом.

Из Нового света (2017.02.24)

отличная вещь! Люблю антиутопии, и эта не стала исключением. А антиутопии с мутациями люблю отдельно. Внутривидовое противостояние людей удивило своим превращением в межвидовую войну (ммм... хотя, все-таки "внутри-"), но напряженность ситуации не отпускала, и до последней серии только росла. Понравилось постепенное развитие сюжета, крупинки информации, рассеянные по всем сериям, которые помогают составить полноценную картину и понять ситуацию. Просто замечательная вещь!