Rakuro Makuro: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 19.04.2016
последний раз использован 18.01.2021

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Rakuro Makuro полезными

Возвращение героя (2020.11.24)

Довольно неплохая штука, кстати. Присутствует некоторая пародийность, но серьёзные штуки тоже в наличие. Мне лично очень импонирует главный герой Лин Чже. Да, он имба, но автор вебтуна вложил в его мировоззрение много всего, и чем дальше смотришь, тем больше понимаешь героя. У него свои мысли, свои переживания. А его друзья - это вообще отдельная тема. Верещу с Тринадцатого, это просто бомба. Лучший союзник, пхах.
А еще тут шикарный опенинг. Классная песня, да и видео-ряд неплох.