krang: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 27.12.2019

krang

2 раз(а) разные люди сочли отзывы krang полезными

Мастера меча онлайн: Алисизация (2019.01.03)

Да и пофиг на них, дураков лучше просто игнорировать.
Сцена с недоизнасилованием действительно неоднозначная, даже сам Кавахара потом писал, что не ожидал того, какой утрированной она получится в экранизации. Зато 12-я серия меня очень порадовала, настоящая апология ницшеанства.

Мастера меча онлайн: Алисизация (2019.01.01)

Друг, ты всё изначально написал правильно с предельно чёткими формулировками. Sapienti sat, как говорится. А вот то, что ты потом начал самоуничижаться, как заправский ОЯШ, и оправдываться перед каждым троллем, полностью дискредитировало твою позицию.

Кулак Северной звезды: История Рао (2012.05.19)

Шикарное аниме. Главная мысль, должен ли человет стать "демоном", дабы изменить мир, впавший в хаос. Вытащить её из пропасти... или есть и иные пути.
Всем советую! Личная оценка 8.5/10