rozenmaiden: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 25.05.2016
последний раз использован 08.11.2019

rozenmaiden

обсуждение отзывов: аниме (3), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
54 раз(а) разные люди сочли отзывы rozenmaiden полезными

Люпен III: Замок Калиостро (фильм второй) (2017.04.12)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Мне больше нравится образ главгероев первого, второго сезонов. В фильме они изображены своеобразно и непривычно для меня. Это не плохо и не минус, само собой, но лично у меня вот такие эмоции вызвало =)

Кот в сапогах (2016.12.18)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

В целом согласна. Это сказка такая изначально, а не аниме. Но тут почему-то это сильно в глаза бросается. А может в детстве по-другому эта история воспринималась.

Гонщик Спиди (2016.12.18)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Я старые аниме всегда оцениваю с поправкой на год создания. И есть примерно в тех же годах (плюс-минус) достойные работы. И с более приятной для глаз анимацией и с мелодичным звуковым рядом и с интересным сюжетом. Тут же всего этого просто нет.