krang: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 27.12.2019

krang

2 раз(а) разные люди сочли отзывы krang полезными

Одиночество на двоих (2011.08.23)

До конца верил, что герой окажется мужиком и преподаст урок сестре,
объяснит что все это плохо (наивный я). - Vlad90

И на следующее утро найдёт сестру в ванной с перерезанными венами...
Хочется только пожелать предыдущему оратору, чтобы именно такими методами лично с ним и решали все вопросы, и строили взаимоотношения его ближние и его дальние.
Нет, он не "наивен", он наивен не более, чем мой сосед алкоголик, но для подобных субъектов есть более подходящий термин.

Не будем о грустном, вернёмся к сабжу. Неоднозначное аниме. Настолько неоднозначное, что я даже не могу дать ему оценку. Наверное, выражаясь языком квантовой теории, оно у меня будет находиться в суперпозиции от 1 до 10.

С одной стороны огромный потенциал драматургии запретной любви. С другой - гаремник со штампами, плюс эччи на грани хентая. Как тут уже неоднократно отписались выше, серии 2-6 мотаются/скиппаются без особой потери для сюжета. Более того, наблюдая очередное клешейное похождение этого мартовского кабеля ГГ по бабам, рука так и тянулась дропнуть весь сериал.

Но, досмотрел. И не жалею, так как всё-таки очень мало аниме на подобную тему.

Armored Core: Fort Tower Song (2007.09.09)

Ну наконец-то. :-)
Давно пора было. Игра - шедевр своего жанра (меха),
не снять по ней ОВА'шек было бы просто преступно.

... Теперь дело только за ТВ'шкой. :)

А ролик отличный!

к аниме Одиночество на двоих
от Arkaim
аккаунт зарегистрирован в 2011.11.29 г.
последний раз в 2019.01.03 г.

к аниме Одиночество на двоих
от widesu
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.01 г.
последний раз в 2012.04.22 г.