Kurosora: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 1 месяц (ID 218961)
аккаунт зарегистрирован 26.05.2016
последний раз использован 05.06.2018

Kurosora

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Kurosora полезными

Адская девочка (второй сезон) (2016.11.14)

Второй сезон сильно слабину конечно дал. Если в первом сезоне иногда еще возникали вопросы вроде "а стоило ли мстить, обрекая себя на гарантированный билетик в ад", то во втором сезоне истории мести стали откровенно отдавать дебилизмом: поцарапали машинку? В АД! задрала соседка, единственным требованием которой было отдать бродячую кошку, которую сама героиня всего пару дней как нашла? В АД! наругала училка? В АД! про историю пацана, который соблазнял и уводил парней у собственной сестры я вообще молчу. Остается только удивляться, как это не приключилось истории, в которой бы герой согласился отправиться в ад, лишь бы только отомстить придурку который в поезде на ногу наступил. зато заходим на world-art, и видим, что второй сезон, с какого-то хрена получил более высокие оценки, чем первый. зашибись. Конечно во втором сезоне рассказали больше об основных персонажах, что прекрасно, но одно это уж точно не перекрывает убогость тутошних историй мести.

Клятый коварный кубик (2016.08.19)

Несмотря на то, что это типичный гаремник, в основе лежала достаточно интересная идея, на ней можно было сделать весьма и весьма неслабую картину. Даже более того, тут были некоторые телодвижения в нужном направлении, но увы, серии после восьмой "что-то пошло не так". Возможно дело, как это часто бывает, в том, что в аниме-адаптацию попала только часть истории, и все самое вкусное должно было войти в продолжение, но для самой аниме-адаптации это слабая отговорка. Фактически это даже открытым концом трудновато назвать. История оборвалась посреди своего развития ни на чем. Да и сами события 9-12 серии не то чтобы очень интересны.
Итого, есть интересная задумка, идентересное начало истории, хорошая графика и музыка, но при этом полный слив последних серий и отсутствие какого-либо финала. Оценка 810.

к аниме Адская девочка (второй сезон)
от Aleut (2016.11.14)
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.13 г.
последний раз в 2017.12.01 г.