Toboe-kun: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 31.03.2020

Toboe-kun

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Toboe-kun полезными

Школьный переполох (второй сезон) (2007.01.28)

Честно говоря, посмотрев первый сезон, стало понятно, что на романтику рассчитывать не придется. Но как же я был счастлив, когда услышал как Якумо-кун разговаривает с Харимой! Сериал смотрелся для расслабления и веселья. А чего еще ждать от школы? Уже к серии 7-10 дико хотелось запихать Тенму и Ханаи Харуки в какую-нибудь пытку, а-ля "Пила", тока чтоб подольше помучались   А потом еще поизголяться над их трупами... Э-э-э... Чет меня не туда понесло   За юмор ставлю 10, за романтику - 7. И когда-же все-таки Эри скажет Хариме три простых слова: Я люблю тебя... Ммм?